El Corazon De Mi

Австралия

196 сообщений в этой теме

QUOTE(surger @ Feb 25 2009, 12:26)
Хороший фильм, длинноват только. Хорошие сцены, ланшафт австралийский поражает оранжево-коричневой гаммой на фоне солнечно-голубого неба. Чудесный большеглазый  мальчик отлично сыграл, Николь тоже не подкачала, голый торс Джекмана (особенно пресс) взволновал. Я тоже вначале думала, что какая то блажь про любовь, но была приятно удивлена, что тема любви на третьем месте в фильме.
И самое главное: Николь вызывает восхищение и заслуживает уважения даже уже от того, что смогла зачать и выносить ребёнка , снимаясь в таких жутких условиях.

Да-да, где-то читала, что она забеременнела именно на съемках этого фильма yes.gif . А что жуткого в условиях? Обычный австралийский летний пейзаж biggrin2.gif точнее даже осенний .

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Feb 25 2009, 17:22)
QUOTE(surger @ Feb 25 2009, 12:26)
Хороший фильм, длинноват только. Хорошие сцены, ланшафт австралийский поражает оранжево-коричневой гаммой на фоне солнечно-голубого неба. Чудесный большеглазый  мальчик отлично сыграл, Николь тоже не подкачала, голый торс Джекмана (особенно пресс) взволновал. Я тоже вначале думала, что какая то блажь про любовь, но была приятно удивлена, что тема любви на третьем месте в фильме.
И самое главное: Николь вызывает восхищение и заслуживает уважения даже уже от того, что смогла зачать и выносить ребёнка , снимаясь в таких жутких условиях.

Да-да, где-то читала, что она забеременнела именно на съемках этого фильма yes.gif . А что жуткого в условиях? Обычный австралийский летний пейзаж biggrin2.gif точнее даже осенний .

ага, и я не думаю, что во время съемок Кидман жила на стоянке гуртовщиков bb.gif

Поделиться сообщением

не тронул
тяжеловато смотреть 3 часа подряд, к середине уже мысли в другом месте

Поделиться сообщением

Посмотрели с Мч сегодня. В приниципе фильм понравился, затянуто, правда. Маленький актер, конечно, супер. Да и Кидаман тоже. Ей очень хорошо удаются образы аристократок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Flame @ Feb 27 2009, 16:44)
Посмотрели с Мч сегодня. В приниципе фильм понравился, затянуто, правда. Маленький актер, конечно, супер. Да и Кидаман тоже. Ей очень хорошо удаются образы аристократок.

а она кого-то кроме аристократок играла?! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

*(Vee)*, я имела в виду, что у актрисы аткой типаж, что ей только аристократок играть.

Поделиться сообщением

QUOTE(nejnaya_ameli @ Feb 28 2009, 05:26)
я в восторге от австралийских пейзажей, но не в восторге от Кидманских силиконовых губок, как то не првычно видеть ее, с такими тонкими чертами лица, с этими адутыми губками, игрующюю аристократку  unsure.gif короче как то взгляд машинально при просмотре устремлялся на ее надутые губы  shutup.gif

Странно, я и не заметила blink.gif Значит хорошо сделаны biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flame @ Feb 28 2009, 03:42)
*(Vee)*, я имела в виду, что у актрисы аткой типаж, что ей только аристократок играть.

с этим согласна полностью yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*(Vee)* @ Feb 27 2009, 23:20)

ну так, навскидку))) : есть совершенно замечательный фильм "умереть во имя". ))) там она ниразу не аристократка. вообще, наверное, ее лучший фильм (чисто мое ИМХО) )))

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Feb 28 2009, 06:25)
QUOTE(nejnaya_ameli @ Feb 28 2009, 05:26)
я в восторге от австралийских пейзажей, но не в восторге от Кидманских силиконовых губок, как то не првычно видеть ее, с такими тонкими чертами лица, с этими адутыми губками, игрующюю аристократку  unsure.gif короче как то взгляд машинально при просмотре устремлялся на ее надутые губы  shutup.gif

Странно, я и не заметила blink.gif Значит хорошо сделаны biggrin.gif

я тоже не заметила shuffle.gif

Поделиться сообщением

и я не обратила внимания на что-то необычное с ее губами...

Поделиться сообщением

QUOTE(nejnaya_ameli @ Mar 1 2009, 00:14)
user posted image и сейчас user posted image сделала она лучше губы чем некоторы езвезды, но мне как то не привычно но ней

По-моему, у нее в фильме как раз первый вариант blink.gif . "Сделанные" губы рассасываются через полгода, если не повторять, то вернутся к прежней форме.

Поделиться сообщением

да, фильм-то снимался почти два года назад, я тоже к ее губам в кинотеатре присматривалась - не было там ничего криминального. sleep.gif Что же вы на губы-то грешите, талант надо оценивать, а не губы.
Наоми Уотсон так на Николь похожа, обе же австралийки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка Лер @ Mar 1 2009, 08:39)
да, фильм-то снимался почти два года назад, я тоже к ее губам в кинотеатре присматривалась - не было там ничего криминального.  sleep.gif Что же вы на губы-то грешите, талант надо оценивать, а не губы.

yes.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(*(Vee)* @ Feb 27 2009, 23:20)

Это вы шутите, да?
можт проще вам ее фильмографию посмотреть? я тут долго буду перечислять. hi.gif

Поделиться сообщением

мне кажется, это самый нудный фильм, который я когда-либо смотрела...Последние 40 минут не выдержала, отмотала

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка Лер @ Mar 1 2009, 08:39)
да, фильм-то снимался почти два года назад, я тоже к ее губам в кинотеатре присматривалась - не было там ничего криминального.  sleep.gif Что же вы на губы-то грешите, талант надо оценивать, а не губы.

они еще и подружки

Поделиться сообщением

Очень понравился фильм, Кидман как всегда великолепна (на губы внимания совершенно не обратила biggrin2.gif ), жалею, что не посмотрела в кинотеатре.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юаюаю @ Mar 4 2009, 21:13)
Очень понравился фильм, Кидман как всегда великолепна (на губы внимания совершенно не обратила biggrin2.gif ), жалею, что не посмотрела в кинотеатре.

да уж, сцены есть очень зрелищные thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*(Vee)* @ Mar 4 2009, 23:37)
QUOTE(Юаюаю @ Mar 4 2009, 21:13)

да уж, сцены есть очень зрелищные thumbsup.gif

+многа yes.gif sla.gif

тоже пожалела что не в КИНО смотрела happy.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу