Гость

Увеличить грудь без пластики.

293 сообщения в этой теме

Девчонки!Наверно всех или большинство мучает вопрос,как увеличить или вернуть форму или придать красоты своей груди,меня тоже это волнует. yes.gif Я знаю несколько советов ,которые действительно дают рзультаты:пить некоторые травы,упражнения и массаж.Может и вы что -нибудь новое расскажите об этом.Давайте делиться! biggrin.gif

Поделиться сообщением

и я сомневаюсь в это чудо hi.gif

Поделиться сообщением

Не, это фантастика whistling.gif Упражнениями можно разве что немного улучше форму, но чудес не бывает

Поделиться сообщением

Народными методами грудь увеличить можно,но только на немного.

Поделиться сообщением

о девочки не будьте так критически настроены!:)на размер увеличить можно,в этом я уверена!Грудь будет полная и красивая,еслии эстрогенов повысить уровень!

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamisya @ Dec 30 2008, 14:49)
о девочки не будьте так критически настроены!:)на размер увеличить можно,в этом я уверена!Грудь будет полная и красивая,еслии эстрогенов повысить уровень!

Логика подсказывает, что у женщин, склонных вес набирать в груди, грудь и так большая. А у всех остальных при играх с эстрогеном первым делом подрастёт попа... brows.gif

Поделиться сообщением

хм huh.gif разве? всё ещё сильно сомневаюсь...какую получила от природы,ту носить и буду fegh.gif только "Пластика" что ли бо поменять в силах.
-хотя я со своим "первым" заинтересовалась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Allexey @ Dec 30 2008, 15:46)

Логика подсказывает, что у женщин, склонных вес набирать в груди, грудь и так большая. А у всех остальных при играх с эстрогеном первым делом подрастёт попа... brows.gif

yes.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

От ОК у меня грудь хорошо подросла. Где-то на размер точно smile.gif

Поделиться сообщением

какие народные методы? о чем речь.
фитнесом, отдельными упражнениями можно скорректировать форму. и то если заниматься постоянно.

если нужно УВЕЛИЧЕНИЕ - к хирургу.

Поделиться сообщением

QUOTE(caterpillar @ Jan 1 2009, 22:26)
QUOTE(Tamisya @ Dec 29 2008, 23:36)
Может и вы что -нибудь новое расскажите об этом.
Лифчик с поролоном вам поможет.

+мульон!!!!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Allexey @ Dec 30 2008, 15:46)

Да нет, грудь может увеличиться, только на пол-размера, размер максимум, и то, до тех пор, пока будут эти гормоны извне поступать. Но как перестанут - вернётся к обратным формам.

Поделиться сообщением

Темкой заинтересовалась....ну и какие же эт народные средства, акромя лифчика пушап?

Поделиться сообщением

Говорят капуста)
а упражнениями можно добиться только..эм..приподнятия ее, ибо состоит практически из жировой ткани. а за счет сильных грудных мышц она и приподнимется. Но не больше

Поделиться сообщением

Темка интересная, но что то сомневаюсь это возможно, если только от операции.
- кстати, про капусту тоже слышала - только не понимаю за счет чего происходит увеличение? unsure.gif

Поделиться сообщением

Не верю в такие чудеса biggrin2.gif
Если бы такое имело место быть, большинство хирургов лишилось бы заработка.

Но по ОРТ утром, слышала: что бы увеличить грудь, нужно каждый день проглатывать столовую ложку подсолнечного масла ( yucky.gif )!

На мой взгляд- это чущь. Да, и если кто-то захочет это попробовать, а ни чего не вырастит - обижаться на меня - не стоит cool.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Не блондинк@ @ Jan 2 2009, 14:31)
Темкой заинтересовалась....ну и какие же эт народные средства, акромя лифчика пушап?

попробуйте есть побольше капусты biggrin2.gif , а вдруг вам поможет, сила внушения там и все такое...

Поделиться сообщением

QUOTE(Планери @ Jan 2 2009, 14:36)
Говорят капуста)

пробовала - не помогает! biggrin2.gif шутка. не верю в чудо-методы

Поделиться сообщением

QUOTE(КлубничныЙ БегемотиК @ Jan 5 2009, 19:35)
Не верю в такие чудеса  biggrin2.gif
Если бы такое имело место быть, большинство хирургов лишилось бы заработка.

Но по ОРТ утром, слышала: что бы увеличить грудь, нужно каждый день проглатывать столовую ложку подсолнечного масла (  yucky.gif )!

На мой взгляд- это чущь. Да, и если кто-то захочет это попробовать, а ни чего не вырастит - обижаться на меня - не стоит  cool.gif  tongue.gif

не знаю, насколько грудь вырастет,но со стулом точно проблем не будет hi.gif hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу