Cherrry

Ищу работу!

1 513 сообщения в этой теме

Ищу подработку. Работаю в AutoCAD 2D и 3D. tati4ka7@yandex.ru

Поделиться сообщением

Ищу работу помощника руководителя.
Опыт работы в банковской сфере и так же опыт работы аудитором.
Знаю делопроизводство, есть навыки ведения переговоров, стрессоустойчива и готова к большим объемам работы.

Поделиться сообщением

[SIZE=1]ищу работу в петербуре
красногрвардейский, калининский районы

ОПЫТ РАБОТЫ
строительно-инвестиционная компания, с сентября 2008 по июль 2009
Должность: офис-менеджер
жизнеобеспечение офиса (100 сотрудников), кадровое делопроизводство

мини-отель, с февраля 2008 по сентябрь 2008
Должность: администратор-кассир
бронирование, общение с заказчиками по телефону, переписка, составление первичной документации, работа с приходно-кассовым аппаратом, контроль оплаты счетов

ООО "Организационный комитет выставок ", с ноября 2006 по февраль 2008
Должность: менеджер по продажам
Организация международных выставок "Образование и карьера - XXI век" и "Образовательный форум". Должностные обязанности: Продажа рекламных площадей в справочнике‚ создание клиентской базы‚ общение с заказчиками по телефону‚ деловая переписка‚ работа с корреспонденцией‚ составление первичной документации‚ контроль оплаты счетов.

турфирма "РосБизнесТур", с апреля 2006 по август 2006
Должность: менеджер отдела приема
обслуживание конференций, мероприятий, бронирование гостиниц в СПб и России; заказ и бронирования а/билетов и ж/д билетов, путевок в санатории, на теплоходы. Проведение переговоров, заключение договоров, сопутствующий документооборот.

Профессиональные навыки
Проведение переговоров‚ заключение договоров‚ сопутствующий документооборот.
Обслуживание конференций‚ мероприятий‚ бронирование гостиниц в СПб и России; заказ и бронирования а/билетов и ж/д билетов‚ путевок в санатории‚ на теплоходы.
Работа в 1С зарплата и кадры

Образование
Основное — высшее
СПб Государственный университет Кино иТелевидения, экономический факультет (высшее), с 2005 по 2008
Специальность: управление на предприятии
тема дипломной работы: "Совершенствование маркетинговой деятельности
организации"

доступно на сайте http://spb.rabota.ru/resume6979449.html

активные продажи не рассматриваю

Поделиться сообщением

Ищу работу!!!
Я, студентка последнего курса экономического факультета, свободного времени не так уж и много, по этому:
-очень люблю детей=>могу посидеть с ребёнком(вторник весь день, в остальные дни после 6 вечера, в субботу после 3х)

- расписываю деревянные изделия(матрёшки, ложки и т.д.)

-год проработала теоретически офис менеджером, практически-кадровиком и немного бухгалтером и экономистом ...вдруг кому-нибудь нужен помощник на 1-2 дня занятости

symashedshaj@yandex.ru

МОСКВА Изменено пользователем DIKARKA

Поделиться сообщением

Если кому-нибудь нужен приходящий бухгалтер или консультант по налогам и бухгалтерии в Южном округе Москвы и области, стучитесь в личку.

Поделиться сообщением

Ищу подработку со свободным графиком. Студентка 4-го курса технического вуза

Поделиться сообщением

QUOTE(eyelashes @ Aug 31 2009, 18:13)
Ищу работу менеджера по персоналу:

QUOTE(sensiva @ Sep 3 2009, 20:13)
Ищу работу!!!

QUOTE(Marri @ Sep 6 2009, 16:22)
Ищу подработку со свободным графиком. Студентка 4-го курса технического вуза

ГОРОД КАКОЙ?

Поделиться сообщением

Ищу работу в Питере с графиком 2/2, студентка 5 курса технического вуза,опыт работы - администратор в магазине одежды,могу выслать резюме.

Поделиться сообщением

Гувернер в Санкт Петербурге!

Вы много работаете, заняты и не хватает времени присмотреть за ребенком?
Вы жалеете времени, которое ваше чадо проводит впустую?
Вы хотели бы заинтересовать его шахматами, изучением языков, математики, физики, другими областями знаний?
Я к вашим услугам!
Заберу из школы.
Отвезу и заберу из кружков.
Накормлю.
Поспособствую развитию интереса и помогу в изучении математики, физики, шахмат, ТРИЗ(теория решения изобретательских задач).
Создам языковую (французский,английский) среду в домаших условиях.
Помогу в приготовлении домашних заданий.
Организую спортивно развлекательный досуг вашего ребенка.
Подменю родителей на время мероприятий(театр, поход в гости), командировок, просто отлучиться в выходные...
Санкт Петербург.
Мужчина 40 лет, 2 высших образования, Разговорный французский, английский, прописка СПБ.
Готов к труду как на постоянной основе, так и по разовым вызовам.

Тел. 8-953-350-8446
Андрей.

Поделиться сообщением

Помощник event или art-менеджера. Либо, если появиться возможность поработать ассистентом в редакции или издательстве - буду очень счастлива!

Мне 22, и я очень много переезжала из города в город. Теперь наконец-то вернулась в Москву. И в связи с этим ищется самая замечательная работа.

Опыт следующий:
- Имеется навыки в организации и проведении культурно-массовых мероприятий, всевозможных фестивалей, дней города и т.п. (к сожалению не в Москве)
- Так же опыт работы в сфере клубных мероприятий

Я коммуникабельна, легкообучаема, есть огромное желание работать - сутками) Образование высшее - одно, через год будет второе.

Единственное, что занимаюсь два раза в неделю на курсах редакторов при Литературном Институте. Курсы, конечно вечерние - но если придется работать много и долго, то буду убегать на пару часов.

И если вдруг кому-нибудь нужен ассистент в редакцию, без опыта работы, но жаждущий научиться и до беспамятства любящий данное дело - обещаю работать очень хорошо!

rika.let@mail.ru
8-965-349-18-74 Тамара.

Поделиться сообщением

г.Санкт-Петербург

Ищу работу помощником бухгалтера/экономиста , оператора пк на первичные документы.

Опыт небольшой.Резюме могу выслать!

Мне 21 г, 5-й курс, вечернее.

Поделиться сообщением

г.Санкт-Петербург
Ищу для дочери подработку со свободным или вечерним графиком. 19 лет, 1 курс факультета психологии СПбГУ.
Возможно, репетитором для подготовки к ЕГЭ по биологии (результат 82 б.) или по обществознанию (75 б.)

Поделиться сообщением

Ищу работу (подработку на выходные!)
Образование высшее: экономист-бухгалтрер.
Мне 25 лет.
Живу в Москве(м.Автозаводская) прописка московская.
(пишите в личку или на почту tima_lena@mail.ru)

Поделиться сообщением

QUOTE(Mansura @ Sep 11 2009, 20:41)
г.Санкт-Петербург
Ищу для дочери подработку со свободным или вечерним графиком. 19 лет, 1 курс факультета психологии СПбГУ.
Возможно, репетитором для подготовки к ЕГЭ по биологии (результат 82 б.) или по обществознанию (75 б.)

Написала вам на электронный адрес, который вы указали при регистрации на форуме. Личка пока не работает.

Поделиться сообщением

ищу работу секретаря/офис-менеджера/помощника руководителя в г.Москва

21 год,москвичка, высшее образование, не замужем (и не собираюсь пока), детей нет

опыт работы: 1 год-секретарь/личный помощник
1 год-учитель немецкого языка
3 года-секретарь

Технические навыки MS Windows 2000, Word, Excel, PowerPoint

Офисное оборудование (копир, факс, сканер), работа в Интернете

Знание иностранных языков Немецкий язык - свободно.
Английский язык - читаю, перевожу со словарем, ответ на телефонные звонки,общение на бытовом уровне

Водительские права нет

Возможные командировки Загранпаспорт, возможны командировки

Личные качества

вежливость, аккуратность в работе, исполнительность, умение соблюдать конфиденциальность

Возможен ненормированный рабочий день

8-962-912-65-13, lazare inbox.ru

Поделиться сообщением

Предлагаю присоединиться к проекту, стартовавшему в мае 2009 года. Ваша работа будет заключаться в приятном общении с людьми, которые ищут работу в сети, и при этом неплохо зарабатывать. Проект создан для дополнительного заработка в сети любому желающему, в независимости от возраста, пола и статуса. При ежедневной работе в пределах 2-3 часов заработок гарантирован! Это действительно реальная возможность заработать. За подробной информацией обращайтесь:

e-mail: ekspert.mt@gmail.com

Поделиться сообщением

Я студентка 3 курса экономического факультета университета МВД.Опыта работы нет,но очень хочу его получить)ищу работу со второй половины дня(промоутеры не рассматриваются).Санкт - Петербург.
christy.05@mail.ru
icq 276734963

Поделиться сообщением

ищу работу на должность помощник юриста/младший юрист. Москва.
22 года.образование высшее, юридический факультет МГУ им. Ломоносова.свободный английский на уровне Upper Intermediate.опыт работы маленький-несколько месяцев.
связываться через личку или почту nati872007@yandex.ru

Поделиться сообщением

Ищу работу гувернантки/ репетитора по предметам нач. школы
Москва.
Сама учитель начальных классов, 27 лет, опыт работы в семьях- 7 лет. Также организую досуг и творческую деятельность вашего ребёнка, спортивную занятость и сопровожу в поездки.
89852622859
sveta-san1982@mail.ru

Поделиться сообщением

Москва, любой район, МО.
Наталья Сергеевна, 24 года, гражданство Украина, замужем за гр. РФ (получение гражданства через 3 года), есть ребенок. Место жительства - Москва.
Ищу работу в ресторанном или развлекательном бизнесе в должности директор/управляющий/заместитель директора. Рассмотрю предложения и в других сферах, должностях.
Опыт работы 5 лет заместителем директора сети заведений: ночной клуб, бильярдная, боулинг, fast-food, кофейня в г. Мариуполе. В подчинении штат около 150 человек +внештатные работники.
Имеются рекомендации.
Полное резюме вышлю по запросу.
для связи личка, тел. 916 202 семь9 88, мейл Lucky-Naty(at)yandex.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу