Cherrry

Ищу работу!

1 511 сообщение в этой теме

Ищу удаленную работу переводчика. Стаж большой. Русский-английский и наоборот. Могу на азербайджанский, если это может понадобиться.
Сиви могу скинуть в личку.

Поделиться сообщением

Актуально все еще... blush2.gif

Ищу работу графического дизайнера, дизайнера-иллюстратора, какого-нибудь дизайнера. ))
График работы устроит почти любой.

Москва.

Образование: незаконченное высшее - журналистика, средне-специальное художественное.

Е-mail: n.y@bk.ru
Аська: 417-473-586

Мое портфолио по адресу:
http://www.free-lance.ru/users/NY_story/portfolio/

Опыт работы год, занималась версткой и дизайном печатной продукции. Работаю в программах Photoshop, Illustrator (для верстки Corel Draw).

Так же: рисунок "от руки" (графический планшет; бумага, карандаш).

Личные качества: ответственность, усидчивость (могу долго и тщательно заниматься прорисовкой мелких деталей, стремлюсь к высокому качеству), аккуратность, целеустремленность.

Какие-либо подробности - в личку...

Поделиться сообщением

Девушки, я наверное не по адресу, но не подскажете ли, и у кого муж или МЧ не работает на бензовозе водителем? Нужна работа очень. в СПб

Поделиться сообщением

Появилось свободное время - готова помочь всем, кому требуется помощь, связанная с моим любимым немецким языком:

- письменные переводы с / на язык
- устный перевод (вечером или в выходные - участие в переговорах, сопровождение Ваших знакомых и партнеров).

Язык практикую постоянно: работаю в немецкой фирме, езжу в Германию, читаю немецкую литературу, общаюсь по телефону и в интернете с немцами.

Пишите, можно в личку.

Поделиться сообщением

Ищу удаленную работу

Грамотный русский язык, профессиональная заинтересованность в работе, внимательное и ответственное отношение к работе, готовность учиться и совершенствовать имеющиеся навыки, опыт работы с большими объемами текстовой информации, свободное пользование офисными программами, интернетом,коммуникабельна, довольно легко нахожу контакт с людьми.

Рерайт,копирайт,продвижение Вашего сайта в социальных сетях и наиболее востребованных ресурсах, перепечатка текста, расшифровка аудиозаписей.

Поделиться сообщением

Ищу работу ассистентом pr-менеджера или pr-менеджером...
О себе:
Студентка 5-го курса Института Деловой Карьеры, факультет «Реклама», очно-заочное отделение
Опыт работы 2 года в издательстве специалист по организации мероприятий и PR.

Подробное резюме вышлю на почту...

Поделиться сообщением

Юрист на неполный рабочий день/неделю.
8 910 429 03 38
Москва, МО

Поделиться сообщением

ищу работу визажиста!можно разовую!

Поделиться сообщением

Ищу работу секретаря,или подработку.
Резюме по запросу вышлю.

Поделиться сообщением

Мой муж инженер (специалист по ремонту машин) ищет работу (выездную), у кого проблемы с авто обращайтесь! Прайс-лист вышлем. cool.gif

Поделиться сообщением

ищу работу оператором вечерней смены.
Студентка 4 курса экономического ВУЗа, специальность маркетолог.

Поделиться сообщением

ищу удалённую работу контент-менеджера, блоггера, рерайтера, копирайтера. резюме вышлю по запросу.

Поделиться сообщением

Ищу удаленную работу редактором\модератором\администратором сайта. Опыт работы 5 лет. Так же ищу работу контент-менеджера, копирайтера - опыт работы 3 года. Резюме вышлю по запросу. Преимущественно, с заключением Трудового Договора!

Поделиться сообщением

здравствуйте! Ищу подработку (буднее время с 19 до 22, выходные дни - любой график)
высшее гуманитарное образование
опыт работы с клиентами (строссоустойчивость, деловой этикет )
знание пк и программ

Маша 8-903-786-16-59
Буду рада любым предложениям

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девушки, женщины и не только! Ищу работу на вашем дачном участке или в деревне.
Возможно проживание в доме, чтобы не простаивал на радость ворам/зверям и чему-то еще. Можно только полевые-садовые-огородные работы. Можно всё вместе.
Могу вскапывать землю, рыхлить, сажать, пропалывать, поливать; рубить дрова, косить траву, обрабатывать кусты, красить забор, топить печь, собирать грибы-ягоды-лекарственные растения, уход за домашними животными.

Люблю природу, работу на свежем воздухе. Не боюсь грязной физической работы.
Рассмотрю все предложения! Москва и ближайшие области.

Поделиться сообщением

Моя родственница ищет работу главбуха или зам. главбуха, опыт работы свыше 20 лет, в последнее время работала в кап. строительстве, но знает и оптовую торговлю. Знание 1С, "Клиент-Банк", "Такском", систем "Гарант" и "КонсультантПлюс". По всем вопросам писать в личку.

Поделиться сообщением

Ищу работу переводчика или секретаря-переводчика английского языка, возможно удаленную работу с переводами. Французский-базовые знания. Вышлю резюме. Пишите в личку. г. Москва

Поделиться сообщением

Не забывайте писать город, в котором Вы ищите работу!
Об этом написано в правилах раздела!
Спасибо.

Поделиться сообщением

Ищу работу переводчиком английского языка (возможно удаленную). Менеджером по рекламе ))

Резюме по запросу

Поделиться сообщением

QUOTE(Olika48 @ May 27 2009, 20:09)
Ищу работу переводчиком английского языка (возможно удаленную). Менеджером по рекламе ))

Резюме по запросу

Город Москва

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу