Svet04ka

Вкусные подарки

63 сообщения в этой теме

А вы дарили когда-нибудь вкусные подарки?? я не имею в виду шоколадки, купленные в магазине, а что-то сделанное (испеченное) своими руками?? как это презентовать?? в чем?? и что это было?

Поделиться сообщением

Я люблю такие подарки делать, но только очень близким людям - родителям, любимому. Это может быть красивый торт, пирог или печеньки. Можно купить подарочную упаковку в любом магазине подарков (Красный Куб, Гудвин). Для торта - круглую, для печенья или пряников - мешочек..

Поделиться сообщением

Дарила в прошлом году старшему поколению родственников дарили новогоднее печенье собственного с сыном приготовления в красивойй упаковке (тоже собственного изготовления), все умилялись. wub.gif

Поделиться сообщением

Я печенье дарила, завернула в бумагу и бантиком перевязала. Но времени часто нет на это... Из "съедобных" подарков люблю дарить тематические корзины. Любителю сыров - хорошие сыры разных соротов с напечатанным на бумаге описанием, историей сорта и т.д. Разные экзотичкеские фрукты - любителю теплых стран. В этом году дарим родителям мужа "итальянскую" корзину: набрали продуктов-символов кухни, итальянского производства. С небольшим описанием каждого продукта и книжкой рецептов. И увлекательно, и впрок пойдет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Dec 23 2008, 11:36)
Я печенье дарила, завернула в бумагу и бантиком перевязала. Но времени часто нет на это... Из "съедобных" подарков люблю дарить тематические корзины. Любителю сыров - хорошие сыры разных соротов с напечатанным на бумаге описанием, историей сорта и т.д. Разные экзотичкеские фрукты - любителю теплых стран. В этом году дарим родителям мужа "итальянскую" корзину: набрали продуктов-символов кухни, итальянского производства. С небольшим описанием каждого продукта и книжкой рецептов. И увлекательно, и впрок пойдет biggrin.gif

Они наверное будут в восторге!!

Поделиться сообщением

я часто дарю - то торт необычный, то конфеты - в основном кондитерское. На прошлой неделе подарила друзьям на новоселье ключ из пряничного теста, залитый сахарно-шоколадной глазурью с пожеланием никогда не терять ключи biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Да smile.gif Очень люблю и дарить, и получать такое wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Dec 24 2008, 02:12)
я часто дарю - то торт необычный, то конфеты - в основном кондитерское. На прошлой неделе подарила друзьям на новоселье ключ из пряничного теста, залитый сахарно-шоколадной глазурью с пожеланием никогда не терять ключи  biggrin2.gif

Как мило)))
а фотки у кого-нибудь сохранились??

Поделиться сообщением

В этом году планирую одарить друзей и близких наборами из домашнего печенья smile.gif
А торты на Дни рождения - это у нас обычное дела. Ну помимо основного подарка, разумеется.

Поделиться сообщением

С ребенком делали песочное печенье новогоднее, дарили бабушкам. Я считаю, что домашнего приготовления уместно только для очень близких родственников. А вообще вкусные подарки очень уважаю, по мне так куда лучше сувениров и свечек.

Поделиться сообщением

На новый год -печенье из марцепанового теста с записками счастья внутри rolleyes.gif
на 14 февраля пеку слоеные сердечки друзьям.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svet04ka @ Dec 24 2008, 10:07)

своему мужчине делала подарки на ДыР:
1. домашняя паста в виде сердечек, оливковое масло, настоенное на травах (все сама)
2. конфеты
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Люблю делать близким сладкие подарки yes.gif Обычно это именно конфеты.

Эти трюфели одни из моих первых, практически проба пера rolleyes.gif

user posted image
user posted image

А эти шоколадные яйца дарила близким на Пасху. smile.gif

user posted imageuser posted image
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Svet04ka @ Dec 24 2008, 19:07)
Как мило)))

это единственное, что сохранилось в виде картинки. Дарила подруге больше года назад

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Push @ Dec 24 2008, 12:43)
На новый год -печенье из марцепанового теста с записками счастья внутри rolleyes.gif

А записки просто в тесто вкладывали и запекали?? они в нормальном виде сохранились??

Поделиться сообщением

QUOTE(Svet04ka @ Dec 24 2008, 21:07)
QUOTE(Push @ Dec 24 2008, 12:43)

А записки просто в тесто вкладывали и запекали?? они в нормальном виде сохранились??

я кстати тож делала печеньки с пожеланиями
китайские печеньки с предсказаниями smile.gif
оч просто
ВОТ
фотку найти не могу чет - наверное на мамином компе

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Dec 25 2008, 06:28)
я кстати тож делала печеньки с пожеланиями
китайские печеньки с предсказаниями smile.gif
оч просто
ВОТ
фотку найти не могу чет - наверное на мамином компе

я тоже такие делала yes.gif

Поделиться сообщением

обожаю такие подарки. Сам иногда не купишь. А вот подарят съешь smile.gif
Я дарю в корзинах, есть небольшие. Кофе, шоколад, какао с лавандой например. Мельница с шоколадом (как для перца только шоколад в ней). Бутылка вина. Украшаю прозрачной слюдой, добавляю кусочки искусственных растений, листья, цветы, внутрь кладу кусочки воздушной ткани, есть блестящая такая. Все подбираю под цвет и завязываю красивой лентой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Dec 24 2008, 14:09)
QUOTE(Svet04ka @ Dec 24 2008, 19:07)
Как мило)))

это единственное, что сохранилось в виде картинки. Дарила подруге больше года назад

user posted image

Обалдеть! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Конечно же дарила и сама получала сладкие подарки...
Правда фоток нет... Они все съедены biggrin2.gif

А сама дарила человеку замороченному на мобильных телефонах и любящему сладкоежке ... Шоколадный мобильный телефона "Моторола". Он даже раскладывался! И циферки были (то-ка не нажимались) biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу