Bastet

Валяние

341 сообщение в этой теме

и я увлекаюсь временами! мокрым валянием
одно из немногих творений-

и еще - брошки-недоделки

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ Jan 11 2009, 00:43)
и еще - брошки-недоделки

не научилась еще как прицеплять несколько файлов! tongue.gif

Поделиться сообщением

Эко Лиса здорово. А у меня мокрое валяние что-то не идет. Я больше по сухому. Максимум что делаю по мокрому, это небольшие детальки типа хвостиков/крылышек.

Поделиться сообщением

Эко Лиса, очень симпатичные валяшки thumbsup.gif.

Поделиться сообщением

А я из шерсти немного бижутерию валяю сухим способом. В основном люблю брошки.
Комплектик - бусики и серьги
user posted imageuser posted imageuser posted image
А это мои забавные брошки
Жирафик
user posted image
Такси, Дамская сумочка, Хрюшка
user posted imageuser posted imageuser posted image
Груша и апельсинка
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Advertka здоровские украшения. Я что-то и не задумывалась раньше о таком применении. Надо будет попробовать что-нибудь сваять)))

Поделиться сообщением

Bastet, спасибо!
Брошки пользуются особой популярностью у мам маленьких деток... свинка, например, красуется на зимнем комбезе дочки моей подружки. Жирафа моя другая подруга сама с удовольствием носит. Я тоже ношу такие брошки где-нить на свитерке или лацкане блэйзера.

Поделиться сообщением

QUOTE(Advertka @ Jan 11 2009, 09:49)
Bastet, спасибо!
Брошки пользуются особой популярностью у мам маленьких деток... свинка, например, красуется на зимнем комбезе дочки моей подружки. Жирафа моя другая подруга сама с удовольствием носит. Я тоже ношу такие брошки где-нить на свитерке или лацкане блэйзера.

Очень... thumbsup.gif!

Поделиться сообщением

А булавочки на эти брошечки просто пришиваются? Надо будет тоже попробовать.

Поделиться сообщением

Advertka,
суперские брошки, и такие аккуратные! сумочка больше всех понравилась! я б такую с удовольствием одела
а вы правда как прицепляете булавку?
я ищу в магазинах спецбулавки для брошек, пока не нашла. сделала из тех что были - больших булав. разогнула их, надела цветочки-бусинки, снова загнула.. но не очень удобно no.gif да и булавки у меня кончилисьwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bastet @ Jan 11 2009, 00:55)
Эко Лиса здорово. А у меня мокрое валяние что-то не идет. Я больше по сухому. Максимум что делаю по мокрому, это небольшие детальки типа хвостиков/крылышек.

дело все в том, что нету инструмента у меня! иглы покупать честно-жалко, хотя видела их в продаже (набор из 3х игл, но без ручки, я так понимаю что без нее неудлобно), потому как я увлекаюсь всем и понемногу, так что будут валяться!
так что приходится по-мокрому biggrin2.gif из инструментов - руки да мыло

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за отзывы!
По поводу булавок - я их приваливаю кусочком шерсти, если можно так выразиться ))) Сначала я приваливала специальные крепления для брошек, которые в магазине с прочей фурнитурой беру, а потом попробовала обычную булавку - вполне нормально и дешевле стоит и проблемы купить нет (я ведь всю фурнитуру через интернет заказываю и до меня посылки идут в лучшем случае неделю)

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ Jan 11 2009, 15:08)
QUOTE(Bastet @ Jan 11 2009, 00:55)

дело все в том, что нету инструмента у меня! иглы покупать честно-жалко, хотя видела их в продаже (набор из 3х игл, но без ручки, я так понимаю что без нее неудлобно), потому как я увлекаюсь всем и понемногу, так что будут валяться!
так что приходится по-мокрому biggrin2.gif из инструментов - руки да мыло

мне удобно без ручки shuffle.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grace80 @ Dec 25 2008, 00:04)
Девочки, а слабо еще и валянием заняться? biggrin2.gif
Я и так уже и вязанием болела, и декупажем и вышивкой))) еще валяния не хватает biggrin.gif

Аналогично biggrin2.gif Только у меня вышивка, вязание, роспись ткани акрилом (не батик, и роспись уже готовой одежы акриловой краской), бисер немножко, фотография... Эх, тяжко объять необъятное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ule4kka @ Jan 11 2009, 23:46)
Я и так уже и вязанием болела, и декупажем и вышивкой))) еще валяния не хватает biggrin.gif

Аналогично biggrin2.gif Только у меня вышивка, вязание, роспись ткани акрилом (не батик, и роспись уже готовой одежы акриловой краской), бисер немножко, фотография... Эх, тяжко объять необъятное.

да, Юль, я просто не стала перечислять все, чем я занималась biggrin2.gif я тоже все это пробовала, кроме росписи на ткани (это мне не очень интересно) и по стеклу не пробовала...Но по стеклу не пробую скорее только потому, что материалы дорогие, а заниматься всерьез я вряд ли буду...

Поделиться сообщением

Вот правильно ты, Юля сказала!
Не хватает только еще одной пары рук и глаз и часиков этак 24 в сутках. yes.gif

Поделиться сообщением

Да и чем больше ты увлекаешься чем-то, тем больше новых видов рукоделия хочется попробывать. Вот так и я начинала с бисера, потом вязание, вышивание, теперь пускаю слюни на декупаж и открытки, а тут еще и валяние blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shagi @ Jan 11 2009, 23:57)

Да и чем больше ты увлекаешься чем-то, тем больше новых видов рукоделия хочется попробывать. Вот так и я начинала с бисера, потом вязание, вышивание, теперь пускаю слюни на декупаж и открытки, а тут еще и валяние blush2.gif

Ага. И еще ковровая техника... yes.gif Пускаю слюни на все сразу.

Поделиться сообщением

QUOTE(shagi @ Jan 11 2009, 23:57)

хаха, аналогично biggrin.gif у меня столько начатых недоделок в разных жанрах так сказать
открытки попробовала - не мое! или надо учиться,учиться shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я занялась biggrin2.gif
Уже сломала три иголки, но сделала зеленую елочку и супер-мега кота. Фотки кота потом выложу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу