ZoyaOg

Астрология и дата свадьбы

227 сообщений в этой теме

Моя подруга предпочитает для такого торжественного события числа, оканчивающиеся на 0 или 5 biggrin.gif В принципе, я разделяю ее мнение, хотя моя сестра вышла замуж 14 августа.....
А если уж совсем касаться нумерологии, что ждет молодоженов, вступивших в брак 09.09.09? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sincero @ Dec 22 2008, 18:09)
Моя подруга предпочитает для такого торжественного события числа, оканчивающиеся на 0 или 5  biggrin.gif  В принципе, я разделяю ее мнение, хотя моя сестра вышла замуж 14 августа.....
А если уж совсем касаться нумерологии, что ждет молодоженов, вступивших в брак 09.09.09?  shutup.gif

blink.gif и что же их ждет? Цунами? Потоп?

Поделиться сообщением

Моя подруга предпочитает для такого торжественного события числа, оканчивающиеся на 0 или 5  biggrin.gif  В принципе, я разделяю ее мнение, хотя моя сестра вышла замуж 14 августа.....
А если уж совсем касаться нумерологии, что ждет молодоженов, вступивших в брак 09.09.09?  shutup.gif

А что не так с этой датой? blink.gif Или вы про перевернутые "6"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Dec 22 2008, 18:26)

А что не так с этой датой? blink.gif Или вы про перевернутые "6"?

Если про перевернутые 6, то тогда вообще дурь - это как раз считается противоположностью числа дьявола, т.е. числом бога...

Поделиться сообщением

Bijou, а можете пожалуйста проконсульировать по поводу даты свадьбы... если Я близнецы (15.06.1986) а Он стрелец (12.12.1983) какие дни в 2009 году будут для нас благоприятными? хотя планируем свадьбу на 05.09.2009 - это 17-й лунный день - благоприятный... может вы прокоментируете это число? заранее благодарна flowers1.gif

Поделиться сообщением

мы на 13ое подали + пятница исчо brows.gif
не заморачиваемся cool.gif

Поделиться сообщением

Я не заморачиваюсь. Красивую дату страстно не желаю biggrin2.gif

Моя "счастливая" цифра - 9 уже присутствует в году - 09год. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RekSv @ Dec 17 2008, 09:25)
Мы планируем 7.08.09, но я не верю, что эта дата, как и другие красивые, какая-то особенная в том плане, что принесет удачу. Просто эта дата нам подходит по всем параметрам - начало августа, пятница.

Ой, а у нас тоже в этот деньsmile.gif flowers1.gif И мы также выбирали потому что это пятнница, нет поста.

Поделиться сообщением

В астрологию не верю,главное любовь и взаимопонимание.Мы выбирали очень долго дату. Сначала хотел на 8.08.08. Ажиотаж. Занято все было. В этом году 9.09.09 ,аверное будет.Потом решили на 16 августа,у меня день рожения. Пост оказался. В итоге свадьба была 1.08.08.
Кстати по статистике каждая 3-я пара ,зарегистрировавшая брак 7.07.07 развелись.

Поделиться сообщением

- Алло, мама, Саша мне вчера сделал продложение blush2.gif
- Молодцы вы какие! Поздравляю! Когда думаете?
- Ну апрель или май... наверное...
- Таааааак (шуршание в трубке, достаёт календарик). Май точно нет, 19 апреля Пасха, неделю пропускаем... Значит - 30 апреля, четрверг. Потом три выходных.

Вот так моя мама выбрала мне дату, которую я уже люблю - тридцатое апреля sla.gif как звучит-то! biggrin2.gif

Для нашей семьи - главное не в пост angel_innocent.gif Семье жениха всё равно было. Они не крещённые smile.gif

Поделиться сообщением

Вообще ничего не выбирали, женились в ту дату, в которую положено с момента подачи заявления, то есть через пять недель.
Наверно так халатно щас не модно к этому подходить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вакуоль @ Jan 10 2009, 19:09)
Для нашей семьи - главное не в пост  angel_innocent.gif Семье жениха всё равно было. Они не крещённые smile.gif

Мы тоже цифры-числа не выбирали, считаем, что это все баловство fegh.gif
Главное не в пост, после - решили не ждать, до поста последний выходной выбрали bleh.gif

Поделиться сообщением

Т.к. любимый сам учится на астролога, то его преподаватель рассчитал нам несколько благоприятных дат, на одну из них и записались.
Я в этом не разбираюсь, разве что по их словам один из самых неподходящих дней (для всех) - суббота. Достаточно подходящий - четверг.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иден @ Jan 13 2009, 21:41)
по их словам один из самых неподходящих дней (для всех) - суббота. Достаточно подходящий - четверг.

Бред все эти расчеты! biggrin2.gif Так можно к каждой дате "пришить" неподходящесть biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightcolor @ Dec 22 2008, 15:08)
семью Вы строите сами и она не зависит от даты свадьбы.
А найти себе оправдание, что мы развелись потому что день свадьбы был несчастливый по греко-японскому лунно-математическому календарю, основанному на магии вуду, можно конечно всегда, только смысл?

ППКС thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вакуоль @ Jan 10 2009, 18:09)
Для нашей семьи - главное не в пост  angel_innocent.gif Семье жениха всё равно было. Они не крещённые smile.gif

Оль - классно rofl.gif мы крещеные - но посты не соблюдаем shutup.gif
интересно - можно женится, не оглядываясь на церковные традиции? unsure.gif

QUOTE(~MYZA~ @ Jan 14 2009, 00:00)
по их словам один из самых неподходящих дней (для всех) - суббота. Достаточно подходящий - четверг.

Бред все эти расчеты! biggrin2.gif Так можно к каждой дате "пришить" неподходящесть biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

а в Ижевске вапще только по пятницам и субботам расписывают rofl.gif а они тут - неподходящий день rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jan 16 2009, 10:51)
а в Ижевске вапще только по пятницам и субботам расписывают  rofl.gif а они тут - неподходящий день  rofl.gif

У нас в Краснодаре тоже только по пятницам и субботам, и ничего! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Т.к. любимый сам учится на астролога, то его преподаватель рассчитал нам несколько благоприятных дат, на одну из них и записались.
Я в этом не разбираюсь, разве что по их словам один из самых неподходящих дней (для всех) - суббота. Достаточно подходящий - четверг.

молодцы flowers1.gif понимания вам в семейной жизни biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jan 16 2009, 09:51)
Оль - классно  rofl.gif мы крещеные - но посты не соблюдаем  shutup.gif
интересно - можно женится, не оглядываясь на церковные традиции?  unsure.gif

Маш, ну тут как семья относится, имхо yes.gif Бабушка бы костьми легла, если б я в пост засобиралась замуж выходить biggrin2.gif
Мне всё равно, а для них с мамой - важно.

...Достаточно подходящий - четверг.

Меня всё устраивает. Мы в четверг biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я верю в астрологию. Недавно сходила и вычислили мне лучший день для брака. Очень довольна. Хоть и получилась у нас пятница, а не суббота как я хотела- но все равно я рада что обратилась к профессионалу.smile.gif Я хочу быть счастлива в бракеsmile.gif И сделаю все возможноеsmile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу