Ксения Никитина

Дарить или не дарить

419 сообщений в этой теме

книга-хороший подарок! но понятно дело-не для всех! моему МЧ бы не понравилось.. а вот я постоянно что-нибудь читаю, дома перечитано всё, скачиваю из инета-читаю, но нет ничего приятней читать-держать в руках интересную книгу!!

Поделиться сообщением

мне кажется зависит от человека:если он ненавидит читать,то какой прок дарить книгу???
а так книга конечно хороший вариант, когда не знаешь что подарить yes.gif

Поделиться сообщением

дарить книги это лучшее..по мне..если человек умный то он сразу оценит подарок!)))

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa-kisa @ Feb 6 2009, 03:19)
Когда у меня не было денег,а любимому очень хотелось сделать какой-то хороший и душевный подарок,то подарила ему книгу.Думаю,что для тех,кто любит читать,книга-самый лучший подарок.

Мне тоже кажется, что для тех кто любит читать - книга замечательный подарок rolleyes.gif Особенно подарочные издания, книжки офигенно красиво оформленные wub.gif

Поделиться сообщением

Вот только нужно очень точно знать какая именно книга нужна человеку.

Поделиться сообщением

Для меня бы это было супер подарком! У меня слюнки текут и руки трясутся, как в книжный магазин попадаю laugh.gif

Еще в детстве ужасно любила разглядывать книги-альбомы с красочными картинками(помню, был у меня экспедиция Жака Ива Кусто wub.gif ), а сейчас ни одного токого нет, вот хочу заказать кому-нибудь на ближаший ДР... shuffle.gif Думаю, для многих это тоже будет хорошим подарком.

Поделиться сообщением

Лично я была бы очень рада такому подарку, но здесь нужно четко понимать вкусы того, кому собираешься дарить.

Поделиться сообщением

Мне редко дарят книги, но в прошлом году друзья на ДР подарили большую книгу "Самые красивые места мира". Я была в полном восторге. А в этом году они же подарили мне подарочное издание "Гарри Поттера". Как же я их люблю за такие подарки wub.gif
Сама же книги дарю редко и только если уверена что такому подарку будут рады.

Поделиться сообщением

я считаю,если знаешь вкус человека,то да. smile.gif

Поделиться сообщением

Для меня книга один из самых желаемых подарков. yes.gif Читаю постоянно,вообще жадная до книг...если нечего почитать,просто вою... biggrin.gif Друзьям книги дарю иногда просто так,особенно если книга впечатлила,обязательно покупаю такую же близким,а свою ставлю на полку в коллекцию.

Поделиться сообщением

Я бы книге обрадовалась. Но есть два момента:
1) Нужно иметь представление о том, что предпочитает читать тот, кому книга предназначается, а не на свой вкус и цвет дарить.
2) Я бы не хотела получить книгу в качестве единственного подарка. Как дополнение - очень даже.

Поделиться сообщением

2) Я бы не хотела получить книгу в качестве единственного подарка. Как дополнение - очень даже.
Ну смотря какая книга rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Скорее хороший подарок (хотя все зависит от книги и от человека). Я вот, например, люблю, когда мне книги дарят близкие друзья, которые знают мои вкусы

Поделиться сообщением

Хорошая книга - отличный подарок. Современные "писульки" - плохой подарок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Feb 16 2009, 20:26)

Ну, в общем да. Бывают талмуды по 30000 руб, но я не поклонница таких книг, отсюда и мой ответ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shence @ Feb 18 2009, 19:20)

Даже если получатель подарка предпочитает "современные писульки"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shence @ Feb 18 2009, 18:20)

А что вы понимаете под "современными писульками"? huh.gif Может вы недостаточно хорошо знакомы с современными авторами? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shence @ Feb 18 2009, 18:20)

Почему? blink.gif Вы все современные книги знаете?

Поделиться сообщением

Для тех, кто читает-да yes.gif Мы с одногруппниками дарим друг другу на ДР книги)
хотя меня вот больше привлекает сам процесс выбора и покупки в книжном blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(crispouss @ Feb 18 2009, 19:04)
QUOTE(Fantasia @ Feb 16 2009, 20:26)

Ну, в общем да. Бывают талмуды по 30000 руб, но я не поклонница таких книг, отсюда и мой ответ.

Я имела в виду не только цену, но и бесценность smile.gif Как-то книга в единственном экземпляре (специально для вас напечатали, к примеру), книга начала прошлого века, или какая-то потрясающе и вручную проиллюстрированная книга wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас