Cherrry

Ищу работу!

1 512 сообщения в этой теме

QUOTE(kir@ @ Jul 14 2009, 10:48)
Ищу работу в Москве.
Специалистом/Младшим менеджером/Личным Ассистентом/Координатором проектов/Контент-менеджер (любая организация, рассмотрю предложения издательств)

22 года, поледний курс вечернего отделения. Непрерывный стаж работы 3 года в Американской компании. (1 год отработала на ресепшн, затем повышение, 2 года - Координатором по Интернет проектам).
Английский - средний уровень (переписка с Европейскими коллегами, телефонные разговоры).
Отличные организационные навыки.
Резюме по запросу.
Писать на selesta182@yandex.ru
Вот те обязанности, которые я выполняю сейчас:
1. Отслеживание актуальности информации на сайте электронной коммерции и, при необходимости, других корпоративных сайтах.
2. Взаимодействие с соответсвующими отделами Компании на предмет обновления информации.
3. Своевременная загрузка и обновление информации на сайте электронной коммерции, в соответсвии с запросами, поступающими от соответсвующих отделов.
4. Обеспечение внешней формы сайта электронной коммерции, соответсвующей стандарта корпоративного сайта.
5. Вычитывание текстов на корпоративных сайтах Компании, переведенных на русский язык.
6. Консультация и поддержка сотрудников отделов, работающих с клиентами, по вопросам, касающихся вэб-сайтов.
7. Взаимодействие с европейской Группой технической поддержки Компании.
8. При необходимости, проведение тренингов по использовнию сайта для новых сотрудников Компании.
9. Ежемесячные отчеты для непосредственного руководителя; для руководителей из Европы.
10. Подготовка презентационных материалов для сотрудников из других отделов Компании.

актуально flowers1.gif

Поделиться сообщением

Товарищи, ищу подработку без официального трудоустройства. Ну и вообще предлагаю, так сказать услуги:
- юридические консультации;
- проверка и подготовка проектов договоров, в том числе ВЭД-контрактов;
- составление претензий, исковых заявлений, жалоб;
- подготовка правовых заключений.

Опыт работы - 5 лет (мне 24), в том числе представительства интересов в судах по гражданским, семейным, трудовым, земельным делам.

МОСКВА.

Для связи - личка.

Поделиться сообщением

Ищу издание, где можно пройти практику по специальности журналист...

Сама я живу и учусь в Таллинне, но хочу проходить практику в России (г. Москва, СПБ), потому что у нас жуткая не хватка мест и к тому же многие русские издания закрываются. Таким образом в одно издание поподает (примерно) по 3 - 4 человека.

Можете ли помочь в данном вопросе?
blush2.gif

Поделиться сообщением

ищу работу как то:
преподаватель английского
переводчик
секретарь на ресепшн
администратор
ассистент управляющего
менеджер по туризму
гид-представитель.

Высшее образование по специальности лингвист-преподаватель. Имеется красный диплом.

Опыт работы - 4 мес ресепшн (США, гостиница Marriot), гид-переводчик на конференции ЕБРР и фестивале "Европа-Азия".

Имеется также средне-специальное образование "менеджмент" и курсы гида-экскрурсовода, испанского языка.

Личка или yanonis@mail.ru
(город МОСКВА)

Поделиться сообщением

Студентка, ищу работу в Томске. Желательно, совмещение с учёбой...этой сейчас настолько проблематично, что приходится работать летом...

Поделиться сообщением

Студентка, учусь на 5 курсе Юрфака, гражданско-правовая специализация, ищу постоянную работу в г. Балашиха\Восток Москвы. Желательно чтобы можно было совмещать с учёбой, но не категорично, т.к. есть вариант оформить свободное посещение в институте. Работу ищу по специальности. имеется пенсионное страховое свидетельство(подрабаывала вожатой в городском летнем лагере), т.е. оформлять не надо его.Опыта работы блоьше нигде нет.
Для связи-личка

Поделиться сообщением

Ищу подработку бухгалтером. Могу вести бухгалтерию дома или на вашей территории. Веду учет, составляю отчетность и могу сдавать. Свободна каждую пятницу. Я в Москве. Для связи личка. Читаю по вечерам

Поделиться сообщением

ищу работу администратором на ресепшн в гостинице, соответствующее образование и опыт работы 1.5 года. Английсский свободно, французский и испанский разговорный уровень. готова выслать резюме. evgeniya-85@bk.ru или личка
Москва

Поделиться сообщением

ищу работу переводчиком, помощником руководителя...возможен переезд...мой я щик irina.laz@list.ru...вышлю резюме по требованию

город какой? Изменено пользователем DIKARKA

Поделиться сообщением

Цель:
Маркетолог/ ассистент маркетолога/ PR manager/
Специалист (менеджер) отдела маркетинга

Последний опыт работы: (еще работаю)
Corbina telecom (группа компаний Beeline-бизнес), на должности: Менеджер IPTV (продвижение услуги, отдел: Департамент Розничных Продаж).
В основные обязанности входит:
- еженедельный/ежемесячный анализ и ведение отчетности по продажам и аренде IPTV приставок и Wi-Fi оборудования;
- создание рекламы (рекламных листовок по IPTV и Интернет, плакатов (портфолио, рекомендации есть)), для бренда Corbina telecom, размещение этой рекламы;
- привлечение новых клиентов, стимулирование продаж
- составление презентаций
- проверка заключенных соглашений;
- работа в базе;

Info
Гражданство: РФ; город: Москва;
Живу в районе метро Новогиреево.

Уверенный пользователь ПК (программы Microsoft office; браузеры Explorer/ Opera/ Mozilla; Photoshop CS2-3; скорость печати: 120-130 зн/мин; 1С:продажа и склад, работа в базе MS Access).

Английский язык: разговорный уровень

Имею различные хобби: от нумизматики до скалолазания и йоги; занимаюсь спортом, не имею вредных привычек.

Личные качества:
Активная жизненная позиция, целеустремленность, способность последовательно решить вопрос, креативный подход к работе. Легкая обучаемость.
Отдельно отмечу – умение работать в команде! Я очень коммуникабельный человек с широким кругозором и множеством интересов biggrin.gif

Жду от работы:
Кроме стабильного заработка biggrin2.gif
Возможность карьерного роста в сфере маркетинга.
Меня очень интересует данная область, потому что она обширна и требует проявления творчества, фантазии и смекалки.

График работы: 5/2 (9:00-18:00 или 10:00 – 19:00)

Поделиться сообщением

Мама в поисках работы главного бухгалтера: без малого 53 года, но очень хочет работать. Трудолюбивая, стаж более 10 лет главным бухгалтером (!) и что важно человек действительно любит свою работу cool.gif .Более подробное резюме могу выслать на ящик..г.Санкт-Петербург (не север)

Поделиться сообщением

Ищу работу / подработку в Москве:
на вечернее время (после 18:00) и на выходные.

Образование педагогическое и экономическое.
СВОБОДНОЕ ВЛАДЕНИЕ НЕМЕЦКИМ ЯЗЫКОМ, АНГЛИЙСКИЙ - РАЗГОВОРНЫЙ.

Представляю себе следующую деятельность:
ВЕЧЕРНИЙ СЕКРЕТАРЬ
ПЕРЕВОДЧИК С /НА НЕМЕЦКИЙ (УДАЛЕННЫЙ / РАЗОВЫЕ ПЕРЕВОДЫ)
АДМИНИСТРАТОР (салоны, гостиницы) / ХОСТЕС

НЯНЯ (опыт работы с детьми в Германии - Au-Pair).

Пишите в личку, буду рада!

Поделиться сообщением

Помогите советом, кем можно устроиться работать в выходные дни?

Поделиться сообщением

Цель
Очень хотелось бы найти работу пока с гибким\свободным графиком, а через год с полной занятостью (у меня будет последний 5й курс в институте с сентября) в сфере экономики, финансов, в идеале - финансовый менеджмент (моя специальность) в Москве, как вариант Люберцы

Образование
Закончила 4 курса РЭА им. Плеханова, финансовый факультет

Знания и навыки
Английский – продвинутый уровень
Испанский – базовые знания
Компьютер: Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint), Photoshop (начинающий), Консультант+
Навыки работы секретаря в крупной компании.
Проходила производственную практику в аудиторской компании.

Дополнительные сведения
Род. 27.01.1988 (Москва)
Не замужем, детей нет
Ответственная, пунктуальная, целеустремленная, легко
обучаюсь и адаптируюсь к новому

связь через личку

Поделиться сообщением

Ищу работу фотографа: предметная фотосъемка для каталогов и интернет магазинов, фотосъемка еды.
Москва. Своя домашняя фотостудия + Nikon D700. Навыки в обработке фотографий. Портфолио предоставлю по запросу.

posh[собака]list.ru

Поделиться сообщением

Ищу работу в Москве.
27 лет. 3,5 года опыт работы Ведущим консультантом в крупнейшей рекрутинговой компании страны (работа по позициям среднего и высшего управленческого звена, также имеется опыт подбора рабочей сетки). Рабочий уровень владения английским языком. При заинтересованности готова выслать полное резюме.
Связь через личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Priscillaluna @ Jul 15 2009, 19:24)
В ближайшие три с половиной недели принимаю заказы на дизайн упаковки, этикеток, а также любой полиграфии (каталоги, листовки, флаеры, постеры, открытки и т.п.). Разработка логотипа, фирменного стиля, дизайн наружной рекламы.

Опыт работы в этой сфере - около 7 лет, есть выполненные заказы для известных брендов - Dove, Timotei, Rexona, Lexmark, OLDI, Lipton, Harri's, Brandy de Jerez, Олимп, Европостер и др.

Портфолио: http://www.free-lance.ru/users/LaLuna

тел. 8-905-735-41-59 Маргарита
e-mail: lunalight[sobaka]list.ru
Москва

ps В первой половине августа уезжаю в отпуск (наконец-то  cool.gif ) -  до этого момента большие скидки на всё, что описано выше.

pps Также делаю несложные сайты (без флеша и анимации)

Актуально
Цены - самые демократичные

Поделиться сообщением

Ищу работу няни/гувернантки.Опыт работы с детьми есть.Возраст от 1 года до 10 лет.Все необходимое (рекомендации,загран. паспорт,мед. книжка) есть в наличии.Звоните 660 89 79 Елена.Или пишите на elenab75@list.ru

Город какой? Изменено пользователем DIKARKA

Поделиться сообщением

Привет всем, кто интересуется данной темой!

Молодая, энергичная, свободная девушка (не обременена мужем/детьми), с высшим лингвистическим образованием (учитель иностранных языков) и большим опытом работы (в Европе в том числе) ищет позицию "помощник руководителя/персональный ассистент". Заинтересовавшимся лицам предоставлю более подробное резюме с фотографиями при необходимости, а так же с удовольствием встречусь для собеседования.
Рассмотрю альтернативные интересные вакансии.

Контактная информация:
г. Москва
Mob: +79099226802
E-mail: codifyed@gmail.com

Спасибо за внимание, всем удачи!)

Поделиться сообщением

Ищу работу в Москве. Необходим гибкий график. Можно в качестве подработки.
Сфера----
1).бухгалтерия ГСМ, авансы, услуги и ОС.
2). наборщик текста, корректор.
Рассмотрю варианты.
почта ishu2008@mail точка ru или личка.
Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу