arozazora

Свадебный наряд - жизнь после торжества.

118 сообщений в этой теме

я тут готовлюсь к акции сбежавшие невесты - достала посморела, постирала сама))) все ок)

Поделиться сообщением

Почистила в химчистке через 6 месяцев!!Наконец-то дошли руки. Обошлось в 2800, но это Пятигорск. Чистить возили аж в Нальчик, так как там только химчистка, у нас только принимают.
Если найдется покупатель - продам. Все равно вряди еще раз одену. А так может кого-то выручу и порадую

Поделиться сообщением

Вчера купила в Икеи коробку для хранения вещей. Черно белую. Жаль маленьких не было. Потому как в большой еще место много остается даже с платьем в ней. biggrin2.gif
Со всех сторон материал. Ну и дизайн не под платье конечно, зато теперь я спокойна. tongue.gif
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10154563

Поделиться сообщением

QUOTE(Мамба* @ May 21 2009, 11:15)
Вчера купила в Икеи коробку для хранения вещей. Черно белую. Жаль маленьких не было. Потому как в большой еще место много остается даже с платьем в ней. biggrin2.gif
Со всех сторон материал. Ну и  дизайн не под платье конечно, зато теперь я спокойна. tongue.gif
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10154563

Красивая коробочка и не дорогая, надо взять на заметку, спасибо shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я пока повесила в шкаф, сдавать пока не буду, так как планирую одеть на фотосессию.

Поделиться сообщением

После свадьбы платье почистила в домашних условиях, грязное было только по краям. Продавать вряд ли буду, люблю я его, да и память о прекрасном событии)))) wub.gif

Думаю одену ещё не раз!!! Через неделю на сбежавших невестах, на годовщину в августе - это планы только на этот год biggrin.gif

Поделиться сообщением

Висит в шкафу у мамы дома. Сначала хотела продать, а потом жалко стало, вспомнила как сама мамино свадебное платье меряла и оставила для будущего поколения))). А может быть надену на акцию "Сбежавшая невеста". Привести же в порядок платье все никак не удосужусь, второй год уже пошел после свадьбы, а платишко все никак не постираю или не отдам в химчистку. Перчатки лежат вместе с платьем. Фаты у меня не было были живые цветы в прическе. А вот туфельки свадебные и украшения иногода надеваю под светлое вечернее платье.

Поделиться сообщением

платье вместе с фатой упакованы в чехле и висят в шкафу. продавать не буду. да и химчистка мне нужна. платье на удивление вообще не заляпалось

Поделиться сообщением

блин а мое так у мамы тож висит нечищенное, почитала тут..прям жалко стало..надо почистить.. а то потомкам грязное показывать стыдно smile.gif

Поделиться сообщением

Буду хранить, люблю его нежно, оставлю на память rolleyes.gif

Поделиться сообщением

и я свое оставлю... wub.gif оно такое милое.... красивое... да я и вообще тяжело с вещами расстаюсь.... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Вот тут есть коробочка для платья. Судя по описанию - та самая, для хранения музейных платьев. Не сочтите за рекламу:
http://www.memories-nostalgia.com/wedding-dress-box.htm

Поделиться сообщением

мое висит пока в чехле, который кстати коротковат, учитывая еще и то, что у платья шлейф.
По поводу химчистки еще думаю. Платье все таки красное. Да и не испачкала я его почти совсем, т.к. снег был свежий и чистый, только одно маленькое пятнышко всего. А так идеально белое внизу.

Продавать жалко... С одной стороны уже выбрала фотки, что бы вывесить в объявлении, а с другой так не хочется с ним расставаться. Может и правда на годовщину его одеть...

Поделиться сообщением

QUOTE(Мамба* @ May 7 2009, 17:19)
Кто-нибудь нашел где можно купить коробку для хранения платья? Весь инет перерыла, дефицит однако biggrin2.gif

Если найду отпишусь. yes.gif

Вот тут пишут что есть у них коробки. Самой не нужна, поэтому не звонила не уточняла.
коробочка
А моё в шкафу висит. Повесли туда сразу после свадьбы решив что не замарала и не доставала год. На годовщину решила примерить и ужаснулась: пятна от вина (когда пролили - не помню), грязь по подолу, засаленности всякие. Всё проявилось, хотя думала что вешаю чистое платье (может носил кто smile.gif ). Вобщем стыдно стало и жалко красоту такую. Отдала в Диану на ВДНХ. Там есть персональный технолог, но я отдала просто в химчистку (оно у меня с кружевом и бисеом вышито). На свой страх и риск. честно, боялась идти забирать blush2.gif Но почистили идеально. От нового не отличишь. Не пропагандирую отдавать так же как и я, потому как неделю тряслась нереально и ругала себя за беспечность.. Хотя вышло всё как нельзя лучше.

Поделиться сообщением

Почистила в хичистке Окея. Стало как новое. Собрала вместесо всеми прибамбасами (фатой, сумочкой) и отвезла маме на дачу. Там она положила в сундук, где уже хранится платье невестки. На старости будем разглядывать

Поделиться сообщением

Я отдавала платье после свадьбы чистить в Диану, хорошо получилось, только удивлялись, что мы за ним так долго не приезжали, а у нас был медовый месяц. Сейчас оно висит в шкафу, если не поправлюсь, может на годовщину его одену, а также вариант с венчанием можно рассмотреть, только накидку какую-то присмотреть.

Поделиться сообщением

Висит, родимое, в шкафу, фата - там же. Ни за что не продам!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie @ Jan 18 2010, 14:09)
Я отдавала платье после свадьбы чистить в Диану, хорошо получилось, только удивлялись, что мы за ним так долго не приезжали, а у нас был медовый месяц. Сейчас оно висит в шкафу, если не поправлюсь, может на годовщину его одену, а также вариант с венчанием можно рассмотреть, только накидку какую-то присмотреть.

biggrin2.gif
Та же история была! bigwink.gif
Отчистили отлично и платье, и фату. Обошлось это в 150 евро shutup.gif (дело было в Италии).
Висит в чехле и на специальной вешалке. Все выдано в магазине, когда я его забирала.
Буду хранить whistling.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу