El Corazon De Mi

Австралия

196 сообщений в этой теме

QUOTE(Arden @ Feb 14 2009, 01:05)
Хороший фильм, красивый, с завораживающими пейзажами Австралии, с приключениями, с историей любви и с военной драмой в последней своей части, заканчивающейся хэппи-эндом.
Актеры прекрасные. Игра Николь Кидман очень понравилась, особенно в первой половине фильма, когда ее героиня  приезжает в Австралию, эдакая капризная комичная дамочка-аристократка , и как потом с ней начинают происходить метаморфозы…

ага, интересно на это смотреть yes.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Сходила на фильм.... С лица уже час не сходит дурацкая улыбка))) Ну люблю я Джемана и ничего поделать не могу. А он там как всегда хорош. В моменте, когда он лошадку приручал, мелькнула мысль - почему я не лошадь,а? rofl.gif
Фильм очень красивый.
И пусть банален и предсказуем. И пусть помесь Унесенных ветром, Перл-Харбора и Мулен-ружа.biggrin2.gif От этого фильм не перестает быть обалденно красивой сказкой с хорошим концом.
Уэнэму жалко развернуться не дали. Раз у ж главный злодей - можно было побольше ему времени дать))))
Мальчик-полукровка невозможно очарователен. Такие глазищи, такие ресницы - загляденье.
Николь Кидман.. ну это Николь Кидман и этим все сказано. Единственное, что мне не понравилось - это озвучка. wacko.gif Для героини Кидман подобрали такой визгливо-истеричный голос.... Только к концу смогла привыкнуть к нему.

Поделиться сообщением

Ох! Ну вот сходила! Очень красивый фильм и несмотря на то что идет три часа, не показался мне затянутым. Игра актеров просто sla.gif Пейзажи прекрасны! А как они играют на нервах в особенно эмоциональных моментах! В общем, мне очень понравился, советую всем!

Поделиться сообщением

Сходила. Мне вот "продолжительность" Б.Баттона была более ощутима, хоть он тоже безумно понравился. Здесь вообще не почувствовала...Пару раз был комок в горле, пару раз прокатились слезы...Даже в моментах умиления)
Первая часть фильма не дает никакого намека на вторую..Кажется, будто они так и будут гонять стадо туда-сюда и фильм кончится после бала)
Да, прототипом героини Николь очевидна Скарлетт О'Хара, это чувствуется с самого начала...

Мальчик просто чудесен, какие у него глазки sla.gif, такой он прелестнейший...И дедуля его, который напомнил мальчика из "Бриллиантовой руки", который по морю ходил и всегда появлялся неожиданно biggrin2.gif

Довер хорош, когда с щетиной)) Он мега hot, конечно...

Понравилось наличие чувства юмора smile.gif Когда Сара пела песню из страны ОЗ biggrin2.gif

А итог всего: как прекрасно, когда мужчина умеет управляться с коровами!

Поделиться сообщением

Мега фильм! Мне кажется, ему суждено стать классикой.
Единственное, чего мне жаль - это что Рассел Кроу не стал в нем сниматься. Он придал бы изюминки, с его фирменным взглядом...Джекман конечно хорошо, но ничего "своего" он в образ не привнес, как я считаю.

Больше всех мне понравился мальчик, просто находка! Такой лапочка, такие глазки, сыграл классно, одна сцена, где он "бодучих быков" лстановил, чего стоит! А какой голосок, когда он пел! cry.gif blush2.gif angel_innocent.gif
дедуля его тоже выдающийся персонаж. Без него они бы точно не справились. Они на машине едут, или на лошади, а он вперед них на одной ноге скачет biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

В общем, фильм классный, в нем столько всего есть: и красивые пейзажи, и национальная самобытность, и любовь, и война, и лошади, и все-все-все. Молодец Баз Лурман и вся его команда flowers1.gif

Поделиться сообщением

Единственное, чего мне жаль - это что Рассел Кроу не стал в нем сниматься. Он придал бы изюминки, с его фирменным взглядом...Джекман конечно хорошо, но ничего "своего" он в образ не привнес, как я считаю.

Ой. А я и не знала, что Кроу планировался. Я слышала, что Леджер мог сыграть. Но он предпочел "Темного рыцаря"
А я так рада, что это Джекман, а не Кроу. Я Кроу вообще сексуальным не считаю...
Хотя на вкус и цвет... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Урсулла @ Feb 15 2009, 23:10)

Ой. А я и не знала, что Кроу планировался. Я слышала, что Леджер мог сыграть. Но он предпочел "Темного рыцаря"
А я так рада, что это Джекман, а не Кроу. Я Кроу вообще сексуальным не считаю...
Хотя на вкус и цвет... rolleyes.gif

Он не красавец в общепринятом понимании конечно, но есть у него что-то во взгляде, в повадках, в наклоне головы..свойственное только ему. В любом фильме это можно заметить, особенно когда он на женщин смотрит. Я таю от этого...Но он сказал, что «не собирается заниматься благотворительностью и сниматься за маленькие деньги для большой студии». Хит Леджер тоже должен был, ага, но Джекман лучше его все-таки на эту роль подходит

Поделиться сообщением

QUOTE(Урсулла @ Feb 15 2009, 19:10)

+100
Кроу вообще как мужчину не воспринимаю blush2.gif

Поделиться сообщением

Мне кино очень понравилось yes.gif
А мальчик - просто слов нет, хорошо сыграл yes.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Получила огромнейшее удовольствие от просмотра, не перастаю восхищаться Николь от фильма к фильма, она очень красивая женщина и игра ее мне очень нравится, длительность вообще не ощущается, на столько было хорошо, что я бы и 4 часа его смотрела, хочу купить в коллекцию домашнюю.

Поделиться сообщением

QUOTE(I kissed a girl @ Feb 16 2009, 11:14)
Получила огромнейшее удовольствие от просмотра, не перастаю восхищаться Николь от фильма к фильма, она очень красивая женщина и игра ее мне очень нравится, длительность вообще не ощущается, на столько было хорошо, что я бы и 4 часа его смотрела, хочу купить в коллекцию домашнюю.

И я очень хочу в коллекцию.
Главное, что бы была оригинальная дорожка. Про "бодучих быков" хочу послушать в оригинале.

Поделиться сообщением

А мне не понравился совсем dry.gif , даже не смогла до конца досмотреть unsure.gif
Комбинированные сьемки, абсолютно предсказуемый сюжет, не смешные шутки... все вызывало только негативные эмоции. Ждала, ждала, когда же начнется серьезное кино? Не дождалась и выключила. Ничего утверждать не хочу, мое мнение сугубу субьективное, а может настроение не то было? unsure.gif Ну в общем пока, как-то никак... no.gif

Поделиться сообщением

понравилось... особенно когда после полутора часов фильма и вроде бы классического хеппи-енда с семейной идилией начала разворачиваться сюжетная линия... актерский состав отличный

Поделиться сообщением

QUOTE(kosi4ka @ Feb 17 2009, 18:20)
понравилось... особенно когда после полутора часов фильма и вроде бы классического хеппи-енда с семейной идилией начала разворачиваться сюжетная линия... актерский состав отличный

может все таки я рано выключила? unsure.gif
после середины фильма, заканчивается сказка и начинается серьезное кино?

Поделиться сообщением

Фильм-сказка, смотрится хорошо, всё такое красивое, любовь...
Но больше всего в фильме понравился Джекман - обожаю его!!!Особенно момент, где он водой обливается blush2.gif wub.gif sla.gif ! Сразу захотелось быть на месте Николь...
P.S. А Николь пластики столько наделала...зачем? весь фильм кололо глаза какие у неё губы.

Поделиться сообщением

[quote=Madelene,Feb 16 2009, 02:06]
[quote=Урсулла,Feb 15 2009, 19:10]А я так рада, что это Джекман, а не Кроу. Я Кроу вообще сексуальным не считаю...

[/quote]
+100
Кроу вообще как мужчину не воспринимаю blush2.gif

[/quote
Вид у него пьянчужный какой и ещё неопрятный! ИМХО

Поделиться сообщением

Красиво снятый фильм, как и всегда у Лурмана sla.gif Потрясающие виды природы rolleyes.gif
Как ни странно, затянутым не показался shuffle.gif
Джекман и Кидман отлично смотрятся вместе wub.gif
Трогательно, часто слёзы наворачивались...
Мальчик потрясающий thumbsup.gif Очень внешне похож на нашу актрису Ингу Ильм biggrin2.gif
В общем, посмотрела с большим удовольствием sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Feb 18 2009, 19:07)
Мальчик потрясающий thumbsup.gif Очень внешне похож на нашу актрису Ингу Ильм biggrin2.gif

Кстати - да, есть такое дело biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Фильм очень понравился! Часто плакала, моментов много грустных было. Снято очень красиво. Понравился мальчик и его песня, так красиво и трогательно поет.
Ну Хью Джекман конечно бесподобен sla.gif О чем я неоднократно заявляла во время просмотра вслух, и получала тычки от мч biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу