Cherrry

Ищу работу!

1 512 сообщения в этой теме

Ищу фриланс.
Могу:
а) писать разные тексты (статьи, пресс-релизы)
б) мониторинг СМИ и анализ
в) медиа-базы

только удаленно, даже на день в неделю в офисе не могу.

Поделиться сообщением

Бухгалтер, ищу подработку на месяц. Удалённо или частичная занятость, по совместительству с основной работой.

Студентка 4 курса Финансовой Академии при Правительстве РФ, опыт работы год в строительной компании на должности бухгалтера на участке транспортных затрат (контроль за расходом топлива, работа с программным обеспечением, отслеживающим передвижение и эксплуатацию транспортных средств (ПО Трансконтроль), расчёт недостач, подлежащих взысканию с водителей, взаимодействие с поставщиками, обработка путевых листов транспортных средств, составление актов оказанных транспортных услуг).

Иностранные языки – английский (свободно устно, письменно), немецкий (со словарём).
Персональный компьютер – опытный пользователь (МS Оffice ХР, 2007; Star Office 8 (Writer, Calc); OC Linux Xandros; 1С: Бухгалтерия 7.7, правовые программы «Гарант», «Консультант +»)

Могу помочь в составлении деклараций по НДФЛ, сдаче нулевых деклараций, сопровождении ИП.

E-mail: zv_elena@list.ru

Поделиться сообщением

Девочки, милые, ни в коем случае не устраивайтесь на работу в ООО "НатурФуд"!!!! Говорят, нам нужен секретарь, на самом деле им нужен козел отпущения, на которого можно свалить всю черную работу, как то: уборка офиса, в том числе туалетов, курьерские обязанности и задания типа "подай-принеси". Требования на собеседовании предъявлют немеряные, а в итоге все, что знали, забудете! Людмила Владимировна, с которой в основном и придется сотрудничать - абсолютно неадекватный и противоречивый человек, не уважает никого, лижет жопу начальству, а на секретарях злобу срывает! Извращает все, что в говорите, а потом бежит докладывать начальству в выгодном ей свете. При этом считает себя самой умной, самой образованной, хотя на самом деле - хамка и хабалка, ведет себя, как базарная баба! Плюс ко всему страшная националистка! Как оценивать вас по достоинству - так вы - последний человек, непутевый и ничего не умеющий, а как шишки валить - так вы первым будете, сразу на Вас всю ответственность сваливает! От них уже 6 секретарей ушло, не ведитесь на эту каторгу!!!

Вы темой не ошиблись? Тут ТОЛЬКО размещение объявлений! +10 Изменено пользователем DIKARKA

Поделиться сообщением

Ищем работу по дизайну интерьера общественных и жилых помещений.
Наш сайт - реклама на форуме запрещена. mad.gif

Бан.
Изменено пользователем DIKARKA

Поделиться сообщением

Designity, пояснение для Вас! Бан Вы получили за рекламу Вашего сайта, что на форуме запрещено.

Поделиться сообщением

Ищу работу в туризме.заканчиваю институт РМАТ .опыта работы в этой сфере нет.Работаю сейчас в Фитнес - клубе администратором. lely.86@mail.ru

Город какой? Изменено пользователем DIKARKA

Поделиться сообщением

Танцую.

Ищу работу вечером в танцевальном коллективе, любое направление, кроме стрип.

Может кто знает где что посмотреть? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Программист PHP. Опыт 2 года, последний год - Bitrix.
Летом полный рабочий день, с сентября 3 полных дня (5 курс МГТУ им Баумана, дневное)
Москва.
Резюме по запросу.
t.utenkova()gmail.com или личка

Поделиться сообщением

Специалист АХО (г. Москва).
24 года, образование высшее (экономическое). Опыт работы 2 года.
Резюме по запросу.
ososkoval@mail.ru

Поделиться сообщением

Помощник бухгалтера, экономист, а также банковская сфера (Москва).
Образование высшее, специальность финансы и кредит, квалификация экономист. Дополнительные курсы: Оператор ЭВМ. Для связи 29689@post.ru или личка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fe$$ @ Jun 19 2009, 10:51)
Ищу работу в туризме.заканчиваю институт РМАТ .опыта работы в этой сфере нет.Работаю сейчас в Фитнес - клубе администратором. lely.86@mail.ru

Город какой?

Московская область или Моска

Поделиться сообщением

Добрый день!
Ищу работу бухгалтер, офис-менеджер с функциями бухгалтера.
Высшее образование КубГТУ.
Опыт работы 0,5 года в данной сфере.
Коммуникабельна, легко обучаема.

Краснодар.

Поделиться сообщением

Ищу подработку на выходные в г.Москва (может кого заменять ) пишите в личку!

В каком городе заменять хотите?
+10
Изменено пользователем счастлив@я

Поделиться сообщением

Ищу работу журналистом, менеджером, помощником или ассистентом. Мне 22 года, образование - высшее, МГУ, журфак. Хочу найти интересную и перспективную работу, хороший коллектив, адекватное начальство. Живу в Москве, Свиблово. Работала два года на федеральной государственной радиостанции редактором. С удовольствием освою что-то новое уважаю работу недалеко от дома smile.gif
mashagarnova@gmail.com

Поделиться сообщением

Хочу предложить Вам профессиональную видеосъемку Вашей свадьбы, а так же съемку love story.

Я снимаю на профессиональную камеру формата HDV Canon XH A1, снимаю исключительно в формате full HD 1080i, с применением системы стабилизации Glidecam, которая исключает всевозможное дрожание камеры!!!, так же я использую накамерный свет и профессиональный студийный свет мощностью 2000 ватт, внешний направленный микрофон, я работаю с ассистентом, ассистент использует кино свет для придания съемки более правильный цветовой баланс картинки в темное и светлое время.

Один час съемки стоит - 1000 рублей.
Весь съемочный день (без ограничения по часам) стоит - 10000 рублей.
Весь съемочный бень, монтаж видеофильма и монтаж видеоклипа стоит - 20000 рублей.
Съемка love story стоит - 10000 рублей (монтаж клипа включен!!!)

Сюда входит: весь день съемки, предсвадебная съемка сборов жениха (сборы невесты снимаются в день свадьбы), работа оператора и ассистента, кассеты с отснятым материалом.
При заказе монтажа: Вы получаете dvd - диски с Вашим фильмом и клипом, с напечатанной Вашей фотографией на них, а так же обложку dvd - дисков с эксклюзивным оформлением.

Слайд шоу из ваших фотографий в подарок!!!

Павел 89057138811
С уважением...

Поделиться сообщением

Питер
ищу работу референта/перс.ассистента к адекватному руководителю, желательно, к экспату. ВО, опыт работы в крупных западных компаниях, английский на высоком уровне blush2.gif

Поделиться сообщением

г.Москва
Ищу работу помощником бухгалтера, бухгалтер(начальный уровень). Образование зкономическое, опыт работы 1 год.

Поделиться сообщением

Ищу работу секретарь,офис-менеджер,делопроизводитель(опыт в данной сфере 6 лет) или няня-педагог в семью ( 0.7 месяцев) Образование высшее педагогическое. Москва

Поделиться сообщением

Ищу работу SpeechWriter широкой направленности - гуманитарий.
Могу работать в редакторской сфере, также возможно написание статей для журналов по истории, истории культуры России, по ПАРФЮМЕРИИ.
Все подробности - ЛС или e-mail (в профиле).
Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(LiveStrong @ May 21 2009, 01:09)
Ищу удаленную работу

Грамотный русский язык, профессиональная заинтересованность в работе, внимательное и ответственное отношение к работе, готовность учиться и совершенствовать имеющиеся навыки, опыт работы с большими объемами текстовой информации, свободное пользование офисными программами, интернетом,коммуникабельна, довольно легко нахожу контакт с людьми.

Рерайт,копирайт,продвижение Вашего сайта в социальных сетях и наиболее востребованных ресурсах, перепечатка текста, расшифровка аудиозаписей.

До сих пор актуально sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу