arozazora

Свадебный наряд - жизнь после торжества.

118 сообщений в этой теме

Мое висит в шкафу, тоже примеряю иногда blush2.gif В чистку не отдавала

Поделиться сообщением

QUOTE(arozazora @ Dec 24 2008, 15:18)
QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Dec 24 2008, 15:03)
Мое висит в шкафу в чехле. Иногда достаю меряю его. biggrin2.gif
В химчистку не отдавала. Продавать не собираюсь, потому что оно красивое и МОЕ! Никому не отдам! biggrin2.gif  biggrin2.gif

А почему в чистку не отдавали?

Не скажу, что я его на свадьбе так сильно уделала. Подол только в самом низу грязный был, так я его мылом отстирала и в шкаф повесила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Dec 24 2008, 22:58)
QUOTE(arozazora @ Dec 24 2008, 15:18)
QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Dec 24 2008, 15:03)
Мое висит в шкафу в чехле. Иногда достаю меряю его. biggrin2.gif
В химчистку не отдавала. Продавать не собираюсь, потому что оно красивое и МОЕ! Никому не отдам! biggrin2.gif  biggrin2.gif

А почему в чистку не отдавали?

Не скажу, что я его на свадьбе так сильно уделала. Подол только в самом низу грязный был, так я его мылом отстирала и в шкаф повесила.

Аааа, ну вот, значит - приводили в порядок, только сами yes.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Мне платье презентовала подружка. Пятна от вина я вывела ванишем и простирнула его вручную. Вобщем, постиралось легко и спокойно, несмотря на сирийскую парчу.

Поделиться сообщением

мое лежит в шкафу и я его даже не трогаю, в порядок привела после венчания, платье я два раза надевала на свадьбу и на венчание и все.

Поделиться сообщением

Я свое платье сдавала в экспресс химчистку в Ашане, планировали взять с собой на Бали, в honeymoon. Почистили отлично, туда же сдавали и рубашку мужа с жилеткой.
В итоге не взяли с собой.
Сейчас висит в гардеробной. Озадачила мужа с коробкой, как у Аrozazora;) Хочу такую))

Поделиться сообщением

QUOTE(Piviona @ Dec 26 2008, 10:04)
Я свое платье сдавала в экспресс химчистку в Ашане, планировали взять с собой на Бали, в honeymoon. Почистили отлично, туда же сдавали и рубашку мужа с жилеткой.
Сейчас висит в гардеробной. Озадачила мужа с коробкой, как у Аrozazora;) Хочу такую))

Коробка - шикарная bigwink.gif
А у Вас платье было с вышивкой или без? А из какой ткани?

Поделиться сообщением

QUOTE(arozazora @ Dec 26 2008, 12:06)
QUOTE(Piviona @ Dec 26 2008, 10:04)

Коробка - шикарная bigwink.gif
А у Вас платье было с вышивкой или без? А из какой ткани?

Мое платье шелковое, с кружевом. Made in UK yes.gif

Поделиться сообщением

Платье не сильно испачкала, поэтому постирала только низ просто водой с мылом. Отпорола все пайетки и бисер. Собираюсь к лету укоротить его и ходить на торжества в теплое время года.

Поделиться сообщением

Я свое платье так же повесла в шкаф и тихонько любуюсь.

Поделиться сообщением

Я почистила наконец своё платье в химчистке Лисичка, стоило мне это 1690руб.! Платье моё провесело в шкафу грязное целых 7 месяцев, не скажу, что оно было уж сильно грязное, но весь низ юбки и внутренняя сторона шлейфа в были в пыли серо-чёрные, кое где были явно грязные пятна. Платье почистили идельно, как новое! Меня предупредили, что бусинки могут оторваться, косточки в корсете погнуться, НО ничего подобного не случилось. Вся вышивка на месте!Замечательная химчистка! Сдавала я в ТК ЩУКА, там очень внимательная девушка приёмщица, подробно мне рассказала, как они будут чистить платье, как отглаживать/отпаривать каждый слой. Вообщем я более чем довольна! Почистили за 2 дня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lulu-m @ Apr 26 2009, 22:49)
Я почистила наконец своё платье в химчистке Лисичка, стоило мне это 1690руб.! Платье моё провесело в шкафу грязное целых 7 месяцев, не скажу, что оно было уж сильно грязное, но весь низ юбки и внутренняя сторона шлейфа в были в пыли серо-чёрные, кое где были явно грязные пятна. Платье почистили идельно, как новое! Меня предупредили, что бусинки могут оторваться, косточки в корсете погнуться, НО ничего подобного не случилось. Вся вышивка на месте!Замечательная химчистка! Сдавала я в ТК ЩУКА, там очень внимательная девушка приёмщица, подробно мне рассказала, как они будут чистить платье, как отглаживать/отпаривать каждый слой. Вообщем я более чем довольна! Почистили за 2 дня.

Маришка, спасибо большое за информацию. Скажи, пожалуйста, как там эту химчистку анйти. Мне до Щуки вроде бы не так уж далеко... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Populich @ Apr 27 2009, 09:37)
Маришка, спасибо большое за информацию. Скажи, пожалуйста, как там эту химчистку анйти. Мне до Щуки вроде бы не так уж далеко... rolleyes.gif

Первый вагон из центра, из стеклянных дверей метро на право, поднимаешься по лесенке и там сразу вход в ТК Щука, сразу на экскалаторе на один этаж поднимись и ВОТ ТУТ посмотри, как химчистку найти, она №41 на схеме. А вообще это сеть химчисток их много по Москве.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lulu-m @ Apr 27 2009, 16:18)
QUOTE(Populich @ Apr 27 2009, 09:37)

Первый вагон из центра, из стеклянных дверей метро на право, поднимаешься по лесенке и там сразу вход в ТК Щука, сразу на экскалаторе на один этаж поднимись и ВОТ ТУТ посмотри, как химчистку найти, она №41 на схеме. А вообще это сеть химчисток их много по Москве.

Спасибо, Мариш! flowers1.gif ТО что сеть, с одной стороны, хорошо. Надо подумать. У меня цель - сдать платье в химчистку до годовщины lol.gif

Поделиться сообщением

Одна клиентка, хвастаясь своим платьем за 4000 долларов сказала, что купит менекен, и будет хранить свое платье на даче, одетым на этот манекен- чтобы помнить свой праздник)))

Поделиться сообщением

Я отдавала платье в химчистку почти сразу после свадьбы, обошлось все недорого. А платье стало лучше, чем до свадьбы, знала бы отдала сразу после покупки. Сейчас оно висит в шкафу в чехле

Поделиться сообщением

Мое еще грязное висит, постирать можно дома, но еще не придумала как сушить, оно же и так почти 4 кг весит, а мокрое не выдержит ничего, а ведь минимум одна фотосессия в планах

Поделиться сообщением

я почистила почти сразу после свадьбы,сейчас в шкафу висит,пытаюсь его продать,но пока безуспешно,наверное не особо выпендрежное платье питерского производства кажется слишком скромным по сравнению с испанскими и американскими роскошествами,которые сейчас почти само собой разумеющееся.а ведь всего лишь два года назад замуж выходила.

Поделиться сообщением

а у меня если всё получится будет такое платье, которое можно будет ещё не раз одеть-так как оно позиционируется и как свадебное и как вечернее:
user posted image

Поделиться сообщением

Кто-нибудь нашел где можно купить коробку для хранения платья? Весь инет перерыла, дефицит однако biggrin2.gif

Если найду отпишусь. yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу