Cherrry

Ищу работу!

1 513 сообщения в этой теме

Ищу работу для брата. Москва и МО
Мужчина, 35 лет.
Основной опыт - больше 10 лет директор сети салонов по продаже финской мебели. В том числе - мягкая мебель, кухни, ванные и тд. Большой опыт в организации трудового процесса, работы с трудными клиентами, работы с поставщиками, решении вопросов логистики, управлении персоналом, работы с программными продуктами для дизайнеров. Отличный пользователь ПК, трудолюбивый, гиперответственный, настроенный на результат, быстрообучаемый, контактный. Есть л\а (поэтому территориальное место работы - любое в Москве и области). Рассмотрит любые предложения. Если кого заинтересует - сразу же вышлю резюме.

Поделиться сообщением

ищу скорее клиентов!

Упс. Еще и реклама. Преследование коммерческих целей.
Бан 2 недели.
Изменено пользователем DIKARKA

Поделиться сообщением

Ищу работу в Москве. Опыт работы на региональном телевидении 9 лет, работала и в корпоративной газете. Может нужны кому ответственные и творческие редакторы, корреспонденты? Рассмотрю и другие предложения. У кого есть опыт подобного поиска, подскажите , плиз, где искать реальные вакансии СМИ? Гуля, 33 года. gulia-76@mail.ru

Поделиться сообщением

Ищу подработку с 18:00.
На длительный срок.
Интересуют вакансии администраторов в различных учебных, спортивных центрах, набор текстов или что-топодобное.
Удаленность в пределах одной станции от кольцевой, дальше просто не буду успевать с основной работы.

Мне 25 лет.
Прописка МО, живу в Москве.
Замужем. Детей нет. Вредных привычек нет.
Очень ответственная и исполнительная.
Высшее образование.
Основная работа в сфере IT в крупной телекоммуникационной компании. Уходить с работы не хочу, т.к. здесь меня устраивает все, кроме ЗП...

Связь через личку или nastenako собака gmail точка ком.

Поделиться сообщением

Попросили дать сдесь объявление!

Девушка 23 года ищет работу домработницы! Честная и добросовестная, работала у нескольких друзей, нареканий не вызывала.

ее телефон дам в личке

Поделиться сообщением

Ищу работу аналитика в Мск.
Опыт работы в маркетинге 2 года, сейчас работаю в другой сфере.
ВО инженер-менеджер. Люблю и умею работать с цифрами, хорошо ищу информацию.

Поделиться сообщением

Ищу работа в полиграфии или издательстве, СПб.

Образование: 2004-2006 Издательско-полиграфический техникум, специальность издательское дело

Опыт работы:
ООО "Типография "Береста"
Период работы: с июля 2008 по июнь 2009
Должность: дизайнер-верстальщик
Описание: дизайн и верстка книг, журналов. Верстка бланков, листовок, плакатов, календарей. Обработка фотографий (+цветокоррекция). Запись поскриптов.

Дизайн-студия Волга
Период работы: с ноября 2006 по май 2008
Должность: дизайнер-верстальщик
Описание: верстка каталога "Карусель". Верстка плакатов, баннеров, листовок. Обработка фотографий. Ведение архива.

Профессиональные навыки:
Хорошо знаю пакет Adobe ( InDesign, Illustrator, PhotoShop, Acrobat),Corel Draw, MathType. Знаю также правила верстки и тех. редактирования. Умею отрисовывать графики и схемы, обрабатывать фотографии (сканирование, обтравка, цветокоррекция и пр.)

PS: если найдется интересная работа, но не по специальности - с удовольствием выслушаю ваши предложения.

Поделиться сообщением

Ищу работу (Москва).
Менеджер по работе с клиентами в банк
или бухгалтер на участок банк в компанию

Опыт работы в банковской сфере 9 лет.
Знаю все банкоские продукты.

Знаю программы: Банкир, Афина, Профит, RETAIL, Инверсия.

О себе:
27 лет
замужем
детей нет.

Связь через личку.

Поделиться сообщением

Москва:
Ищу работу юриста (на дому) в связи с выходом в декрет.
О себе: В\о, опыт работы 5 лет на предприятих и консалтинговых фирмах. опыт представления интересов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, представление в различных государственных органах (в т.ч. налоговых).
По всем вопросам пишите в личу. Резюме вышлю

Поделиться сообщением

Не знаю, можно ли в эту темку писать такого рода, ну в общем :
Фирме в которой я работаю нужен курьер (желательно молодой (ая), энергичный человек). В кратце: з/п 13000 р (чистыми), оплата мобильного тел., оплата проезда. 5 дней в неделю. Территориально офис м.Домодедовская. Подробности в личку.

Поделиться сообщением

здравствуйте! студентка 5го курса лингвистического университета (немецкий, английские языки)

в следующем году собираюсь поехать в Германию за магистром в области СМИ и коммуникаций, очеь бы хотелось получить практические навыки в данной области

возьмите меня, пожалуйста, волонтером))) очень старательная, ответственная, пунктуальная

8-903-107-08-33
i.pinch@mail.ru

Спасибо)

Поделиться сообщением

Ищу работу менеджера по персоналу.
Москва, 26 лет, высшее образование по специальности менеджер (управление персоналом) и 2-е высшее образование по специальности социальная психология.
Опыт работы 5 лет.
Последнее место работы - менеджер по персоналу в единственном числе в издательстве.
Резюме по запросу.
Аська: 222-397-300

Поделиться сообщением

Резюме помощник/ассистент менеджера (можно и другие вакансии)
Семёнова Алёна Сергеевна

Семейное положение: Не замужем
Проживание Московская область, г. Одинцово
Телефон 89164430702
Образование: 2004- 2009 год : Российская Международная Академия Туризма:
Квалификация: менеджер туризма.
Форма обучения: очная.

Иностранные языки:
Английский Базовый.
Опыт работы: Октябрь 2007- по наст. Время Администратор фитнес-клуба ресепшен ООО «СВ-фитнес»
Основные обязанности:
встреча гостей на ресепшн;
координация работы тренеров‚ запись на персональные тренировки
ответственность
работа на телефоне (АТС мини)

Июль – Август 2007: Ассистент финансового отдела в ЗАО «Колгейт-Палмолив»:
Основные обязанности:
обработка первичной бухгалтерской документации;
ведение внутренних документов
выставление платежных документов контрагентам
документооборот (архивация, первичная документация)
сбор документов из налоговых органов
Июль – Август 2006: Ассистент архивного отдела в Московском Государственном Университете Экономики Статистики и Информатики:
Основные обязанности:
ведение внутренних документов
подготовка документов к архивации
подшивка документов
Личные качества: 
Высокий уровень организации рабочего времени
Внимательность
Стрессоустойчивость
Оперативность
Инициативность
Умение расставлять приоритеты
Дополнительная информация:
PC User: MS Word, Excel, Internet Explorer.

Поделиться сообщением

Репетитор по английскому языку. Территориально - Москва, м. Речной Вокзал, Водный Стадион, Войковская. Подробности в личку.

Поделиться сообщением

здравствуйте!ищу работу!ищу с нуля,хочу попробовать что-то новое...для связи - личка,буду рада предложениям

Образование: Общеобразовательная Школа №166 (1993-2003 гг.);
Московский Педагогический Государственный Университет (2003-2008 гг.)
Специальность: химик по специальности химия
Диплом защищён на «Отлично».

Опыт работы:
ООО " РП + Столица" (21.02.2009-01.10.2009)
Занимала должность продаца-кассира 21.02.2009-02.07.2009.
Обязанности: консультирование покупателей, помощь в выборе товара; осуществление кассовых операций на электронных ККМ; прием платежей; работа с кредитными картами; ведение кассовой документации; прием, маркировка и выкладка товара; участие в инвентаризации товара.
На должность администратора переведена 03.07.2009.
Обязанности: составление графика работы персонала магазина с учетом функциональных обязанностей; руководство работой продавцов; решение с наименьшими затратами проблем, возникающих при нарушении технологических процессов магазина; решение всех внештатных ситуаций, возникающих в процессе работы магазина; контроль за ассортиментом и качеством товаров, предлагаемых покупателям; составление заказов на требующийся товар; контроль работы продавцов по оптимальной и удобной выкладке товаров на стеллажах; осуществление запланированных рекламных мероприятий; ведение документации магазина, составление и отправка файлов экспорта реальных операций, отчетности и документации; составление ежедневного отчета о продажах и ежемесячного отчета основных показателей работы.
Причина увольнения: отсутствие карьерного роста.

КБ "Ренессанс Капитал" ООО (17.12.2007-02.10.2008)- специалист по проблемным кредитам.
Обязанности: ведение переговоров с клиентами по телефону, решение конфликтных ситуаций по задолженностям, психологическое давление на клиента – должника, документооборот, ведение кредитной базы. Прошла тренинги «Тайм-менеджмент», «Психологические аспекты общения с должниками», «Телефонные переговоры» и "Повышение навыков общения с людьми". Сокращена в связи с финансовым кризисом.

ООО "Кофе Хаус.Эспрессо и Капучино Бар" (17.08.2006-18.06.2007) – Официантка
Обязанности: Приём заказов, общение с клиентами, активная продажа фирменных блюд, работа с кассой, ведение отчётности в конце дня. Причина увольнения: написание и защита дипломной работы.
Компания Coca-Cola- Промоутер 07.2004-09.2004 продвижения продукции компании Coca-Colla.

Компания P&G – Промоутер 11.2004-05.2005 продвижения продукции компании P&G.

Компания cucku - 02.2006-03.2006 промоутер, консультант, продавец бытовой техники cucku в магазинах ТехноПарк.

Личные данные: не замужем, детей нет.
Хобби, увлечения: чтение, вязание, роспись по ткани, дизайн интерьеров.
Основные качества: коммуникабельность, пунктуальность, доброжелательность, умение общаться с людьми, умение разрешить создавшуюся проблемную ситуацию, опыт продаж в акциях в качестве промоутера.
Владение компьютером: 1С, Word, Exel, Internet, Outlook, Collection, Diasoft (продвинутый пользователь).

Поделиться сообщением

Добрый день.Ищу СРОЧНО РАБОТУ!!
имеется 5-летний опыт работы менеджером по работе с клиентами,
а также маркетинг и event.
В настоящее время уже не работаю-и могу приступить к новой работе в любой день.
ниже мое подробное резюме:

ФИО: Карпычева Ирина Михайловна
Дата рождения: 06.02.1984 г. ( 25 лет )
Контактная информация: 8-905-571-28-62 (сот.), irina_karpycheva@mail.ru
Семейное положение: не замужем, детей нет.
Образование: полное высшее – МГИЭТ ( Экономический факультет,специальность Маркетинг).

Опыт работы (начиная с последнего места):

Апрель 2008 -Сентябрь 2009 (уволена по сокращению)
ООО "Троцеллен РУС" www.trocellen.com
менеджер отдела продаж
Документальное оформление и сопровождение заказов (первичная бухгалтерская документация) документооборот в программах 1С и SAP.
Организация доставки продукции через транспортные компании.
Отслеживание графика поступления денежных средств
Отслеживание дебиторской задолженности.
Организация выставок (Охота и рыболовство на Руси-2008,2009; Mosbuild-2009)

Март 2007 — Апрель 2008
Полипринт Групп
Event-manager-организация мероприятий:
управление проектом на всех стадиях - от получения заказа до координации взаимодеиствия всех участников на проекте
Орагнизация рекламных и промо-акций.
(оформление аптек Ригла,взаимодействие с подрядчиками-полиграфия)
полный документооборот и отслеживание оплат.

Апрель 2006 – настоящее время.
ООО “СЭЛФ”, www.is-alliance.net
Направление деятельности – IP-телефония
Должность: менеджер отдела межоператорского сотрудничества;
Должностные обязанности: взаимодействие с операторами связи, мониторинг трафика, работа с тарифными планами, составление и обновление прайс-листов, оформление договоров.

Октябрь 2005 – март 2006
JSC “T&T Telecom”, www.tt-telecom.ru
Направление деятельности – IP-телефония
Должность: менеджер отдела услуг,
Должностные обязанности: поиск клиентов, оформление договоров, работа с дилерами (взаиморасчеты, информационная поддержка), выставление счетов, счетов-фактур, детализации счета, функции офис-менеджера.

Август 2005 – Октябрь 2005
ООО “Триол-Скат” , www.triol.ru
Направление деятельности - комплексная металлообработка.
Должность – Менеджер по продажам, снабженец.
Должностные обязанности: консультирование клиентов по видам продукции, мониторинг рынка фирм по металлоизделиям, работа по снабжению металлом, порошковой краской и др., распределение водителей по заказам.

Июнь 2004 - Август 2005
ЗАО НПП “Ас-Тест”, www.as-test.ru
Направления деятельности:
•разработка и производство таксофонного оборудования;
•ремонт, программирование, доработка и модернизация таксофонов;
•техническое обслуживание таксофонов, в том числе и в регионах;
•метрологическая поверка таксофонного оборудования;
•производство телефонных карт различных типов, в том числе скретч-карт с PIN-кодом и электронных пластиковых чип-карт.

Должность – менеджер отдела маркетинга.
Должностные обязанности: работа с операторами связи-ведение договоров, обработка бланк-заказов на изготовление телефонных карт, мониторинг рынка изготовителей телефонных карт и операторов связи, выставление счетов, ведение заказа до отгрузки, участие в тендерах, организация и участие на выставках (Связь Экспокомм 2005), ведение базы данных клиентов, работа офис-менеджера: обеспечение жизнедеятельности офиса, документооборот, работа помощника директора.

Ноябрь 2003 – Май 2004
ООО “Телесистемы”, www.telesys.ru
Направления деятельности: Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
Должность – менеджер по продажам.
Должностные обязанности: Поиск новых клиентов, работа с постоянными клиентами (выставление счетов, отгрузка товаров,консультирование по товарам), работа по снабжению р/э деталями, участие в выставках по Безопасности и СвязьЭкспокомм 2004, распределение курьеров и водителей.

Август 2001 – Ноябрь 2003
Московский Государственный институт электронной техники (Технический университет)
Подразделение – библиотека.
Должность – ведущий библиотекарь 1категории.
Должностные обязанности: ведение базы студентов, обработка приказов, работа со студентами по обеспечению их книгами.

Профессиональные навыки: работа с клиентами, ведение переговоров, составление анкет для маркетинговых исследований, обработка результатов, управление группой работников, работа с обменом трафика, проведение выставок (организация стенда на выставке, работа на стенде компании,обработка результатов после окончания выставки), мониторинг рынков.

Знание компьютера: ПК на уровне уверенного пользователя (Word, Excel, Internet, The Bat, IPSoft Billing, PROFITER, Power Point, 1С, SAP), основы Corel Drew
Иностранные языки: английский – базовый.
Личные качества: ответственна, доброжелательна, аккуратна, легко обучаема, готова осваивать новые профессиональные навыки.
Ожидаемый уровень з/п: от 30 тысяч.

Поделиться сообщением

Репетитор английского языка.
Студентка 3 курса МГЮА, института международного частного права.
Уроки английского языка школьникам.
Общий курс английского языка, помощь в рамках школьной программы.

Стоимость занятия: 500.00руб.
Станция метро: Рязанский проспект
Выезд к ученику: возможен (+100.00 руб.)
Продолжительность занятия: 60 минут.

Контактный телефон 8-926-283-74-35
Анастасия

Поделиться сообщением

Ищу работу: контент-менеджером, SEO-оптимизатором.

У вас есть свой интернет-магазин, но вам некогда этим заниматься?
Я думаю, вам нужна я! rolleyes.gif Если нужно сделаю фотографии продукции, обработаю и обновлю ваш сайт. Знаю графические программы (фотошоп, иллюстратор, корел), а также HTML и имею большой опыт по поддержке сайтов. Я в этой сфере уже 3 года работаю.

Пишите в личку. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ищу работу администратора.Территориально м.Выхино.Жулебино, Люберцы.
Пишите в личку за подробностями baby.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девочки hi.gif Меня зовут Карина shuffle.gif
Хочу найти творческую работу, например помощник организатора различных мероприятий, или иную вакансию лишенную просиживания в офисе. Я коммуникабельный, активный, целеустремленный человек.
Большой опыт работы с людьми, я работала администратором с салоне красоты и стоматологии, менеджером по продаже кредитных карт а также помощником руководителя.
Но меня больше привлекает подвижная работа, связанная с постоянным общением и проявлениям организаторских навыков!
Высшее образование в сфере HR, мне 22 года, есть автомобиль.
Вопрос оплаты для меня не стоит на первом месте поэтому рассмотрю любые вакансии. Пишите! yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу