El Corazon De Mi

Австралия

196 сообщений в этой теме

Фильм понравился thumbsup.gif не жалко 2,5часов happy.gif

Поделиться сообщением

уснула на середине huh.gif хотя очень люблю Джекмана rolleyes.gif
попозже еще раз попытаюсь посмотреть biggrin.gif

Поделиться сообщением

Очень красивое кино, хотя в этом я и не сомневалась. В мальчика просто влюбилась blushing.gif

Поделиться сообщением

не осилила до конца sleep.gif В начале очень понравилась сцена с убийством мужа. А дальше всё меньше и меньше...

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Mar 2 2009, 14:52)
QUOTE(Бяшка Лер @ Mar 1 2009, 08:39)
да, фильм-то снимался почти два года назад, я тоже к ее губам в кинотеатре присматривалась - не было там ничего криминального.  sleep.gif Что же вы на губы-то грешите, талант надо оценивать, а не губы.
Наоми Уотсон так на Николь похожа, обе же австралийки?

они еще и подружки

да ты что? hi.gif Больше на сестер походят wub.gif Красотки bb.gif

Поделиться сообщением

я все еще никак не посмотрю sad.gif

Поделиться сообщением

Фильм отличный! Смотрела в кино с МЧ. Первые полтора часа до перерыва прошли на одном дыхании... Режиссеру - респект!

Поделиться сообщением

QUOTE(antr @ Mar 11 2009, 16:35)
я все еще никак не посмотрю sad.gif

а у меня диск дома есть,но пока не посмотрела,но посмотрю,многие отзывы меня заинтриговали. yes.gif

Поделиться сообщением

Влюбилась в фильм!
При всем том, что придираться хотелось через слово. И Джекман мне в этой роли не глянулся, и любовная линия - банальщина заштампованная, и еще что-то мне не так...

но при всем при этом - смотрела на одном дыхании и восхищена так, что дух захватывает. Присоединюсь к восхищающимся Кидман - перкрасна! :sberkut only chupik: Мальчик такой трогательный... красоты вокруг. Фильм "как реченька течет"(с) моя бабушка
biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мечтала посмотреть и вот..
на выходных только время выкроила hi.gif
.. и была в восторге!
Единственный минут - затянутость.. всё-таки 3 часа высидеть за экраном, даже если на мягких диванах, терпения не хватает) поэтому рада, что смотрела дома, можно было нажать на паузу biggrin.gif
..
Фильм чудеснейший! Трогательный, чувственный.. мы с подружкой даже прослезились)
..
flowers1.gif

Поделиться сообщением

Красивый фильм с красивыми людьми на фоне красивой природы, а больше ничего и не надо.

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела дома с мужем. Фильм очень милый, хотя и предсказуемый. Виды Австралии очень понравились,красивые съёмки.Потраченного на просмотр времени совсем не жалко.Можно было и в кинотеатр сходить.
Николь отлично выглядит, в некоторых моментах очень забавная. Хью, как всегда, красавчик sla.gif.

Поделиться сообщением

Фильм понравился. хотя имхо многовато явной комп. графики....
Добрая такая наивная сказка, много раз про себя отмечала "ну как же, этого не может быть", а потом махнув рукой... ну это же сказка smile.gif))

Поделиться сообщением

Фильм очень понравился, конечно он длинный, но дома я его даже без перерыва посмотрела, на одном дыхании. Кидман классно сыграла, не понимаю почему критики эту роль приняли плохо, ну а Джекман вообще красавчик blush2.gif

Поделиться сообщением

Фильм затянут, Кидман отвратительна, очень жаль, что Лурман снял такое кино. Будем надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением

Мде. что-то я кардинально изменила свое мнение, спустя несколько дней, и больше не просто Австралию не люблю, но и терпеть практически ненавижу no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(darkhaired.blond @ Mar 29 2009, 04:23)
Мде. что-то я кардинально изменила свое мнение, спустя несколько дней, и больше не просто Австралию не люблю, но и терпеть практически ненавижу  no.gif

вот теперь я с тобой как всегда согласна whistling.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мде. что-то я кардинально изменила свое мнение, спустя несколько дней, и больше не просто Австралию не люблю, но и терпеть практически ненавижу  no.gif

почему? huh.gif

Поделиться сообщением

Ужасно понравился фильм. В кино успела посмотреть 2 раза и планирую еще не один домашний просмотр. Просто влюбилась в Австралию и чУдного ребенка)))

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Mar 29 2009, 12:09)
вот теперь я с тобой как всегда согласна whistling.gif biggrin.gif

flowers1.gif drinks.gif

QUOTE(Садовая Соня @ Mar 29 2009, 13:45)

почему? huh.gif

Немного я уже раньше писала - только теперь это бесит. До сих пор не знаю, как относиться к той легкости, с котоой ф Австралии показана смерть - но меня это определенно коробит. Далее. Фильм просто кричит о том, как он рассчитан на глупых девушек в розовых рюшечках и розовыми же соплями обмазанных. Чесслово, давно уже не снимали фильмов настолько укладывающихся в каноны "того, что хотят видеть".

кстати. изначально-то Кидман ехала мозги вставить наглому, да еще и неверному мужу. Так? Так. Муж оказался ангелом чуть ли не с крыльями, зато жена примерная - через недельку с погонщиком thumbsup.gif И ведь фильм, предполагается, мы должны досмотреть всё еще восхищаясь ее героиней? huh.gif

это не всё. только то, что вспомнилось сию минуту.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу