ZoyaOg

Астрология и дата свадьбы

227 сообщений в этой теме

А я как то 50 на 50 и верю и не верю глевное что мы решили не играть свадьбу 09 09 09 это перевернутые шестёрки как то не очень то это хорошо поэтому выбрали июнь месяц этого года а там уж посмотрим на какое число после подачи заявления))

Поделиться сообщением

QUOTE(lakoMka @ Jan 26 2009, 23:25)
А я как то 50 на 50 и верю и не верю глевное что мы решили не играть свадьбу 09 09 09 это перевернутые шестёрки как то не очень то это хорошо поэтому выбрали июнь месяц этого года а там уж посмотрим на какое число после подачи заявления))

Зачем приписывать лишние смыслы числам? в том то и дело, что 666, число дьявола переворачивается и становится 999 числом бога. Не верите - посмотрите символику чисел.

Поделиться сообщением

Девочки, я посмотрев венчальные календари, даже и не знала, что суббота невенчальный день, достаточно много народу женится в субботу, мы тоже хотим в субботу. А вот относительно поста, получается, что он распространяется даже на регистрацию брака, а не просто на венчание. Я вот помню, у меня девочка знакомая с работы вышла замуж 31 декабя-это рождественский пост, и ничего 5 лет уже хорошо живут. В общем я в глубоких раздумьях. Кто что думает по этому поводу, может, не особо над этим задумываться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweet Milla @ Jan 27 2009, 10:40)
Девочки, я посмотрев венчальные календари, даже и не знала, что суббота невенчальный день, достаточно много народу женится в субботу, мы тоже хотим в субботу. А вот относительно поста, получается, что он распространяется даже на регистрацию брака, а не просто на венчание. Я вот помню, у меня девочка знакомая с работы вышла замуж 31 декабя-это рождественский пост, и ничего 5 лет уже хорошо живут. В общем я в глубоких раздумьях. Кто что думает по этому поводу, может, не особо над этим задумываться?

Суббота - не венчальный день. Вы можете зарегистрироваться в субботу, а венчаться либо в воскресенье (мы так делали), либо в пятницу (вообще так нельзя, но знаю, что многие договариваются).
А что касается регистрации в пост, то если вы верующая и для вас это важно, то не стОит, а если нет, то какой тогда смысл это соблюдать? ИМХО. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RekSv @ Dec 17 2008, 09:25)
Мы планируем 7.08.09, но я не верю, что эта дата, как и другие красивые, какая-то особенная в том плане, что принесет удачу. Просто эта дата нам подходит по всем параметрам - начало августа, пятница.

А мы ее выбрали так:
1. Должно быть не холодно.
2. Весна и начало лето у него аллергия.
3. Конец августа и сентябрь у меня аллергия.
4. В июле отпуск могут не дать

Вот и вышла первая неделя августа yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chrum @ Jan 27 2009, 12:03)
А мы ее выбрали так:

Вот и вышла первая неделя августа  yes.gif

Обалдеть. Я то забыла про аллергию своего БМ. Тоже конец весны и иногда до середины лета. Вот значит еще один довод в пользу нашей даты!

Поделиться сообщением

QUOTE(YazvaIndigo @ Dec 18 2008, 16:57)
а мы назначили на сентябрь 2009. Год ждали,т.к. 2008 високосный, а 2009 как раз мой год-год Быка.

а точная дата 26 сентября 2009, т.к. это еще и мой день рождения, и в этот день будет ровно 7 лет как мы встречаемся, да и вообще это суббота, и постов никаких нет в этот день. Верю я в эту дату, для меня это всегда самый лучший день в году, а то что еще и год мой-это просто супер! кстати в этот день там где я нахожусь всегда светит солнце!) Проверено! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

YazvaIndigo, ну просто волшебная дата для вас! Пусть она вам поможет создать крепкую семью!

Поделиться сообщением

QUOTE(YazvaIndigo @ Jan 27 2009, 15:37)
а точная дата 26 сентября 2009, т.к. это еще и мой день рождения, и в этот день будет ровно 7 лет как мы встречаемся, да и вообще это суббота, и постов никаких нет в этот день. Верю я в эту дату, для меня это всегда самый лучший день в году, а то что еще и год мой-это просто супер! кстати в этот день там где я нахожусь всегда светит солнце!) Проверено! angel_innocent.gif

thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RekSv @ Jan 27 2009, 15:43)
YazvaIndigo, ну просто волшебная дата для вас! Пусть она вам поможет создать крепкую семью!

Спасибо! flowers1.gif И Вам того же!

Поделиться сообщением

У меня родители поженились 13-го февраля , ничего вроде живут уже 26 лет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Abbess @ Jan 28 2009, 03:17)
У меня родители поженились 13-го февраля , ничего вроде живут уже 26 лет  biggrin.gif

мы на 13ое фев заявления подали angel_innocent.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

у нас 20.06.2009 shuffle.gif
Выбирали так: чтобы была суббота, лето, и "без острых углов" biggrin2.gif biggrin2.gif
Я хотела 09.09.09, но БМ уперся, что это перевернутые шестерки и ему не нравится))

Поделиться сообщением

Да почему все боятся 999?
Рассуждая далее, видно, что, когда сделано абсолютное ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ утверждение, его числовое значение - 999.В Китае девятка - это число удачи. Повторение цифры в числе означает еще большую, неизменную удачу.
Например, во время обряда выкупа невесты фигурируют суммы, состоящие из девяток.
Это то, что сходу смогла найти. А вообще уже говорила, что 999-перевернытые 666, т.е. бог, а не дьявол

Поделиться сообщением

QUOTE(Chrum @ Jan 27 2009, 12:03)
QUOTE(RekSv @ Dec 17 2008, 09:25)
Мы планируем 7.08.09, но я не верю, что эта дата, как и другие красивые, какая-то особенная в том плане, что принесет удачу. Просто эта дата нам подходит по всем параметрам - начало августа, пятница.

А мы ее выбрали так:

Вот и вышла первая неделя августа yes.gif

Самый логичный подход к выбору даты, чтобы устраивало молодоженов - молодцы!

Поделиться сообщением

QUOTE(Маруси4ка @ Jan 29 2009, 19:54)
Самый логичный подход к выбору даты, чтобы устраивало молодоженов - молодцы!

Спасибки! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, тут многие про астрологию говорят и про значение чмсел....Я что-то совсем в этом ничего не соображаю blush2.gif Недавно прчитала, что 3-ка по фен-шую, это цифра ссор и раздоров....А мы свадьбу хотели 30.03.2010 angel_innocent.gif или 30.01.2010....вот, выбираем! shuffle.gif

Поделиться сообщением

А вообще я тоже хотела в 2009 г., но потом услышала, что это вдовий год blink.gif и...передумала, решили подождать до 2010 г. Вы наверное на меня сейчас все накинетесь, особенно невесты 2009 года, и правильно сделаете...может я вас послушаю, и тоже передумаю....поскорее бы, не охото ещё год ждать no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыбка*Золотая @ Feb 2 2009, 09:40)
А вообще я тоже хотела в 2009 г., но потом услышала, что это вдовий год  blink.gif  и...передумала, решили подождать до 2010 г. Вы наверное на меня сейчас все накинетесь, особенно невесты 2009 года, и правильно сделаете...может я вас послушаю, и тоже передумаю....поскорее бы, не охото ещё год ждать  no.gif

Эээ, хм, что такое вдовий год? huh.gif Впервые слышу? blink.gif

Поделиться сообщением

Рыбка*Золотая, если неохота год ждать, то и не жди rolleyes.gif
2010 может тоже окажется неудачным для брака.....)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу