arozazora

Свадебный наряд - жизнь после торжества.

118 сообщений в этой теме

У меня пока висит в шкафу, собираюсь отнести в химчистку. У меня только подол платья и подъбник грязные. А чехол для платья где можно купить? В свадебном салоне?

Поделиться сообщением

crazy diamond, у меня продавалось платье с чехлом.
а вообще в любом крупном ТЦ можно найти wink.gif

Поделиться сообщением

А для меня актуальнее сохранить платье до торжества biggrin2.gif На данный момент хранится в полиетиленовом чехле, но боюсь - вдруг за месяц засалится unsure.gif

После свадьбы продавать не буду ни в коем случае)) Оставлю хвастаться для детей, на фотосессию и для акции сбежавшие невесты. В крайнем случае, потом потомству своему перешью на костюмчики новогодние (мне мама в 4 года на НГ делала костюм снежинки из своего свадебного платья)) Но вообще жалко конечно - платье просто фантастика - обожаю его)) Жду не дождусь торжества))

Поделиться сообщением

Буду хранить, по крайней мере пока)) Я не особо от него в восторге, но продавать не буду.

Поделиться сообщением

Я не буду продавать свое smile.gif Очень хочется венчаться именно в нем rolleyes.gif Фату тоже в химчистку отнесу и буду бережно хранить blush2.gif

Поделиться сообщением

храню biggrin.gif , продавать не собираюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid @ Aug 10 2012, 17:04)
strippеd, у меня такая же ситуация, в том плане, что висит в мешке, не доставала и не смотрела  tongue.gif

и давно висит? laugh.gif

Поделиться сообщением

У нас сейчас машина в ремонте, поэтому только в сентябре в химчистку его отнесу, и нормально уложу blush2.gif

Поделиться сообщением

платье вот уже почти год висит в чехле нестираное biggrin2.gif убитое соленой водой и песком на треш-фотосессии на Мальдивах biggrin2.gif
вот такая я засранка)) может и отнесу как нить в химчистку....продавать вряд ли, пусть лежит, буду над ним на пенсии скупые слезы по молодости пускать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки,такой вопрос.У меня сестра выходит замуж,отношения с ней не очень,она уехала в другой город.Мама едет к ней на свадьбу,и хочет взять мое колье и серьги(дать сестре ),в которых я выходила замуж unsure.gif Я разрешила,но теперь сомневаюсь,стоит ли давать(они у мамы дома лежат).Подруга говорит,что малоли,что после будет.....

Поделиться сообщением

А я свое платье на свадьбе измазала салатом с свеклой,месяц пролежало,потом стирала,не отстирывалось,только мыло хоз.Дуру все отстирало,стирала ручками biggrin.gif Вот уже 12 лет лежит в коробке(икеа) tongue.gif Дочки сейчас просят показать.Но оно у меня светло голубого цвета sla.gif
Померила,даже сейчас влезаю blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KaterinkaMalinka @ Jan 16 2013, 18:54)
Девочки,такой вопрос.У меня сестра выходит замуж,отношения с ней не очень,она уехала в другой город.Мама едет к ней на свадьбу,и хочет взять мое колье и серьги(дать сестре ),в которых я выходила замуж unsure.gif Я разрешила,но теперь сомневаюсь,стоит ли давать(они у мамы дома лежат).Подруга говорит,что малоли,что после будет.....

колье и серьги из натуральных камней? если да, то не надо. Свои украшения с камнями даже мерить никому не нужно давать. Если стекляшки, то и фиг с ними wink.gif)))

Поделиться сообщением

Мое висело просто в шкафу,раз в год примеряла sla.gif Потом развелась и моя сестра сшила из него костюм снежинки для племяшки,с моего разрешения. Иногда жалею,так хочется еще раз примерить rolleyes.gif Если еще когда-нибудь выйду замуж, то пышное платье не буду покупать, но в салонах "попримеряю" обязательно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KaterinkaMalinka @ Jan 16 2013, 23:37)
А я свое платье на свадьбе измазала салатом с свеклой,месяц пролежало,потом стирала,не отстирывалось,только мыло хоз.Дуру все отстирало,стирала ручками biggrin.gif Вот уже 12 лет лежит в коробке(икеа) tongue.gif Дочки сейчас просят показать.Но оно у меня светло  голубого цвета sla.gif
Померила,даже сейчас влезаю blink.gif

Везет Вам! А я через 6 лет не влезаю... cry.gif

Поделиться сообщением

Моё висит в чехле, хочу почистить но пока руки не доходят, а испачкалось довольно прилично, так как фоткались на траве, и машину я им ухитрилась обтереть)))

Поделиться сообщением

ыыыы) мое лежит на балконе гряяяязное))) потом отдам в химчистку)))) бедняжко))

Поделиться сообщением

А я под конец вечера пролила на платье красное вино))))))) но его уже пора было снимать, так что ок biggrin2.gif самое интересное - маман его постирала, дня через 2 по приезде - все отошло, оно как новое. Ток пара зацепок появилась, практически незаметных даже (атласное было, гладкое). Но зацепки не от стирки, а от того, что на лавочке в парк-отеле сидела, когда на воздух выходили.
Вот думаю... может, на годовщину снова его надеть.. оно так сидит классно... blushing.gif и чулки айвори второй комплект остались (а ведь купила бы 1 комплект, обязательно бы зацепила biggrin2.gif )
Поиграем снова в невесту)

PS. Ммм, а я смотрю, многие тут на годовщину надевают свое платье. Так что моя мысль не совсем крейзи..)

Поделиться сообщением

Посоветуйте химчистку для чистки свадебного платья rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мое висит в шкафу. Один раз даже одевала его, когда друзья первую годовщину своей свадьбы отмечали, было требование всем, кто с ними в один год женились, явится в свадебных костюмах.
Я все думаю, на очередную годовщину нашей свадьбы устроить фотосессию в свадебных костюмах, т.к. на самой свадьбе фотограф как-то запорол все.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу