Ксения Никитина

Дарить или не дарить

419 сообщений в этой теме

Я бы очень порадовалась книге в подарок... но что-то пока только сама себя балую sad.gif

Поделиться сообщением

Даю книгу, если точно знаю вкусы и желания получателя))) Или если меня попросили что-то конкретное подарить.

Поделиться сообщением

Я была бы рада получить книгу в подарок,которая мне по душе))Очень люблю читать и люблю когда у меня есть дома запас такого удовольствия...меня очень радует,когда я читаю книгу и у меня ещё есть 3-4 новинки(для меня).

Поделиться сообщением

Хорошая книга-замечательный подарок.

Поделиться сообщением

несомненно книга - хороший подарок, но только для тех,кто любит читать!!!! я всегда рада такому подарку!!! моему мужу дарила книги!!!! ему тоже нравится!!!

Поделиться сообщением

Очень люблю дарить и получать в порядок книги. Но обязательно говорю друзьям что хочу получить, либо спрашиваю о чем мечтает человек, чтобы не было разочарования.
Без согласования могу подарить только красивое дорогое издание, на интересующую человека тему, которую он вряд ли себе сам купит, или подарочный сертификат.

Поделиться сообщением

Дарю книги только тем, кто любит и умеет читать, тем, кто будет рад такому подарку. А то если человек "за всю жизнь прочитал 3 книги: Букварь, вторую и зелёную", его такой подарок вряд ли обрадует.
Сама книгам рада всегда. Особенно тем, которые были "подсмотрены" в моём виш-листе или продолжению серий, увиденных у меня на полках)) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Для ребенка считаю один из лучших подарков- книга. Взрослым тоже, бывает дарю, но это очень индивидуально, как впрочем и любой подаро

Поделиться сообщением

подруга подарила мне книгу и я просто счастлива была))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ledyanoe Plamya @ Mar 6 2009, 12:53)
У меня скоро День Рождения и уже заказала своей сестре сертификат в книжный магазин  bb.gif

тоже хочу такой подарок biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я люблю дарить книги, считаю это отличным подарком! Когда например не 3наю что подарить, дарю альбомы с фото или по тематике, которой человек увлекается. Тут нужно учитывать вкус, харарктер человека и его увлечения! Сама книги получала в подарок мало, в детстве и на какой то новый год подруга мне подарила "Дети Арбата" правда только первый том, но потом я докупила остальные. Очень была рада такому подарку...

Поделиться сообщением

Такому подарку как книга я всегда рада smile.gif Да и сама нередко дарю книги shuffle.gif

Поделиться сообщением

соглашусь с Фтанке и фкаске, дарить книги стоит только тем, кто оценит. Сама от такого подарка в восторге, особенно когда дарят книги по искусству или дизайну, т.е. книги с картинками blushing.gif

Поделиться сообщением

Сейчас книга для меня была бы лучшим подарком, но обидно, что мне их не дарят. no.gif
И я сама была бы очень рада подарить книги подругам/друзьям/знакомым... Только можно ошибиться во вкусе. unsure.gif

Поделиться сообщением

Мы с подругой на 8 марта друг друга книжками обрадовали.

Вообще, я читаю запойно, поэтому для меня любая "нечитанная" книга за счастье. Но сама дарю книги редко, все-таки довольно тяжело угадать, что понравится, если у человека вкус не близкий к твоему, а на полки не все ставят только любимые книги, иногда стоит что-то, что просто выбросить/отдать жалко.
Вот если кому близкому или когда человек заказывать конкретную книжку, тогда да.

Поделиться сообщением

Для меня книга - самый лучший подарок! Правда, когда кому-то покупаю подарок, не всегда им нравятся книги.

Поделиться сообщением

QUOTE(lyasbka @ Mar 25 2009, 13:19)
Мы с подругой на 8 марта друг друга книжками обрадовали.

Вообще, я читаю запойно, поэтому для меня любая "нечитанная" книга за счастье. Но сама дарю книги редко, все-таки довольно тяжело угадать, что понравится, если у человека вкус не близкий к твоему, а на полки не все ставят только любимые книги, иногда стоит что-то, что просто выбросить/отдать жалко.
Вот если кому близкому или когда человек заказывать конкретную книжку, тогда да.

моя подруга дарит многим книжки ,к-е лично в ЕЕ вкусе. Она замечательный человек, но книги мы читаем разные, что она читает, я не буду читать, ну и наоборот тоже так. Поэтому действительно даря кому-то книгу, надо думать о вкусах именинника,а не о своих, даже если делаешь это с лучшими побуждениями

Поделиться сообщением

Хорошая книга - замечательный подарок, но только для человека, который оценит.
а то у меня есть одна подруга, которая не то, что читать - находиться в книжном не может - "ей неуютно и не комфортно среди книг"

Поделиться сообщением

Мы с подругой друг другу только книги дарим. Поскольку обе читать любим. Правда, предварительно списки составляем, чтобы было из чего выбрать. вкусы у нас в этом деле разные, поэтому лучше, конечно, договориться smile.gif Согласна с теми, кто здесь говорит, что книга - это лучший подарок для того, кто это может оценить и читать любит )

Поделиться сообщением

Была безумно рада, когда подружка подарила мне полное собрание сочинений про моего любимого (не смейтесь) Шерлока Холмса!!!! просто обажаю рассказы эти!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу