Лионила

Светлана Ходченкова

161 сообщение в этой теме

Конечно, образ у этой Женщины, именно с большой буквы, один из лучших в российском кинематографе: она нежная, изящная, светлая; личико фарфоровое, глазки большие и светлые .

И да, худенькой она выглядит намного лучше, интереснее, я бы сказала.

Поделиться сообщением

Не нравится, что во всех интервью поливает грязью свою школу и одноклассников. Никакого "особого" отношения к ней в школе не было. Примечательно то, что на встречу выпускников (на 10-летие) ее даже не пригласили. И вместе с ней, да и сейчас, в этой школе учатся не только "детки богатых" родителей. Это муниципальная профильная школа, где учатся самые разные дети. Просто неспособность учиться завуалировала некоей "травлей". Вот это и противно. yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Амазонка @ Mar 28 2009, 11:32)
Какое-то у нее лицо надменное и злое что ли. Одним словом отталкивающее unsure.gif

Мне тоже так кажется. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natello @ Jun 6 2010, 10:06)
Не нравится, что во всех интервью поливает грязью свою школу и одноклассников. Никакого "особого" отношения к ней в школе не было. Примечательно то, что на встречу выпускников (на 10-летие) ее даже не пригласили. И вместе с ней, да и сейчас, в этой школе учатся не только "детки богатых" родителей. Это муниципальная профильная школа, где учатся самые разные дети. Просто неспособность учиться завуалировала некоей "травлей". Вот это и противно. yucky.gif

Не читала ее интервью, а что она говорит про школу? Вы с ней вместе учились?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ментол @ Jun 6 2010, 01:06)
Конечно, образ у этой Женщины, именно с большой буквы, один из лучших в российском кинематографе: она нежная, изящная, светлая; личико фарфоровое, глазки большие и светлые .

И да, худенькой она выглядит намного лучше, интереснее, я бы сказала.

согласна. интересная yes.gif

Поделиться сообщением

Ой, не нравится эта мадемуазель вообще... Отталкивающая. Однообразная

Поделиться сообщением

QUOTE(Пантера Багира @ Jun 6 2010, 17:12)

Во всех интервью всегда говорит, что в школе ее чуть ли не унижали "детки богатых родителей", в школе постоянно указывали на ее материальное положение. Плохо относились к тем, кто не ездит с одноклассниками заграницу и т.д. и т.п.
Я очень хорошо знаю тех, кто ее учил. Классный руководитель ее уже умерла, но остались люди, работающие в той же школе. Представляете, как неприятно им это читать.
Закончила она в 1999 г. Училась в гуманитарном классе. Это был один из сильнейших выпусков, на 2 класса было 11 медалистов. Представляете уровень детей? Не вписалась она в коллектив, но никто ее не гнобил.
Все, что она описывает это только ее субъективное мнение обиженной девочки.
Многие актеры не преуспели в науках, писали честно, что не знали математику, физику, но НИКТО и НИКОГДА не поливал постоянно грязью своих педагогов.
Я, пока не увидела, не прочитала ее интервью, к ней очень хорошо относилась, но сейчас одни и те же фразы и один и тот же текст во всех беседах уже надоел. Любое интервью начинается с ее рассказа, как ей было трудно, как ее не любили в школе и т.д. Противно уже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natello @ Jun 6 2010, 21:41)
QUOTE(Пантера Багира @ Jun 6 2010, 17:12)

Во всех интервью всегда говорит, что в школе ее чуть ли не унижали "детки богатых родителей", в школе постоянно указывали на ее материальное положение. Плохо относились к тем, кто не ездит с одноклассниками заграницу и т.д. и т.п.
Я очень хорошо знаю тех, кто ее учил. Классный руководитель ее уже умерла, но остались люди, работающие в той же школе. Представляете, как неприятно им это читать.
Закончила она в 1999 г. Училась в гуманитарном классе. Это был один из сильнейших выпусков, на 2 класса было 11 медалистов. Представляете уровень детей? Не вписалась она в коллектив, но никто ее не гнобил.
Все, что она описывает это только ее субъективное мнение обиженной девочки.
Многие актеры не преуспели в науках, писали честно, что не знали математику, физику, но НИКТО и НИКОГДА не поливал постоянно грязью своих педагогов.
Я, пока не увидела, не прочитала ее интервью, к ней очень хорошо относилась, но сейчас одни и те же фразы и один и тот же текст во всех беседах уже надоел. Любое интервью начинается с ее рассказа, как ей было трудно, как ее не любили в школе и т.д. Противно уже.

Вчера по НТВ+ про нее передача шла, по моему на канале "ТВ Бульвар". Основной темой было, что она - успешная театральная актриса и ее призвание- сцена, и как она без репетиций с партнерами вошла в спектакль, выучив роль по видеокассете. Талант на лицо. Но во внешности есть что-то коварное.

Поделиться сообщением

QUOTE(ya5ws @ Jun 8 2010, 12:49)

Вчера по НТВ+ про нее передача шла, по моему на канале "ТВ Бульвар". Основной темой было, что она - успешная театральная актриса и ее призвание- сцена, и как она без репетиций с партнерами вошла в спектакль, выучив роль по видеокассете. Талант на лицо. Но во внешности есть что-то коварное.

Рада за нее. Наверное имидж мученицы-страдалицы уже всем надоел. Интересно, в каких театральных постановках она занята и в каких театрах играет

Поделиться сообщением

QUOTE(Erin Brokovich @ Jun 6 2010, 20:12)
Ой, не нравится эта мадемуазель вообще... Отталкивающая. Однообразная

+1,точно слова подобраны

Неприятное впечатление производит sleep.gif

Поделиться сообщением

Ой я ее обожаю!!! Прям с первого раза когда увидела в каком-то сериале..
Очень грациозная и безумно красивая.

Поделиться сообщением

QUOTE(worrytrain @ Jun 8 2010, 19:35)
user posted image

Какая улыбка, какой букет!

Поделиться сообщением

QUOTE(Natello @ Jun 8 2010, 23:14)
Интересно, в каких театральных постановках она занята и в каких театрах играет

Она актриса НТП (независимый театральный проект). Светлана учавствует в спектаклях "Госпиталь "Мулен Руж" и "Театр по правилам и без".

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Ментол @ Jun 10 2010, 13:22)
Она актриса НТП (независимый театральный проект). Светлана учавствует в спектаклях "Госпиталь "Мулен Руж" и "Театр по правилам и без".

Подскажите, где идут эти спектакли, пожалуйста. Просто интересно на нее посмотреть на сцене.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natello @ Jun 10 2010, 22:27)
QUOTE(Ментол @ Jun 10 2010, 13:22)

Подскажите, где идут эти спектакли, пожалуйста. Просто интересно на нее посмотреть на сцене.

В Театриуме на Серпуховке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ментол @ Jun 11 2010, 12:22)

В Театриуме на Серпуховке.

Спасибо flowers1.gif Постараюсь выбраться и посмотреть. Просто после "Благословите женщину" ни в одной достойной и масштабной роли я ее не видела. может хоть в театре блистает.

Поделиться сообщением

я не ее поклонник, но недавно наткнулась на сериал "Шальной ангел".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу