zwer

Запоры при кормлении грудью

119 сообщений в этой теме

QUOTE(Amerika @ Nov 17 2011, 21:53)
Плохо, что когда кормишь грудью не все съесть можно.

а что нельзя то? много овощей уж точно можно есть

Поделиться сообщением

QUOTE(Amerika @ Nov 17 2011, 21:53)
Плохо, что когда кормишь грудью не все съесть можно. А так бы запросто можно было запор победить. Я например когда дня три не могла в туалет сходить. Пила в дюфалак, его же можно на ГВ он даже в молоко не попадает и малышу не вредит. А вот мамочке очень даже в помощь, после того как выпивала днем, под вечер кишечник начинал самостоятельно работать.

Кефир с огурцами - неизменно превосходный результат (с).

Поделиться сообщением

шикарный результат - отруби в чистом виде. Самое крутое слабительное что я когда-либо пробовала)))))) Дала сыну, "кишечник почистить", он даже обкакался на следующий день, но это был не понос blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BooYaka @ Nov 18 2011, 13:26)
шикарный результат - отруби в чистом виде. Самое крутое слабительное что я когда-либо пробовала)))))) Дала сыну, "кишечник почистить", он даже обкакался на следующий день, но это был не понос blush2.gif

мне они как мертвому припарка были, я ела такие сушеные в виде кошачьего корма

Поделиться сообщением

а где отруби продаются, в аптеке? у меня с болью сильной и кровью, ставлю свечи облепиховые но надо же нормализовать, а то толку нет

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa_05 @ Nov 27 2011, 13:54)
а где отруби продаются, в аптеке? у меня с болью сильной и кровью, ставлю свечи облепиховые но надо же нормализовать, а то толку нет

в супермаркетах в отделах диетического питания

Поделиться сообщением

Я хлеб с отрубями покупаю. Говорят, что надо меньше мучного кушать, а мне вот такой хлеб помогает. А в самом начале, первые недели после родов я спасалась дюфалаком. Потому что тужиться сильно не могла, у меня швы были.

Поделиться сообщением

мне отруби не помогли к сожалению, свекла тоже не помогает, наверное тоже дюфалак буду принимать, не могу уже эту боль терпеть и плюс кровит страшно

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa_05 @ Dec 13 2011, 15:54)
мне отруби не помогли к сожалению, свекла тоже не помогает, наверное тоже дюфалак буду принимать, не могу уже эту боль терпеть и плюс кровит страшно

глицериновые свечи пробовали?

Поделиться сообщением

Патамучта, ага, спасибо, пробовала, больно было также, просто надо както питание регулировать.ю вводить видимо овощи фрукты, та я кроме свеклы и груш боюсь чтото съесть пока

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa_05 @ Dec 14 2011, 00:02)
та я кроме свеклы и груш боюсь чтото съесть пока

ну и зря, кабаки, баклы, помидоры, огурцы и киви с яблоками оч способствуют
глиц свечку скока держите? ее надо хотя бы мин 15, а лучше 40, чтобы она расплавилась. вставили и полежите. и трещины желательно лечить. оч хорошо свечи релиф помогают

Поделиться сообщением

Патамучта, вот я релиф вставляю, а про свечку глицериновую спасибо большое, я намного меньше держала, попробую!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa_05 @ Dec 14 2011, 13:42)
Патамучта, вот я релиф вставляю, а про свечку глицериновую спасибо большое, я намного меньше держала, попробую!!!

релиф эффективен тока када стул выходит без проблем, а то у вас за сутки все залечивается релифом, а потом опять повреждается

Поделиться сообщением

Патамучта, спасибо вам большое за отзывчивость, у меня именно так и происходит, поэтому и хотела дюфалак, но помоему моя дочка и так часто ходит по-большому, вдруг ее еще сильней расслабит. буду пока глицериновыми свечами пользоваться

Поделиться сообщением

у меня был полный пипец..во-первых склонность, во-вторых кесарево и в роддоме меня мурыжили клизмами по началу. дома настал пипец..Во первых не запускать, пользоваться свечами каждый день или микролаксом..А так я жевала как сумасшедшая отруби, пила!! растительное масло..столовыми ложками( масло макадамии , оно вкусное), овощи на пару, сухофрукты..помогло, дай бог, на долго laugh.gif

Поделиться сообщением

Как вспомню первые три месяца.. shutup.gif ужас-ужасный. При том, что никогда не мучалась этим..даже во время беременности.
Помогло только введение овощей. bb.gif

Поделиться сообщением

мне помогла уже 2 раза свекла с маслом именно натощакsmile.gif плюс еще глицериновые свечи и чтобы дольше их лержать как мнре пгосоветовали здесь и еще дюфалак попробовала один раз, но от него приятного мало, больше не стала

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa_05 @ Dec 14 2011, 13:42)

почитайте инструкцию,глиц.свечи нельзя при трещинах и гемморое,когда кровит тоже нельзя

Поделиться сообщением

QUOTE(Юрьевна @ Dec 21 2011, 16:07)
почитайте инструкцию,глиц.свечи нельзя при трещинах и гемморое,когда кровит тоже нельзя

и что же делать? как какить без них?

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Dec 21 2011, 16:09)
QUOTE(Юрьевна @ Dec 21 2011, 16:07)

и что же делать? как какить без них?

не,ну кроме свечей можна и дюфалак и им подобные,микроклизмы,просто клизмы,ну и питание налаживать(хотя мне не помогло biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу