Cherrry

Ищу работу!

1 513 сообщения в этой теме

Москва либо Московская область (восток, юго-восток, юг).

Опыт работы 9 лет - строительные материалы: закупки, продажи, управление продажами, управление коллективом, бухгалтерия, учет, документооборот, ценообразование, реклама.
Ищу работу, связанную со строительством - снабженец, закупки (с опытом работы), сметный или плановый отдел (без опыта).
Также рассматриваю вакансии - управляющий магазином/отделом (строительные и отделочные материалы, хозтовары, бытовая химия), с опытом работы.

Связь по личке, резюме вышлю.
Инна.

Поделиться сообщением

Ищу работу
инвестиционный аналитик, зам.рук.проекта,рук.группы оценки,финансы
Строительство/Недвижимость

* Эксплуатация
* Девелопер
* Управление проектами

E-mail kasatka17@mail.ru
Проживание Москва
Дата рождения: 22.10.1985
Переезд Переезд невозможен

Образование
* 2008 — Государственный Университет Управления, Институт бизнеса в строительстве и управления проектом Менеджмент организации

Профессиональный опыт
08.2008 - продолжаю работать, ****крупная девелоперская корпорация
Вед.финансовый менеджер
Бизнес - планирование (годовое, квартальное, ежемесячное).
Контроль за исполнением планирования.
Договорная работа.
контроль форм бизнес-планирования проектов;
контроль соблюдения сроков предоставления план-графиков;
комплексный экономический анализ строительной и инвестиционной деятельности Корпорации;
составление отчетности;
планирование денежных потоков;
ведение текущих балансов по расчетам с Поставщиками и Покупателями;
контроль дебиторской задолженности и кредиторской задолженности;
контроль за ходом выполнения бюджетов. Анализ отклонений от бюджетов, предложения по необходимым действиям.

08.2007 - 08.2008, ООО "" (Девелоперское подразделение компании «»)
Руководитель группы оценки

Финансовое планирование и контроль за использованием бюджета проекта.
Отслеживание бюджетов и графиков по проектам.
Координация работы группы.
Замещение руководителя проекта во время его отсутствия.
Оценка инвестиционной привлекательности проекта.
Составление и детальная проработка бизнес-плана, в составлении бюджета развития объекта.
Отслеживание отклонений от плана развития проекта, внесение корректировок, согласование их со всеми участниками проекта.
Контроль выполнения утвержденных планов-графиков по открытию объекта.
Участие в разработке, внедрении, корректировке мероприятий, связанных с доведением объекта до уровня экономической рентабельности.
Осуществление контроля за выполнением плана по финансовым показателям.
Экспертная оценка объектов жилой, загородной и коммерческой недвижимости.
Разработка концепции наилучшего использования объекта.
Оценка эффективности приобретения новых проектов.
Анализ информации для проведения оценки - выезд‚ осмотр‚ обмер‚ фотофиксация объекта оценки.
Анализ правоустанавливающих документов.
Разработка технико-экономических обоснований проектов.

05.2004 - 08.2007, ОАО ""
Специалист по оценке проектов

Отслеживание бюджетов и графиков по проектам.
Оценка инвестиционной привлекательности проекта.
Составление и детальная проработка бизнес-плана, в составлении бюджета развития объекта.
Отслеживание отклонений от плана развития проекта, внесение корректировок, согласование их со всеми участниками проекта.
Участие в разработке, внедрении, корректировке мероприятий, связанных с доведением объекта до уровня экономической рентабельности.
Осуществление контроля за выполнением плана по финансовым показателям.
Экспертная оценка объектов жилой, загородной и коммерческой недвижимости.
Разработка концепции наилучшего использования объекта.
Оценка эффективности приобретения новых проектов.
Ведение базы регламентирующих документов.
Анализ информации для проведения оценки - выезд‚ осмотр‚ обмер‚ фотофиксация объекта оценки.
Анализ правоустанавливающих документов.
Разработка технико-экономических обоснований проектов.
09.2002 - 05.2004, Государственный университет управления
Старший лаборант
Прием и распределение телефонных звонков.
Отправка / прием факсов.
Входящая / исходящая корреспонденция.
Планирование дня руководителя.
Контроль за выполнением распоряжений руководителя.

Гражданство:
* Россия

Ключевые навыки

Опытный пользователь ПК (MS Office, Project, Интернет, Autocad/Arhicad – навыки), Консультант +, Стройконсультант, программа Кадастра, знание орг. техники. Легко осваиваю новое программное обеспечение. Обладаю знаниями и навыками, необходимыми для ведения профессиональной деятельности. Знание этапов девелоперского проекта. Знание рынка жилой, загородной и коммерческой недвижимости. Знание принципов расчета инвест. проектов: CashFlow, NPV, IRR, знание принципов налогового учета.
Увлечения
Компьютеры, автомобили, горные лыжи, чтение.

Личные качества
Презентабельная внешность. Аналитический склад ума, работоспособность, способность к прогнозированию, настойчивость, пунктуальность, стрессоустойчивость, исполнительность, энергичность, корректность. Способна легко находить общий язык с коллегами и гостями. Умение работать как самостоятельно, так и в команде. Нацеленность на результат и умение добиваться результата.
Высокая деловая активность и работоспособность, организаторские и аналитические способности, гибкость мышления, ответственность, честность, требовательность к себе и своим подчиненным, стремление к самосовершенствованию.

Поделиться сообщением

девчонки, предлагаю от лица своей знакомой репетитора по английскому языку. натаскает, повысит уровень знаний учеников 1-7 классов. мою сестру натаскала, ещё 2 её одноклассниц. очень добрая, спокойная. берет 100 руб/час. она сама ещё учится в 11 классе, но у неё проф класс ин языков, занимала призовые места в олимпиадах, ходила на курсы. я сама сначала думала, что это за репетитр такой в 16 лет? но детям даже легче так воспринимать, потому что чувствуют себя спокойнее, она никогда не кричит, строит свой урок интересно. Ах да, чуть не забыла. В Волгограде она живёт)) если кого заинтересовало, то пишите ей на мыло ana8925@yandex.ru

Поделиться сообщением

Моя мама ищет работу: Г. Реутов/Балашиха/Железнодорожный, в общем в этом районе:

Резюме "Главный бухгалтер, бухгалтер"

Проживание Московская область (Восток)
Дата рождения: 20.02.1958
Семейное положение: состою в браке.

Образование
1981 - Московский Полиграфический Институт, Факультет экономики и организации полиграфической промышленности, специальность инженер-экономист

Профессиональный опыт

09.2004 – наст. время
ЗАО «Строймонтаж****" главный бухгалтер (строительная компания)

- Контроль за ведением банковских операций
- Выверка дебиторской и кредиторской задолженности, контактирование с первыми лицами клиентов по поводу погашения задолженности
- Анализ дебиторской задолженности
- Анализ затрат с целью их минимизации
- Учет лизинговых операций
- Подготовка пакета документов для получения кредитов в банках
- Формирование пакета налоговой и бухгалтерской отчетности для УСНО и ОСНО (НДС, прибыль, транспортный налог, налог на имущество, ЕСН, баланс, отчет о прибылях и убытках, декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения)
-Формирование проводок при сдаче объекта (собственное строительство, инвестиционные проекты)
-Прохождение камеральных проверок и сверок с налоговыми органами

10.2000 – 09.2004
ЗАО «Строймонтаж***"
Заместитель главного бухгалтера

-Учет основных средств
-Подготовка авансовых отчетов
-Ведение кассы
-Учет выполненных подрядных работ по формам КС-3, КС-2
-Книга покупок/книга продаж
- Учет ОС и НМА
-Ведение взаиморасчетов с покупателями и подрядчиками
-Формирование пакета бухгалтерской и налоговой отчетности по УСНО И ОСНО (НДС, имущество, прибыль, транспортный налог, баланс, отчет о прибылях и убытках, ЕСН, декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения)
-Прохождение камеральных проверок

09.1997 - 10.2000
ЗАО «Строймонтаж***" бухгалтер

-Ведение кассы, банковских операций, работа с Клиент-банком
-Работа с подотчетными лицами
-Выверка и контроль дебиторской и кредиторской задолженности
-Контроль за соблюдением условий договоров с контрагентами
-Контроль поступления и правильного оформления первичной документации.
-Учет ОС и НМА

Ключевые навыки:

Ответственная, внимательная, коммуникабельная. Умею работать как в коллективе, так и самостоятельно.
Возможно заключение договора на обслуживание.
Возможна работа в удаленном доступе или 1-2 дня в неделю в офисе.

Опытный пользователь Word, Internet, Банк-клиент, 1С версии 7.7 (строительство, подрядчик строительства) и 8 .1 (Бухгалтерия), Консультант +.

Все подробности - в личку, либо по тел. 8 910 429 03 38

Поделиться сообщением

Резюме "менеджер или помощник менеджера/ассистент менеджера"
Семейное положение: Не замужем
Проживание Московская область, г. Одинцово
Телефон 89164430702
Образование: 2004- 2009 год : Российская Международная Академия Туризма:
Квалификация: менеджер туризма.
Форма обучения: очная.

Иностранные языки:
Английский Базовый.
Опыт работы: Октябрь 2007- по наст. Время Администратор фитнес-клуба ресепшен ООО «СВ-фитнес»
Основные обязанности:
 встреча гостей на ресепшн;
 координация работы тренеров‚ запись на персональные тренировки
 ответственность
 работа на телефоне (АТС мини)

Июль – Август 2007: Ассистент финансового отдела в ЗАО «Колгейт-Палмолив»:
Основные обязанности:
 обработка первичной бухгалтерской документации;
 ведение внутренних документов
 выставление платежных документов контрагентам
 документооборот (архивация, первичная документация)
 сбор документов из налоговых органов
Июль – Август 2006: Ассистент архивного отдела в Московском Государственном Университете Экономики Статистики и Информатики:
Основные обязанности:
 ведение внутренних документов
 подготовка документов к архивации
 подшивка документов
Личные качества:  Высокий уровень организации рабочего времени
 Внимательность
 Стрессоустойчивость
 Оперативность
 Инициативность
 Умение расставлять приоритеты
Дополнительная информация:
PC User: MS Word, Excel, Internet Explorer.

Поделиться сообщением

Ищу работу бухгалтера в Подольске или Москве (ЮАО).

Опыт работы 5 лет. Постановка бухучета с "нуля". Ведение БУ в полном объеме по нескольким юрлицам (УСНО), кадровое дело, делопроизводство. Подготовка и сдача отчетности в ПФ, ФСС, ФНС. Работа с договорами: подряд, субподряд, аренда.Формы КС-2 и КС-3. Подготовка документации для получения грантов, кредитов, регистрации юрлиц.

Компьютер: Microsoft Office (Word, Excel), Internet, система «Клиент-Банк», 1С:Бухгалтерия.7.7,1С:Бухгалтерия.8., Налогоплательщик, Smeta.ru, СПС КонсультантПлюс, Гарант, электронная отчетность СБИС++.

Контакты по тел. 8 926 058 59 53 или olgalar@list.ru

Поделиться сообщением

Ищу работу в г.Самара. Срочно!

Образование:
Восточный государственный университет экономики, гуманитарных наук и права, 2002-2005гг., специальность «Менеджмент»;
Самарский Государственный Педагогический Университет, 1996-2001гг., специальность «Учитель музыки».

Дополнительное образование:
Корпоративный университет - СПК.
2004г. Прошла курс по обучению «Тренинг продаж. Совершенствование системы поиска и стабилизации клиентов».
2006г. Прошла курс по обучению «Эффективный руководитель»:
- Экономика, финансы. Система управления персоналом.
- Маркетинг и продажи. Ценообразование.
- Тактическое управление. Основы менеджмента.
- Снабжение и логистика. Управление качеством.
2006г. Прошла курс обучения по программе «Развитие управленческих навыков. Тактическое управление».
2007г. Прошла обучение по программе «Полевое обучение».
2008г. Прошла курс обучения по программе «Целеполагание и SMART задачи».

Трудовой опыт:
10.2008-04.2009 ЗАО «Торгтранс», руководитель отдела снабжения.
Обязанности: закупка материалов для собственного производства и коммерческих целей, организация и контроль закупок, взаимодействие с поставщиками, заключение договоров на выгодных для предприятия условиях.

12.2007-09.2008 гг. ЗАО «Сталепромышленная компания», руководитель отдела основных и VIP продаж.
Обязанности: управление коллективом (6 чел.). Построение и развитие системы продаж отдела. Стратегическое и тактическое планирование продаж. Контроль отпускных цен.

08.2007-12.2007 гг. ЗАО «Сталепромышленная компания», и.о. руководителя отдела основных и VIP продаж.
Обязанности: выполнение плана продаж компании. Анализ, систематизация и расширение клиентской базы. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности клиентов. Анализ деятельности конкурентов.

05.2007-08.2007 гг. ЗАО «Сталепромышленная компания», старший менеджер по работе с основными клиентами.
Обязанности: дополнительно к обязанностям старшего менеджера: замещение начальника отдела в его отсутствие (6 чел.) и выполнение части его обязанностей: организация работы менеджеров отдела, контроль и анализ выполнения поставленных целей и задач.

03.2004-03.2007 гг. ООО «Сталепромышленная компания-Самара», менеджер отдела основных продаж.
Обязанности: разработка, ведение крупных и средних клиентов промышленных и строительных организаций. Контроль дебиторской задолженности, контроль документооборота. Изучение и прогнозирование долговременных потребностей клиентов, работа по удовлетворению уникальных потребностей клиентов, работа с рекламациями, урегулирование их претензий.

11.2003-03.2004 гг. ООО «Сталепромышленная компания-Самара», офис-менеджер.
Обязанности: Оперативное консультирование клиентов по ассортименту, ценам и наличию товаров. Оформление заказов клиентов, заключение договоров, ведение деловых переговоров.

09.2001-11.2003 гг. Методист СамГТУ, кафедра «Трубопроводного транспорта».
Обязанности: составление и печать методических пособий, ведение делопроизводства.

12.2000-09.2004 гг. Центр Социализации Молодежи, педагог дополнительного образования.
Обязанности: преподаватель спортивных бальных танцев.

Навыки:
ПК – опытный пользователь, Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint, Internet, электронная почта), 1С.
Работа с оргтехникой.
Водительские права категория «В».
Личный автомобиль.

Личные качества:
Коммуникабельность, ответственность, целеустремленность, высокая способность к обучению, инициативность и достижение поставленных целей, исполнительность, умение убеждать и располагать к себе людей.

Личные достижения:
Лучший менеджер по Поволжскому дивизиону в номинации «Максимальный маржинальный доход» 2005г.
Награждена за личный вклад в развитие филиала и высокие достижения в работе 2006г.
Лучший менеджер ЗАО «Сталепромышленная компания» ф-ла г. Самара по итогам работы за 2007г.

Семейное положение:
Не замужем, детей нет.

г.САМАРА

Поделиться сообщением

Предлагаю услуги репетитора для школьников по английскому,русскому языку и литературе.Помощь в написании сочинений,выполнении домашних работ;переводы.Высшее образование,опыт работы с детьми.Живу в г.Дмитров,Московской обл. Тел. 8(909)154-90-01, e-mail: alenam-84@mail.ru
Все вопросы в личку или по телефону.Буду рада помочь! smile.gif

Поделиться сообщением

Ищу любую подработку в вечернее время, желательно надомную или в САО, С-ВАО г.Москвы.
Miss.sharmel@yandex.ru

Поделиться сообщением

Кондратьева Анастасия Андреевна

Желаемая должность-Секретарь,делопроизводитель,помощник руководителя
Контактный телефон +79263005447
E-mail Kappu4inka@mail.ru
ICQ 273-350-416
Дата рождения 14.09.1991
Семейное положение не замужем, детей нет
Город проживания г. Королёв, ближайшая ст. метро «ВДНХ»

ОБАЗОВАНИЕ

2009 – по н.в. Международный Юридический институт (ранее при Министерстве Юстиции РФ), филиал г.Королёв (заочное отделение)

2006 – 2009гг. колледж при Международном Юридическом Институте (ранее при Министерстве Юстиции РФ), филиал г. Королёв. Специальность: право и организация соц. обеспечения (диплом с отличием)
1997 – 2006 гг. г.Королёв, гимназия №11 (с углубленным изучением иностранных языков)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

! Английский язык – средний уровень
! Опытный пользователь ПК
! Наличие домашнего компьютера с выходом в internet
! Умение работать с орг.техникой.

ДЕЛОВЫЕ И ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА

Высокая работоспособность, ответственность, умение планировать время, аккуратность, готовность и способность к обучению, внимательность при работе с документами, общительность, без вредных привычек.

Поделиться сообщением

Ищу работу на должность помощник бухгалтера. Учусь 5 курсе МГТУ им Косыгина по специальности "Бух. учет, анализ и аудит". Хотелось бы потихоньку узнавать,так сказать, всю "кухню". График,желательно, с 15-00, могу работать в выходные. Опыта работы по специальности нет. В данный момент работаю в банке.

Поделиться сообщением

Ищу работу на дому.На данный момент в декрете.Рассмотрю все предложения.

Поделиться сообщением

Ищу подработку в вечернее время, желательно надомную в ЮЗАО г.Москвы.
ul4ik86@yandex.ru.

Поделиться сообщением

Всем привет! blush2.gif Меня зовут Олеся и сейчас мне немного грустно...
Я ищу работу уже полтора месяца, мои резюме размещенны и на хэд хантере, и на джоб листе, и на супер джобе и т.д. Но все по нулям!)) За все это время меня всего 2 раза позвали на собеседование!) Почемууу?

Больше не хочу грустить! Мечтаю об интересной творческой работе в дружном коллективе!)) Ребята, я правда хорошая, возьмите меня к себе!))

Мне 22 года, я только что закончила университет по специальности: экономист-менеджер. В январе 2010 получаю второй диплом, да-да я еще и юрист!)))
Я уверенный пользователь сети интернет, знаю все программы Microsoft Office, начальные знания фотошопа и корел дроу тоже присутствуют!)) Английский на троечку, признаюсь честно!) Думаю смогу провести призентацию, потому что умею интересно рассказывать. Но опыта работы нет, потому что все свободное время посвещала учебе.

А еще: я пишу стихи, сценарии и люблю делать подарки своими руками! Пусть это нескромно: я генератор идей!)) Легкая на подъем, веселая, открытая всему новому! Хочу получать удовольствие от любимой работы! Помогите мне!))

Для себя я определила сферу рекламы и PR, потому что думаю именно так смогу проявить себя творчески. Но я согласна и на другую работу (просто я не знаю названий подходящих должностей, а яндекс при вводе "творческая работа" ничего путного не выдает, предатель!).

Если вы не можете помочь мне с работой, помогите хотя бы определить сферу, где можно себя проявить! Буду рада послушать как вы нашли себя в своей профессии. Всем спасибо!)) Всем хорошего дня!)

Имеется стандартное резюме "в рамках", вышлю на мыло по необходимости!))
0lesia@mail.ru
моб. 8-926-271-41-02
дом. 8(495)942-20-89

Поделиться сообщением

привет. ищу работу фрилансером дизайнером. пишите в личку резюме вышлю по почте cool.gif

Поделиться сообщением

Моя подруга тоже ищет работу. Вот её резюме:

Педоренко Оксана Викторовна

Личные данные:

Дата рождения: 17 февраля 1989 года
Семейное положение: не замужем
Гражданство: РФ
Место жительства: г. Москва
Телефон: 8-905 757-55-09
E-mail: oksana.polkillo@gmail.com
Образование: неоконченное высшее
Знание иностранных языков: английский

Предполагаемая должность: менеджер, помощник менеджера, офисный работник
График работы: неполный рабочий день, при необходимости возможность брать часть работы на дом

Информация об образовании:
2006 год - по н.в. Российская Экономическая Академия им. Г.В. Плеханова
Специальность: экономика и управление торговым предприятием (4 курс)
2007- 2008 год Курсы английского языка при профкоме Дипломатической Академии Министерства иностранных дел Российской Федерации (курс разговорного языка)

Информация об участии в конференциях:

• Межвузовская конференция «Русский язык в жизни экономиста-плехановца»
Тема доклада: «Современный русский язык сегодня и завтра»

Информация о предыдущих местах работы:

01. 2009 – 04. 2009 Отдел «Объединенная редакция» управления «Пресс-центр» - Исполняющий обязанности заместителя главного редактора газеты
- Корреспондент
02. 2008 – 04. 2008 РОО «Ассоциация выпускников РЭА им. Г.В. Плеханова» Помощник менеджера
08. 2007 - 01. 2009 Газета «Студия – газета РЭАльных студентов» Внештатный корреспондент
06. 2007 – 07. 2007 ООО «Хамелеон» Продавец-кассир (прохождение торгово-экономической практики)
06. 2005 – 07. 2005 ЗАО «Москва - Макдоналдс» Член бригады ресторана

Знания и навыки:
- Свободное владение персональным компьютером на уровне пользователя
- Интернет, электронная почта – опытный пользователь
- 1С предприятие – начальный уровень
- Имеется опыт составления концепции продвижения и распространения товара (печатного издания)
- Грамотная устная и письменная речь

Личные качества:
Работоспособность, способность к быстрому обучению, пунктуальность, ответственность.

От себя добавлю, что этот человечек хорошо владеет Фотошопом и фотоаппаратом! smile.gif

Поделиться сообщением

Ищу доп. работу к основной бухгалтером.
Ведение бух.учета, восстановление.
Сдача отчетности.
Нулевую отчетность также сдам недорого.

Поделиться сообщением

Моя мама ищет работу в Москве главным бухгалтером или заместителем главного бухгалтера. Возможна частичная занятость или оказание услуг по сдаче отчетности smile.gif

Главный бухгалтер, зам. главного бухгалтера

Дата и место рождения: 27.05.1957, Москва
Дети: есть
Гражданство: Российская Федерация

Образование
Всесоюзный заочный электротехнический институт связи, экономический факультет, специальность "экономика и организация связи"

Дипломы и аттестаты
Квалификационный аттестат профессионального бухгалтера.
Ежегодные аттестаты курсов повышения квалификации.

Ключевые навыки
— Знание всех участков бухгалтерского учета. Консолидированная отчетность, валютные, бартерные операции, комиссия, взаимозачеты.[/li]
— Постановка и ведение бухгалтерского учета "с нуля".
— Взаимодействие с налоговыми органами. Подготовка и сдача отчетности.
— Организация системы внутреннего бюджетирования. Финансовое бизнес-планирование. Построение схем по минимизации налогообложения.
— Анализ финансово-хозяйственной деятельности.
— Формирование учетной политики.
— Работа с договорами купли-продажи, комиссии, агентскими, лизинга, ответственное хранение.
— Начисление заработной платы.
— Учет основных средств.
— Кадровое делопроизводство.
— Организация и руководство работой коллектива.

Опыт работы (за последние 10 лет)
04.2005—по наст. время
Главный бухгалтер
АНО «ЦЭС «Инфоком» - сертификация средств связи, коммерческая и некоммерческая деятельность

01.2000—04.2005
Главный бухгалтер
ООО «Митафарм» - фармацевтическая компания, оптовая и розничная торговля, посреднические услуги

10.1997—12.1999
Бухгалтер
НПП «Биосинтез-1» - фармацевтическая компания, оптовая торговля

Владение программными продуктами: MS Office, «1С Предприятие 7.7», «1С Бухгалтерия 8.1», Банк-клиент, «Гарант», «КонсультантПлюс», интернет, электронная почта.

Подробное резюме вышлю по запросу. Все подробности в личку или по телефону 915-321-75-79

Поделиться сообщением

ищу удаленную работу контент-менеджера сайта ) Поддержка, наполнение, дизайн и т.д. Резюме вышлю по необходимости )
Пишите в личку)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу