ZoyaOg

Астрология и дата свадьбы

227 сообщений в этой теме

Много-много месяцев подряд выбирали "лучшую" дату. Ругались, мамы ходили в церковь, смотрели лунный календарь, приметы какие-то. В результате ни до чего не договорились, только свадьбу на год оттянули (сначала намечали сентябрь 2008, теперь уже июль 2009). ВСЕ ЭТО ЧУШЬ.!!!
Сейчас не смотрю ни на какие календари и приметы.

Поделиться сообщением

нам было принципиально, чтобы не в пост, не в холодное время года и не в сезон. таким образом, у нас получился май) а там выбрали просто смпатичное число. вернее числа: расписались 15-го, свадьбу отпраздновали 17-го))
в астрологию не верим, ерунда это tongue.gif
QUOTE(Миана @ Dec 17 2008, 22:00)
Много-много месяцев подряд выбирали "лучшую" дату. Ругались, мамы ходили в церковь, смотрели лунный календарь, приметы какие-то. В результате ни до чего не договорились, только свадьбу на год оттянули (сначала намечали сентябрь 2008, теперь уже июль 2009). ВСЕ ЭТО ЧУШЬ.!!!
Сейчас не смотрю ни на какие календари и приметы.

вот от таких сочетаний у меня мозг взрывается shutup.gif уж или в церковь идти, или в приметы верить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аксютка @ Dec 17 2008, 16:26)
QUOTE(Vedma @ Dec 17 2008, 02:09)
QUOTE(Тварь Божия @ Dec 17 2008, 00:42)
не верю
брат женился 070707, уже развелся

Причем здесь астрология? biggrin2.gif Это уж тогда нумерология

нет, это астрология, как раз таки.
Есть определенные лунные дни , которые считаются лучшими для свадьбы.

Лучшими лунными днями для брака считаются такие дни:
6,10,11,15,17,21,26,27.
Неблагоприятными днями являются лунные дни:
3,4,5,8,9,12,13,14,19,20.

Так же астрологи советуют не расписываться во вторник - день Марса, так как это агрессивный и воинствующий день. Четверг, управляемый Юпитером, может сделать брак недолговечным. Суббота-лучший день для уединения и восстановления душевных сил, она не подходит для торжества.

Это НЕ астрология. 070707 идет от якобы счастливого числа 7, что к астрологии не имеет отношения совершенно никакого. И лунные дни тут вообще причем, если дата конкретная?

Поделиться сообщением

а я смотрела в венчальном календаре на 2009 год, там пятницы как раз-таки подходят для свадеб, а субботы нет. sla.gif Мы женимся 6 февраля, специалисты, подскажите - это не самое плохое число? unsure.gif

Поделиться сообщением

Это НЕ астрология. 070707 идет от якобы счастливого числа 7, что к астрологии не имеет отношения совершенно никакого. И лунные дни тут вообще причем, если дата конкретная?

Я вообще то отталкиваюсь от названия темы, а не от этого поста.

Поделиться сообщением

а мы назначили на сентябрь 2009. Год ждали,т.к. 2008 високосный, а 2009 как раз мой год-год Быка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bijou @ Dec 17 2008, 12:56)
080808 тоже плохая дата  rolleyes.gif

можно узнать, почему? cool.gif

Поделиться сообщением

У нас была 17 октября 2008 в пятницу.17-го-потому что познакомились 17-го (правда июня,а не октября),а в пятницу потому что его мама сказала что браки заключенные в пятницу бывают крепче.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аксютка @ Dec 18 2008, 15:25)

Я и говорю, что эта дата (как и 080808) к названию темы и астрологии отношения не имеет biggrin2.gif Ни к предсказательной транзитной, ни к синастрической, ни натальной.
А вообще было б интересно почитать ответы тех, кто составлял такой гороскоп, или хотя б синастрический

Поделиться сообщением

QUOTE(Vedma @ Dec 18 2008, 17:50)
QUOTE(Аксютка @ Dec 18 2008, 15:25)

Я и говорю, что эта дата (как и 080808) к названию темы и астрологии отношения не имеет biggrin2.gif Ни к предсказательной транзитной, ни к синастрической, ни натальной.
А вообще было б интересно почитать ответы тех, кто составлял такой гороскоп, или хотя б синастрический

Мы просто видимо друг друга не так поняли.... yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa-kisa @ Dec 19 2008, 02:31)
Спасибо большое! blush2.gif
В астрологию не то,что верю,но прислушиваюсь к ней в коей-то мере.Но вот думается мне,что если брак сам по себе шит белыми нитками,то никакие "красивые" и удачные даты не спасут его.

а если брак и отношения крепкие, то дата, в которую проштампован паспорт ничего не испортит)))

Поделиться сообщением

QUOTE(banderlog @ Dec 18 2008, 18:00)

Весь день у Солнца и Луны плохие аспекты (и между собой, и с другими планетами). При подборе дня и времени для регистрации лучше всего если между Солнцем (т.е. муж) и Луной (т.е. жена) будет благоприятный аспект (или вообще никакого), но ни в коем случае не напряженный, как 8 августа. Чревато скандалами, непониманием, обидами и т.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВиртуЭль @ Dec 17 2008, 21:20)
выбираем по принципу " когда дают отпуск и перед свадьбой его брата"

yes.gif yes.gif
Мы тоже плясали от отпуска и чтобы хоть чуточку от наших ДР подальше
Дни рожденяи у нас 7 го и 8 го июля, а свадьба 17го будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bijou @ Dec 19 2008, 05:29)

Весь день у Солнца и Луны плохие аспекты (и между собой, и с другими планетами). При подборе дня и времени для регистрации лучше всего если между Солнцем (т.е. муж) и Луной (т.е. жена) будет благоприятный аспект (или вообще никакого), но ни в коем случае не напряженный, как 8 августа. Чревато скандалами, непониманием, обидами и т.п.

Спасибо за информацию happy.gif

Поделиться сообщением

11 февраля 2009 год - хорошая дата? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bijou @ Dec 19 2008, 05:29)

Боже мой... wacko.gif в этом же надо разбираться... а что делать простым не знающим людям?? полагаться на везение.. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(stoRy88 @ Dec 21 2008, 21:36)
Боже мой... wacko.gif  в этом же надо разбираться... а что делать простым не знающим людям?? полагаться на везение..  sleep.gif

или не заморачиваться на этом и все shuffle.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(banderlog @ Dec 22 2008, 11:24)
Боже мой... wacko.gif  в этом же надо разбираться... а что делать простым не знающим людям?? полагаться на везение..  sleep.gif

Оленька flowers1.gif

Поделиться сообщением

Как я уже говорила перед моей свадьбой, если на всем заморачиваться, то замуж выходить вообще нельзя smile.gif
"нельзя":
-високосный год
-13-го числа каждого месяца
-православный пост
-аналоги постов в других религиях
-лунные календари
-нумерология
-постоянные "несчастливые" месяцы (типо мая и октября)
-"меняющиеся несчастливые месяцы" - каждый год меняются smile.gif
-праздники всякие - православные и обычные (когда загсы не работают)
-дни когда в загсах не расписывают

и можно продолжать до бесконечности smile.gif

семью Вы строите сами и она не зависит от даты свадьбы.
А найти себе оправдание, что мы развелись потому что день свадьбы был несчастливый по греко-японскому лунно-математическому календарю, основанному на магии вуду, можно конечно всегда, только смысл?

Поделиться сообщением

QUOTE(foxy-8686 @ Dec 22 2008, 14:22)
QUOTE(banderlog @ Dec 22 2008, 11:24)

Оленька flowers1.gif

+1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас