El Corazon De Mi

Австралия

196 сообщений в этой теме

QUOTE(Катарсис @ Feb 13 2009, 17:27)
На мой взгляд - это новые "Легенды осени".

на мой вкус, "Австралия" и "Легенды..." все же конкретно разные по атмосфере и посылу фильмы, чтоб их сравнивать shuffle.gif

QUOTE(KuroPatka @ Feb 18 2009, 13:46)
P.S.  А Николь пластики столько наделала...зачем? весь фильм кололо глаза какие у неё губы.

по-моему, естественные губы huh.gif

QUOTE(Бяшка Лер @ Feb 22 2009, 17:06)
Сцена с быками, бегущимми к обрыву масштабна, так завораживает.  blush2.gif И в этом месте я плакала, а когда счетовода затоптали быки - орала  biggrin2.gif

необыкновенно зрелищный и захватывающий момент. Я аж рот раскрыла. biggrin2.gif Вот люблю я такую завораживающую эффектность в кино. whistling.gif

Фильм понравился, без прикрас. 3 часа совсем не тяготят, для иных фильмов и 2 многовато, а тут все на одном дыхании.
Хочется сказать по поводу Кидман... Первая треть фильма навела меня на мысль, что зря Николь периодически пыжится доказать свое мастерство драматической актрисы. Шла бы сразу в комедийные, несколько мастер-классов от Джима Керри brows.gif и она была бы одной из лучших в этом амплуа. whistling.gif

Кого затронула тема и проблема "украденного поколения", могу посоветовать фильм "Клетка для кроликов". shuffle.gif

Поделиться сообщением

скачала фильм, теперь думаю идти на него в кино, или уже дома смотреть rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ Feb 22 2009, 08:56)
Еще признаться не знала о подобной обстановке в те годы в Австралии (об Украденном поколении и вообще отношении к метисам), так что фильм очень интересен и с исторической точки зрения  thumbsup.gif

yes.gif yes.gif полностью согласна!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Feb 22 2009, 20:54)
Хочется сказать по поводу Кидман... Первая треть фильма навела меня на мысль, что зря Николь периодически пыжится доказать свое мастерство драматической актрисы. Шла бы сразу в комедийные, несколько мастер-классов от Джима Керри brows.gif  и она была бы одной из лучших в этом амплуа. whistling.gif

а мне как раз Кидман больше понравилась во второй половине фильма. Сначала, в комедийных моментах, показалось, что она перегигрывает. А драматические роли - это все ее.

Поделиться сообщением

Только пришла. Разочаровалась... Тоже думала, что будет красивая романтичная сказка...

Все дело в рекламе, преподнесли фильм как романтичную историю любви sleep.gif Любовь, безусловно, там есть, но это не единственная тема фильма.

Поделиться сообщением

Ну не было бы военной истории, все бы говорили, что банальщина...
Мне наоборот понравилась задумка эта, новый вдох и вперед!

Поделиться сообщением

я после трейлера больше ожидала приключений ,небольшое разочарование

Поделиться сообщением

Вчера весь фильм с сетрой хохотали и комментровали эту слащавую бодягу biggrin.gif
Народ из зала уходил в течение всего сеанса biggrin2.gif
Ну такой набор штампов и слюнявых сцен yucky.gif
Даже Хью Джекман не спасает эту чушь, особенно когда начинает плакать rofl.gif Хочется ему сказать: "Ты только не пой, ты туда ходи, сюда ходи - и желательно с голым торсом".

Поделиться сообщением

Удивительно красивый фильм! Обалденно красивая музыка! Джекман - только слюнки пускать biggrin2.gif , Кидман очень органична, мальчик просто прелесть. Мне ОЧЕНЬ понравился фильм.

Поделиться сообщением

QUOTE(VilkaV @ Feb 23 2009, 10:05)
Вчера весь фильм с сетрой хохотали и комментровали эту слащавую бодягу  biggrin.gif

Каждому своё, да...

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Feb 23 2009, 15:11)
Вчера весь фильм с сетрой хохотали и комментровали эту слащавую бодягу  biggrin.gif

Каждому своё, да...

Мда.. а еще надеюсь, что тихо комментировали...
Блин. Терпеть не могу, когда люди считают, что если им не нравится - то и другим нечего смотреть... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Урсулла @ Feb 23 2009, 16:07)

И тихо хохотали? unsure.gif Сильно сомневаюсь sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Feb 23 2009, 17:25)

я сидела почти на последних рядах, так вот под конец показа, за моей спиной начали раздаваться рыданья. Мы с подругой так переглянулись, ну если я ревела молча, то рыдания! cry.gif blink.gif Потом поняли, что там просто натуральный ржач был у кого-то. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

А мне не понравился фильм, какой то затянутый, хотелось уйти с полсеанса dry.gif

Поделиться сообщением

Народ из зала уходил в течение всего сеанса  biggrin2.gif
Ну такой набор штампов и слюнявых сцен  yucky.gif
Даже Хью Джекман не спасает эту чушь, особенно когда начинает плакать  rofl.gif Хочется ему сказать: "Ты только не пой, ты туда ходи, сюда ходи - и желательно с голым торсом".

понимаю, что это имхо...

но ЭТОГО не понимаю.

Поделиться сообщением

я скачала только что и сейчас буду пересматривать :sberkut only chupik: sla.gif

Поделиться сообщением

вот думаю, идти на нее в кинотеатр. Вроде скачивала уже с трекера и смотрела.

Поделиться сообщением

Мне братик обещал диск с оригинальным звуком прислать, ему оч. понравилось как там мальчик говорит - жду-недождусь biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка Лер @ Feb 23 2009, 21:11)
QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Feb 23 2009, 17:25)

я сидела почти на последних рядах, так вот под конец показа, за моей спиной начали раздаваться рыданья. Мы с подругой так переглянулись, ну если я ревела молча, то рыдания! cry.gif blink.gif Потом поняли, что там просто натуральный ржач был у кого-то. ranting_w.gif

Ну, я тоже могу заплакать на фильме, глубоком, трогательном и... достойном - но не на таком. Последний раз заплакала на "Искуплении" - когда МакЭвой приложил руку к ране и стало понятно, что он умрет cry.gif

Поделиться сообщением

Хороший фильм, длинноват только. Хорошие сцены, ланшафт австралийский поражает оранжево-коричневой гаммой на фоне солнечно-голубого неба. Чудесный большеглазый мальчик отлично сыграл, Николь тоже не подкачала, голый торс Джекмана (особенно пресс) взволновал. Я тоже вначале думала, что какая то блажь про любовь, но была приятно удивлена, что тема любви на третьем месте в фильме.
И самое главное: Николь вызывает восхищение и заслуживает уважения даже уже от того, что смогла зачать и выносить ребёнка , снимаясь в таких жутких условиях.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу