WildGirl

Ваш тип фигуры?

1 312 сообщения в этой теме

Для тех,кто не в курсе:

Песочные часы
Пропорциональное телосложение – в меру полные бедра, плечи и грудь, тонкая талия. Легко и равномерно набираешь и теряешь вес.

Виолончель

Пышные плечи и особенно – грудь (от 4-го размера), очень тонкая талия и широковатые бедра (от 100 см), где легко откладывается жир. При этом ты очень женственна и сексуальна, выглядишь моложе своих лет, а внешностью пошла в маму или бабушку.

Треугольник
Широкие плечи, узкие бедра, жир откладывается в верхней части тела. Дополнительные штрихи к портрету: не исключено, что на руках и ногах растут волосы, над верхней губой пробиваются усики, легко образуются растяжки и набирается вес, а на лице, спине и плечах вскакивают прыщи.

Груша
Узкие плечи, мышцы верхней части тела слабые и плохо развитые. Жир откладывается на бедрах, и от него, как правило, трудно избавиться.

Линейка
Пропорциональное телосложение с узкими плечами и бедрами, между которыми талия практически не просматривается, лишние килограммы поначалу равномерно распределяются по всему телу, но со временем начинают откладываться преимущественно на талии и животе.

Яблоко
Окружность талии превышает объем бедер, жир откладывается на животе, придавая ему сходство с яблоком.

Поделиться сообщением

я ярко выраженная груша. Если хотите, могу вывесить фотку))) И когда худею, в первую очередь худеют руки и талия, ну и грудь))

Поделиться сообщением

Песочные часы, больше всего подходит. Неуверена правда насчет легко теряешь вес, ну если конечно постаратьсь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ХЗ , вроде песочные часы ,хотя плечи шире попы huh.gif

Поделиться сообщением

наверно песочные часы...хотя если так посмотреть, то больше напоминает гитару ads2.gif

Поделиться сообщением

Скорее песочные часы: бедра и плечи одинаковой ширины, а талия не такая узкая, как хотелось бы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сейчас больше похожа на линейку biggrin2.gif , но изначально - груша...

Поделиться сообщением

Думаю, песочные часы, все пропорционально)

Поделиться сообщением

ой, темка какая классная!!!

вот видите - типы фигур у всех разные.
соответственно нам всем подходят разные диеты и спортивные упражнения.

Поделиться сообщением

Песочные часы
Пропорциональное телосложение – в меру полные бедра, плечи и грудь, тонкая талия. (Хотелось бы тоньше)
Легко и равномерно набираешь и теряешь вес. (да, худею и полнею пропорционально, вся сразу)

Поделиться сообщением

груша - будь она не ладна yucky.gif

Поделиться сообщением

Линейка! Ярко выраженная!
Только кг ну вообще никак не набираются! А может и не помешало бы..

Поделиться сообщением

За последний год стала грушей dry.gif

Поделиться сообщением

Песочные часы ближе всего. Талия узкая относительно бедер, плечи широкие. Зато грудь маленькая.

Поделиться сообщением

У меня плечи=бедрам bb.gif , талия правда не супер тонкая shuffle.gif, поэтому фиг знает какой тип или песочные часы, или линейка happy.gif

Поделиться сообщением

все люди как люди...песочные часы...да груши...а я...блин...ЯБЛОКО mad.gif biggrin2.gif Правда, к счастью, окружность талии не привышает окружность бедер shutup.gif надеюсь, что такого я не допущу....но все же талии нет...и не видать никогда мне ее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Dec 28 2008, 15:44)
все люди как люди...песочные часы...да груши...а я...блин...ЯБЛОКО  mad.gif  biggrin2.gif Правда, к счастью, окружность талии не привышает окружность бедер  shutup.gif надеюсь, что такого я не допущу....но все же талии нет...и не видать никогда мне ее.

Нас двое biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сомневаюсь между песочными часами и грушей. Вроде худенькая, так что сказать, что быстро теряю вес и поправляюсь не могу... sleep.gif
Наверное, все-таки часы happy.gif

Поделиться сообщением

песочные часы скорее всего

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу