arozazora

Свадебный наряд - жизнь после торжества.

118 сообщений в этой теме

Я сама постирала, лежит в шкафу в пакете.

Поделиться сообщением

Мое плаье лежало в пакете несколько лет, а два года назад достала его и дала для фотосъемки своей клиентке. Итог - новая жизнь для платья - более живая и активная.

Поделиться сообщением

Мое лежало в шкафу у мамы в комнате, шубка в другом, фата-перчатки-сумочка - в третьем месте. Прочитав темку, купила в ИКЕЕ замечательную коробку (картон), туда поместилось и платье, и шубка, и всяка мишура свадебная (коробка не глубокая, а широкая), пока все будет хранится. Думала в первую годовнищу фотосессию в свадебном-ан нет, сейчас в платье на 7 месяце Б точно не влезу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки!
Оч понравилось платье от Бенджамина Робертса!
Но в москве оно дорогое!
Может кто знает в других городах где мжно его купить!?
пришлите мне ссылки салонов (что то в инете я ничего не нашла, может криворукая?!)
а может кто то из-за границе мне поможет? я знаю что там в разы дешевле!!!

Поделиться сообщением

я свое почистила через недели две после свадьбы, так как побоялась, что грязь "впитается"( а я ухойдакала весь "хвост" платья, пока по Лас Вегасу гуляла). Теперь в подвале на вешалке висит, в пакете, который химчистка выдала. Они и коробку за $50( вроде) предлагали, но меня жаба задушила biggrin.gif

Поделиться сообщением

Отдала в химчистку, сейчас висит в чехле в шкафу.

Поделиться сообщением

У меня 2 платья, думаю придётся продать...( очень жаль конечно, они просто потрясающие, но больше я их никогда не надену, а места в шкафу занимают прилично.

Поделиться сообщением

мне несколько раз за вечер наступили на шлейф- юбка в нескольких местах порвана. evil_3.gif
но я решила не отчаиваться- обрезать юбку, сделать ее короткой, пришить сзади шлейф из фатина получится что-то типа такого.
корсет у меня в идеальном состоянии- его просто в химчистке почистить rolleyes.gif и устроить на годовщину фотосессию с моим фотографом в Испании sla.gif на море или на Атлантике

Поделиться сообщением

Вчера своё сдала в химчистку....
потом продам cool.gif

Поделиться сообщением

$JOY$, нашла кому?
я вывесила на авито, что-то желающих нет no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лёлешна @ Aug 10 2012, 11:53)
$JOY$, нашла кому?
я вывесила на авито, что-то желающих нет no.gif

аналогично....
уже готова отдать платье за 3-4 тыщи bigwink.gif

Поделиться сообщением

$JOY$, я не отдаю пока в хим чистку, т.к. покупательницы в очередь не становятся biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid @ Aug 10 2012, 10:56)
$JOY$, я не отдаю пока в хим чистку, т.к. покупательницы в очередь не становятся  biggrin.gif

а я сама постирала - у меня ток подол был грязный. теперь краше прежнего biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Лёлешна, ну и правильно!
и что будем делать с этой красотой sla.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Лёлешна,
я чёт сама не стала заморачиваться.....там юбка атласная..... разводы от воды будут всё равно... так что целиком надо было бы стирать smile.gif а мне чёт стрёмно... нашла недорогую химчистку...посмотрим, чо сотворят cool.gif

Я пока не выставляла...но как только заберу - сразу выставлю smile.gif с болеро и заколкой....

Поделиться сообщением

Я не суеверна, но как то боязно продаваться платье свое... Оно уже 3 месяц лежит в мешке для одежды, не стиранное biggrin2.gif Я даже его не доставала ниразу

Поделиться сообщением

$JOY$, ну я его все равно полностью в воду погружала. ну собстно, я ток загрузила его в ванну и чуть потерла. потом устала и муж доделывал все biggrin2.gif

Orchid, бум носить в годовщину sla.gif если не продам, то хочу где-нить в Европе в замках сделать потом фотосессию

Поделиться сообщением

Лёлешна, а я для фотосессии на море и пр. хочу другое, более легкое, простое и воздушное biggrin2.gif
считаю, что хранить можно и нужно, если позволяет место, шкафы и квартира laugh.gif
но я бы обязательно хранила платье для венчания!!!

Поделиться сообщением

strippеd, у меня такая же ситуация, в том плане, что висит в мешке, не доставала и не смотрела tongue.gif

Поделиться сообщением

Orchid, не, покупать еще одно только для фотосессии я точно не буду biggrin2.gif
в том-то и дело , что мои шкафы особо не позволяют хранить no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу