Cherrry

Ищу работу!

1 512 сообщения в этой теме

Актуально...
Ищу работу графического дизайнера, какого-нибудь дизайнера. ))
График работы устроит почти любой.

Москва.

Образование: незаконченное высшее - журналистика, средне-специальное художественное.

Е-mail: n.y@bk.ru
Аська: 417-473-586

Мое портфолио по адресу:
http://www.free-lance.ru/users/NY_story/portfolio/

Опыт работы год, занималась версткой и дизайном печатной продукции. Работаю в программах Photoshop, Illustrator (для верстки Corel Draw).
Так же: рисунок "от руки" (графический планшет; бумага, карандаш).

Так же интересуют любые подработки. Что-то сверстать, нарисовать.
Еще занимаюсь батиком, вязанием, оформлением цветами и т.п. Если кого что заинтересует - так же обращайтесь. Подробное резюме и все виды моего творчества пришлю. smile.gif

Поделиться сообщением

Ищу работу репетитора. Опыт преподавания-11 лет. Стажировка в Лондоне. Используется индивидуальный подход и различные методики. Занятие (90 минут)-500 рублей.

Поделиться сообщением

Москва
Ищу подработку на две недели секретарем\курьером на время отпуска основного сотрудника.
Студентка 5го курса факультута Социологии
пишите в личку, Лена

Поделиться сообщением

Всем привет, ищу работу в Москве. Грамотный русский язык устно и письменно, умение составлять тексты по теме, редактирование текстов, неполное высшее образование (еще учусь на заочном), хотелось бы работать копирайтером, рарирайтером, или помощником в редакции глянцевого журнала.
Еще был опыт работы в продажах люксовой одежды. Рассмотрю любые предложения. Возможна работа на дому или подработка.

Наталья тел. 8 909 998 12 58

Поделиться сообщением

флуд и провокация mad.gif
+10

при повторной попытке обещаю баню mad.gif
Изменено пользователем DIKARKA

Поделиться сообщением

Ищу работу главного/единственного бухгалтера по совместительству на удаленной основе и со свободным графиком в Мск.
Бухгалтерское сопровождение и составление бухгалтерской и налоговой отчётности по УСНО и ОСНО:
ведение бухгалтерского учета, отражение первичных докусентов в бухгалтерской программе 1С, проверка правильности оформления первичной документации (а так же консультирование по вопросам правильности заполнения первичной документации), формирование кассовых документов, авансовых отчетов, книги прожаж и покупок (сверка с дебиторами и кредиторами), ОС, материалы и проч.; расчет з/п, начисление налогов (предоставление данных для уплаты налогов), сдача отчетности в ИФНС и внебюджетные фонды.

Поделиться сообщением

Ищу работу секретаря/помощника руководителя, опыт работы больше 2 лет, опыт работы с первыми лицами компании - 1 год, деловой этикет, ПК, оргтехника - все знаю. Пишите в личку или 8916-916-64-41 - Екатерина

Поделиться сообщением

Ищу работу в Питере.
Бухгалтер, экономист. Опыт работы 2 года. Высшее образование - экономист-менеджер.
Подробное резюме отправлю по запросу.
23 года, не замужем, детей нет.

Поделиться сообщением

Москва.Желательно гибкий график,подработка.Желательно чтото за компьютером,или работа с документами.Без опыта работы.Но есть огромное желание и силы работать.Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Ищу работу в Москве.
Специалистом/Младшим менеджером/Личным Ассистентом/Координатором проектов/Контент-менеджер (любая организация, рассмотрю предложения издательств)

22 года, поледний курс вечернего отделения. Непрерывный стаж работы 3 года в Американской компании. (1 год отработала на ресепшн, затем повышение, 2 года - Координатором по Интернет проектам).
Английский - средний уровень (переписка с Европейскими коллегами, телефонные разговоры).
Отличные организационные навыки.
Резюме по запросу.
Писать на selesta182@yandex.ru
Вот те обязанности, которые я выполняю сейчас:
1. Отслеживание актуальности информации на сайте электронной коммерции и, при необходимости, других корпоративных сайтах.
2. Взаимодействие с соответсвующими отделами Компании на предмет обновления информации.
3. Своевременная загрузка и обновление информации на сайте электронной коммерции, в соответсвии с запросами, поступающими от соответсвующих отделов.
4. Обеспечение внешней формы сайта электронной коммерции, соответсвующей стандарта корпоративного сайта.
5. Вычитывание текстов на корпоративных сайтах Компании, переведенных на русский язык.
6. Консультация и поддержка сотрудников отделов, работающих с клиентами, по вопросам, касающихся вэб-сайтов.
7. Взаимодействие с европейской Группой технической поддержки Компании.
8. При необходимости, проведение тренингов по использовнию сайта для новых сотрудников Компании.
9. Ежемесячные отчеты для непосредственного руководителя; для руководителей из Европы.
10. Подготовка презентационных материалов для сотрудников из других отделов Компании.

Поделиться сообщением

Ищу работу в Москве, отличный опыт работы в Европе, Биленгуа Испанский-Русский, высокий уровень английского языка, умение делать профессиональные переводы, как устные так и письменные. Большой опыт работы с иностранцами. Опыт работы администратором и заведующим департаментами логистики, контроля качества продукции. Опыт работы секретарем в медицинской клинике, шофером и т.п. Всесторонне развитый человек.

Телефон в Москве: 89258596916
Телефон в Европе: (034) 637310232
E-mail: exiliaster@gmail.com

Поделиться сообщением

В ближайшие три с половиной недели принимаю заказы на дизайн упаковки, этикеток, а также любой полиграфии (каталоги, листовки, флаеры, постеры, открытки и т.п.). Разработка логотипа, фирменного стиля, дизайн наружной рекламы.

Опыт работы в этой сфере - около 7 лет, есть выполненные заказы для известных брендов - Dove, Timotei, Rexona, Lexmark, OLDI, Lipton, Harri's, Brandy de Jerez, Олимп, Европостер и др.

Портфолио: http://www.free-lance.ru/users/LaLuna

тел. 8-905-735-41-59 Маргарита
e-mail: lunalight[sobaka]list.ru
Москва

ps В первой половине августа уезжаю в отпуск (наконец-то cool.gif ) - до этого момента большие скидки на всё, что описано выше.

pps Также делаю несложные сайты (без флеша и анимации)

Поделиться сообщением

Ищу работу технического переводчика с английского языка (письменный перевод с английского язык на дому). Ответственность, пунктуальность, владение офисными программами, Интернет. Оплата по договоренности. Почта manwille@mail.ru

Поделиться сообщением

Ищу работу в рекламном агентстве.
До недавнего времени занималась региональным баингом на тв, но это мне не очень интересно и тк компания наша переквалифицировалась малек, то сейчас занимаюсь работой с клиентами региональными напрямую, координированием работы тв баинга, прессы, документооборот на мне.
Только работы у нас мало. Это напрягает уже.
Поэтому ищу что-то в этом же духе.

Поделиться сообщением

Ищу работу!

Сферы деятельности: журналист, редактор, выпускающий редактор, PR-менеджер. Опыт работы во всех сферах имеется > 3 лет.

Тематика не принципиальна, могу писать о чем угодно, весь процесс от идеи и до верстки отлично знаю и могу проконтролировать.

Образование высшее, профильное, резюме по запросу.

Также интересуюсь модой, fashion-индустрией в целом, фотографией, рассмотрю предложения, связанные с хобби также (возможно, кому-нибудь требуется помощник-стилист в магазин одежды, например), буду очень рада flowers1.gif

Мне 26 лет. Умна, красива, обаятельна biggrin2.gif

Писать в личку или на redvix@gmail.com

ГОРОД КАКОЙ? Изменено пользователем DIKARKA

Поделиться сообщением

Ищу работу в Питере, ассистентом менеджера по персоналу, секретарем, либо офис-менеджером. При необходимости вышлю резюме.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roisin Murphy @ Jul 19 2009, 11:58)

ГОРОД КАКОЙ?

Москва. Сорри, забыла.

Поделиться сообщением

У меня молодрй человек ищет работу. Инженер технической поддержки в Москве. Или например ассистентом в отдел (секретарем он вряд ли сможет быть biggrin.gif , а помогать организаторски или технически вполне yes.gif ). Опыт 3 года. Резюме вышлю! Ответственный очень и любит работать. Если есть какие то вакансии - пишите! bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shumilova @ Jul 20 2009, 15:00)
У меня молодрй человек ищет работу. Инженер технической поддержки в Москве. Или например ассистентом в отдел (секретарем он вряд ли сможет быть biggrin.gif , а помогать организаторски или технически вполне yes.gif ). Опыт 3 года. Резюме вышлю! Ответственный очень и любит работать. Если есть какие то вакансии - пишите! bleh.gif

пардон. писать можно в личку или на shumilovaoa@yandex.ru или в аську 169 671 821.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу