Гость

Увеличить грудь без пластики.

293 сообщения в этой теме

у меня размер груди меняется в зависимости от набранных и потерянных кг, сейчас похудела и теперь вместо нормального второго , какое то непонятное недоразумение wacko.gif

Поделиться сообщением

Не знаю, кому помогают "отрастить" грудь отжимания? Я тоже где-то такое прочитала в интернете, решила на себе проверить. 1 год и 8 мес я отжимаюсь каждый день как минимум по 20 раз. Ничего не выросло ни на сантиметр. Но я продолжаю отжиматься))) - уже нравится сам процесс! Хотя от пары сантиметров на груди по-прежнему не откажусь. Но это имхо только к хирургам.

Поделиться сообщением

А я вот знаю упражнения для подкачки грудной мышцы, чтоб грудь приобрела лучшие формы. Скрестить руки перед собой на уровне груди и максимально сдавливать ладони

Поделиться сообщением

Если хотите накачать мышцы груди, то нужно делать жим штанги лёжа. Никакие отжимания, а уж тем более сжатие ладоней не помогут. Отжимания только укрепят мышцы, а от сжатий нагрузка вообще нулевая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фея Фиалка @ Dec 3 2013, 08:47)
Если хотите накачать мышцы груди, то нужно делать жим штанги лёжа.

Поддерживаю! Только я делала не штангу, а гантели, постепенно увеличивая вес, очень эффективно, мышцы подтягиваются на ура, но вот размер, опять же, вряд-ли сильно увеличится. Зато форма становится красивее.
Strojnjazhka, я не профессионал, но скажу как я делала, подходами, где-то раз по 15, зависит от того, на сколько сил хватит, но лучше не до упора, а именно подходами с передышками в 30 секунд где-то, мне так делать очень удобно, да и эффективнее получается, чем просто за 1 раз сделать много.

Поделиться сообщением

+7 см объеме ( без изменения остальных параметров) после второго ребенка.
ИМХО единственный безоперационный способ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фея Фиалка @ Dec 3 2013, 05:47)
Если хотите накачать мышцы груди, то нужно делать жим штанги лёжа. Никакие отжимания, а уж тем более сжатие ладоней не помогут. Отжимания только укрепят мышцы, а от сжатий нагрузка вообще нулевая.

Я что-то пропустила момент с отжимами от груди, вы правы, это даже лучше

Поделиться сообщением

QUOTE(Фея Фиалка @ Dec 3 2013, 06:47)

Решила я сегодня прогуляться по сайтам про бодибилдинг и фитнес. Тренеры пишут, что если качать грудные мышцы, уменьшается молочная железа. Вернее, уменьшается визуально - растягивается.

Поделиться сообщением

Форму изменить можно, подтянув грудные мышцы, но нарастить размер нереально т.к. грудь это все таки жирок, который отложился в нужном месте, у стройных, например.
а так у кого 1, 2 размер, просто жирка нет в энтом месте, а так хотелось бы biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Маруси4ка @ Dec 4 2013, 16:05)
+7 см объеме ( без изменения остальных параметров) после второго ребенка.
ИМХО единственный безоперационный способ.

это так индивидуально! после первой Б грудь стала меньше. А на ГВ и во время Б она увеличилась дайбог на полразмера..
Во вторую Б и ГВ грудь увеличилась на 1 размер, была такая красавицаааа wub.gif sla.gif А ГВ завершила, так грудь сдуло, как-будто и не было, так еще и "верхние доли" куда-то пропали почти. Я в расстройствах, буду форму корректировать физ упражнениями и массажами... Вот, ознакамливаюсь)) unsure.gif

Поделиться сообщением

А вот что делать с кожей... если уже после родов она не в том состоянии. Тут хоть качай мышцы, хоть не качай, результата никакого не будет

Поделиться сообщением

У меня после родов и кормления увеличилась. Видимо у всех по разному.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу