ZoyaOg

Астрология и дата свадьбы

227 сообщений в этой теме

Рыбка*Золотая, не нужно обращать внимания на все приметы, и т.д. Если вы хотите выйти замуж в этом году, то выходите. 3 - в христианстве символ бога сына, бога отца и святого духа. Вообще считается, что нечетные числа счастливые. Если для вас это важно, скажу, что 9 - число Бога, вообще про 9 я выше писала, а 10 - это гармония, мужчина и женщина(1-мужчина, 0-женщина). Решать вам

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыбка*Золотая @ Feb 2 2009, 10:40)
А вообще я тоже хотела в 2009 г., но потом услышала, что это вдовий год  blink.gif  и...передумала, решили подождать до 2010 г. Вы наверное на меня сейчас все накинетесь, особенно невесты 2009 года, и правильно сделаете...может я вас послушаю, и тоже передумаю....поскорее бы, не охото ещё год ждать  no.gif

Зачем накидываться на вас, надо накидываться на сочинителей "присказок": високосный, вдовий, еще какой-то... Так можно и "не женится", "не рожать". Я не заморачивалась rolleyes.gif Я "не верю" в примету, если она меня "не устраивает (не нравится)". Не хотите ждать год-не ждите whistling.gif

Поделиться сообщением

Мы выбрали 07.08.09. Нам самое главное было, чтобы день свадьбы было 7 число и тепло. До июня, месяцы вообще не рассматривались. Изначально хотели 7 июля, но потом передумали, тк это вторник, гостям будет тяжело в середине рабочей недели идти на свадьбу, поэтому передумали и перенесли на август.

Вы можете над нами смеятся, но для нас циферка 7 очень значимое число, к примеру: он и я родились 7 числа, в одном и том же роддоме № 70... случаев очень много, может мы дурачки, зато счастливые angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Мицy, мы эту же дату выбрали. Для нас тоже 7 счастливое число. Мы 7 начали встречаться.

Поделиться сообщением

А мы официально зарегистрируем свои отношения 1 апреля!
Уже предвкушаем, как будем всех разыгрывать в этот день!
Мне верить не будут, а я буду паспорт показывать biggrin2.gif

А саму свадьбу сыграем в конце мая. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ласка 2002 @ Feb 3 2009, 21:59)

thumbsup.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

[quote=ZамеЧательнаЯ,Feb 3 2009, 22:07]

[/quote]
thumbsup.gif rofl.gif

[/quote]
ага :-)))
Я уже прям вся в предвкушении! А Что? Хорошая дата - 1 апреля.
И БМ говорит, что никогда не забудет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ласка 2002 @ Feb 3 2009, 22:10)
Я уже прям вся в предвкушении! А Что? Хорошая дата - 1 апреля.
И БМ говорит, что никогда не забудет biggrin2.gif

Что не забудется - это точно! lol.gif А вообще - отличная дата! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ласка 2002 @ Feb 3 2009, 21:59)

А саму свадьбу сыграем в конце мая.  rolleyes.gif

hi.gif
Мы празднуем свадьбу 1 апреля, а зарегистрировались 7 ноября (тоже красный день календаря biggrin.gif )

Поделиться сообщением

Маруси4ка, hi.gif Ой как здорово! tongue.gif

Поделиться сообщением

Рыбка Золотая...не хочу огорчать..но после вдовьего года- год вдовцаsmile.gif))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Аля-ля @ Feb 4 2009, 20:30)
Рыбка Золотая...не хочу огорчать..но после вдовьего года- год вдовцаsmile.gif))))

отличная перспектива lol.gif
или ты, или он biggrin2.gif

мне кажется не стоит верить в эти приметы - ну не могут же все поженившиеся в 2009 году овдоветь angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Никакие числа не смогут сделать семейную жизнь лучше или хуже. Вот, что я нашла.

"Правда, нет никакой гарантии, что счастливый день обеспечит семейное благополучие. Так, в «чудесный» день 7 июля 2007 года (07.07.07) в столице сыграли 1678 свадеб — рекорд в истории Москвы. Однако 91 пара из них уже распалась. А из 1597 браков, заключенных 8 августа 2008 года (08.08.08), рассыпались 12 — новобрачные не выдержали и полугода.

Так что профессионалы к «магическим» датам относятся скептически.

Верить нужно не в мистику, а в любовь , — считает начальник столичного Управления ЗАГС Ирина Муравьева.

«Комсомольская правда» "

Поделиться сообщением

я вот тоже совершенно не верю во все эти приметы, предрассудки и астрологические маразмы - если себя программировать, конечно, так все и произойдет. Причем это касается как настроя на негатив, так и на позитив!!! Мы будем счастливы и точка!!!! А про вдовий год я вообще сегодня тут впервые прочитала......

Поделиться сообщением

Никогда не верила в неудачные даты,если так разобраться,то в ближайшие 10-30 лет нельзя замуж выходить и жениться,то высокосный год,то год вдовы,то год вдовца,еще какие то неблагоприятности,глупости это.Что наверху предначертали,то и будет,конечно с вашей помощью.Нужно всегда на лучшее надеяться,так жизнь легче будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lulu-m @ Feb 7 2009, 01:21)
Никакие числа не смогут сделать семейную жизнь лучше или хуже. Вот, что я нашла.

"Правда, нет никакой гарантии, что счастливый день обеспечит семейное благополучие. Так, в «чудесный» день 7 июля 2007 года (07.07.07) в столице сыграли 1678 свадеб — рекорд в истории Москвы. Однако 91 пара из них уже распалась. А из 1597 браков, заключенных 8 августа 2008 года (08.08.08), рассыпались 12 — новобрачные не выдержали и полугода.

Так что профессионалы к «магическим» датам относятся скептически.

Верить нужно не в мистику, а в любовь , — считает начальник столичного Управления ЗАГС Ирина Муравьева.

«Комсомольская правда»  "

почему-то меня всегда такие вещи очень веселят biggrin.gif Брак, не продержавшийся и полугода. Так и хочется сразу представить себе эту чудо-пару smile.gif

Поделиться сообщением

У нас в городе тоже статистика показывает, что больше 20 пар, женившихся 070707, развелись меньше, чем через полгода. А 080808 - еще пока ни одного развода не было ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста_Олюшка @ Feb 7 2009, 12:40)
У нас в городе тоже статистика показывает, что больше 20 пар, женившихся 070707, развелись меньше, чем через полгода. А 080808 - еще пока ни одного развода не было ))))

Так только завтра полгода biggrin.gif нет еще статистики, кстати всех позравляю.
Ой блин, у меня же сегодня 3 месяца вот балда shutup.gif

Поделиться сообщением

Девочки..эти "год вдовы", "год вдовца" фигня полная... Я так думаю.. Главное- любовь, это точно..Просто астрология дает шанс подстраховаться и заключить брак в тот день, который может привести к долгим и счастливым годам супружества. И я искренне в это верю..smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу