1513 сообщения в этой теме

Ищу работу. Все равно кем, если честно, очень нужны деньги сейчас. Рассчитываю на 17000-20000 (если полный рабочий день), 10000-12000 - неполный.

Образование: неоконченное высшее, ФГОУ ВПО "Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации", спец.: бухгалтерский учет, анализ и аудит, очно-заочное (вечернее отделение), 3 курс.

Опыт работы:
2 года работы старшим лаборантом кафедры "Менеджмент" в Финакадемии (обязанности секретаря: работа с документацией, ведение протоколов заседаний, печать и оформление отзывов, приказов, докладных и служебных записок, подготовка ежемесячных отчетов по выполнению нагрузки, табелей учета рабочего времени). Уволилась в сентябре.

Меня зовут Полина.
Личку просматриваю ежедневно, полное резюме вышлю.
Заранее спасибо.

Простите - исправила. Москва.

Поделиться сообщением

Ищу работу журналистом в печатном издании; опыт работы - 1.5 года. Писала, в основном, на социально-экономическую тематику.
Буду рада любым предложениям, связанным с написанием текстов. Пишите в личку, откликнусь!
либо стучите 193-758-947 Ольга

Поделиться сообщением

Ищу работу в Зеленограде. По специальности модельер-конструктор. Заканчиваю обучение в этом году, договорилась в деканате о свободном посещении, возможна полная занятость, но очень желателен плавающий выходной по будням. Опыт работы с AutoCAD, САПР "Ассоль", некоторый опыт работы с пакетом Corel, также рисунок и чертежи от руки, разработка художественных эскизов и технических рисунков. Есть доступ к промышленному оборудованию, прямострочная машинка, оверлок.
Кроме того на протяжении всего времени с 2004 года (параллельно с получением образования)работала в различных сферах - промоутером, интервьюером, продавцом-консультантом в бутике класса люкс. Большой опыт работы с людьми, умение находить индивидуальный подход. Уверенный пользователь ПК, быстро ориентируюсь в различной орг.технике и ПО. Английский разговорный, могу переводить тексты с английского на русский. Полное отсутствие вредных привычек, доброжелательность, легко сохраняю спокойствие в стрессовых ситуациях, ответственна, исполнительна, быстро обучаюсь.

В данный момент необходим опыт работы и стаж (крайне желательно оформление по ТК), размер заработной платы не принципиален, поэтому подходит любая должность, которой соответствуют мои навыки и которая предоставляет возможности для развития и продвижения. С удовольствием попробовала бы себя в качестве ассистента, также возможна как офисная деятельность, так и творческая.
22 года, фото в профиле, Анна.
Почта Lisych@list.ru, полное резюме вышлю, могу предоставить образцы эскизов и тех. рисунков

Поделиться сообщением

ищу работу (подработку!!!) фрилансером дизайнером. пишите в личку резюме вышлю по почте

Поделиться сообщением

ищу подработку
возмусь за любые денги!
все что связано с раскруткой и пиаром-креативная реклама.
также контент менеджер

Поделиться сообщением

ищу работу в С-Петербурге
22 года
опыт работы 5 лет. сферы: въездной туризм, организация выставок, администратор отеля, офис-менеджер

сред. специальное образование - менеджер туризма
высшее образование - экономист менеджер

Поделиться сообщением

ищу работу помощника юриста, желательно центр или по рыжей ветке, на полный рабочий день

Поделиться сообщением

Доброго Всем!
Ищу работу.В любой сфере.
За спиной 4года опыта в Олимпийском комитете России на должности: главный секретарь.
В данное время учусь на 2 курсе(зочное отделение) по специальности: Международный туризм.
Так же есть художественное образование.
Жду откликов в личку!Всем спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

Ищу работу гувернантки, няни-воспитателя, либо репетитора по всем предметам начальной школы, кроме английского. Мне 27 лет, зовут Светлана, в семьях работаю 7 лет.
Пишите в личку. Либо тел.89852622859

Поделиться сообщением

hi.gif Ищу работу на дому или на 3-4 часа вне дома в день! Возможно связанную с телефоном и/или компьютером, рассмотрю любые предложения! Имею высшее образование по специальности "Реклама", отличный русский язык, английский уровня intermediate.

Поделиться сообщением

Ищу работу
Москва

Мастер маникюра-педикюра, мне 20 лет, 2 года постоянной практике в колледже и 3 месяца в салоне "Кенга". Выполняю классический, аппаратный, SPA-маникюр, педикюр, дизайн ногтей. Желательно САО, но возможны и другие варианты.

89099403165
dream_8@inbox.ru
424572209

Ирина

Поделиться сообщением

Ищу работу на начальных позициях в сфере банковской, страховой деятельности или в сфере продаж (было бы совсем замечательно, если бы в работе постоянно использовался иностранный язык). Полный или неполный рабочий день.
Образование неоконченное высшее, экономическое (продолжаю обучение cool.gif , но очень хочу работать и умею совмещать учебу с ударным трудом yes.gif ).
В качестве бонуса: advanced English (Certificate in Advanced English (University of Cambridge ESOL Examinations) – Grade B ), кроме того обладаю знаниями немецкого языка (пока со словарем, но совершенствуюсь rolleyes.gif ). Хорошо владею компьютером (офисные программы + азы программирования)
Имею опыт работы личным переводчиком руководителя, а также подготовки и перевода документов (с/на английский язык) и создания презентаций для участия в международных конференциях (в частности, в области физической защиты ядерных объектов, но владею и другой терминологией smile.gif ).

Мне 22 года, я коммуникабельна, дружелюбна, аккуратна, легко обучаюсь и адаптируюсь к новым условиям. Очень скучаю по работе в коллективе.

По всем вопросам в личку - отвечу, по запросу вышлю резюме. Надеюсь, мы с моей идеальной работой скоро найдем друг друга angel_innocent.gif

PS Кроме того, готова оказать помощь в изучении английского языка студентам и школьникам (контрольные, переводы, эссе), имею международный сертификат Британского совета. Также быстро и грамотно переведу любые документы. Стучитесь в личку - договоримся yes.gif

UPD Москва

Поделиться сообщением

Ищу работу В МОСКВЕ(или Люберцах- просто ехать удобно) в области: Секретарь, Секретарь на reception, Помощник руководителя, Офис-менеджер!!!Очень хочу работать!!!

Немного о себе: Учусь на 3 курсе института на вечернем отделении. Я обязательный, серьезный и ответственный человек.
Работа секретаря - это именно то, что у меня хорошо получается, то, что мне действительно нравится! Я много работала на различных промо – акциях, поэтому имею огромный опыт общения с людьми, но сейчас хочу работать постоянно и в коллективе. Опыт работы есть – больше полугода секретарем.
Резюме и телефон скину в личку или на почту

Связь через личку, почту: kot3104@yandex.ru , асю: 356167646. smile.gif

Поделиться сообщением

СРОЧНО ИЩУ РАБОТУ:
Рассмотрю варианты удаленной работы контент-менеджера (администратора) сайта! Поддержка, наполнение, и т.д. Резюме вышлю по необходимости. В данный момент наполняю 4 сайта.

Также рассмотю работу на неполныйрабочий дань с 9-10 до 16-17.

Рассмотрю варианты полного рабочего дня, но с зп выше 35 0000 рублей . Я PR менеджер со стажем в 4 года.
Резюме по запросу.

Поделиться сообщением

Рената, город какой? +10

Поделиться сообщением

ищу работу
Москва, 22 года, образование высшее, специалист(психолог)

работу ищу в сфере кадрового управления
опыта работы нет, но есть желание работать

так же рассмотрю варианты: администратор/секретарь/офис-менеджер

предложения в личку, по желанию вышлю резюме

Поделиться сообщением

Ищу работу в должности юрист/помощник юриста/юрисконсульт. 22 года. Высшее образование, юридическое.Санкт-Петербург.
Опыт работы 3 года из них 2 года в банке -ведущим специалистом розничного обслуживания-зам.руководителя доп.офиса, 1 год ведущим экономистом( а также исполняла обязанности юриста: составление договоров, претензионная работа, регистрация юр.лиц,открытие р/с, внесение изменений в учредительные документы)
ОООоочень жду предложений в личку или на мэйл ivanova_n_v@inbox.ru
Lighten.gif
(ожидаю з/п от 25 000руб.)

Поделиться сообщением

Ищу работу! Образование высшее!
Работу дизайнером! Опят работы 4 года!!! (работала в нефтянной компании!!!)

Поделиться сообщением

ID: 379   Опубликовано: (изменено)

Ищу работу дезайнером!!!!!!

Объявление не соответствует требованиям раздела. +10. Изменено пользователем DIKARKA

Поделиться сообщением

Ищу работу для свекрови
Помощник по хозяйству (домработница, сиделка) с почасовой занятостью.
Москва ЮВАО
О себе
Женщина ,50 лет, имеет большой опыт в уборке квартир и офисов более 5 лет. Аккуратная ,доброжелательная, ответственно подходит к работе.
gusevaka@rambler.ru
8 963 680 96 08 Екатерина

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу