ZoyaOg

Астрология и дата свадьбы

227 сообщений в этой теме

Обсуждаем здесь благоприятные и не благоприятные даты относительно астрологии.
Тема создана по просьбе форумчан.
bleh.gif

Поделиться сообщением

Ой-ой-ой, как глубоко )))
Не, мы просто выбрали дату, чтобы была суббота. И по некоторым соображениям - чтобы не в пост. Летом много маленьких постов - поэтому суббот было не так много + чтобы был свободен фотограф. В результате этой не хитрой арифметики получилась наша дата.
Ажиотажа с красивыми датами не понимаю. Астрологией запариваться смысла не вижу - брак и любовь - это каждодневный труд который ни какие благоприятные звезды не упрощают. Имхо.

Но тема интересная, да.

Поделиться сообщением

не верю
брат женился 070707, уже развелся

Поделиться сообщением

QUOTE(Тварь Божия @ Dec 17 2008, 00:42)
не верю

быстро...
Вспоминая г-жу Волочкову с ее 070707 - получается печальная статистика

Поделиться сообщением

не верю

Причем здесь астрология? biggrin2.gif Это уж тогда нумерология

А вообще, я считаю, очень даже неплохо подобрать дату свадьбы для конкретной пары yes.gif

Поделиться сообщением

У меня сестра астролог и сказала,что обязательно надо выбирать даты под все важные дела. Выбрали с ней для свадьбы yes.gif

Поделиться сообщением

Мы планируем 7.08.09, но я не верю, что эта дата, как и другие красивые, какая-то особенная в том плане, что принесет удачу. Просто эта дата нам подходит по всем параметрам - начало августа, пятница.

Поделиться сообщением

Полностью присоединяюсь к arozazora
Выбирали тоже по такому принципу))) А насчет того, красивая дата, не красивая- жить то семьей не одним же днем, так что как было в одной книжке- Лишнее это! bigwink.gif

Поделиться сообщением

выбираем по принципу " когда дают отпуск и перед свадьбой его брата"

Поделиться сообщением

астрология здесь не причем абсолютно laugh.gif это уже людские запары относительно "красоты чисел".
как раз таки эта дата была плохой для бракосочетаний shutup.gif у тех, кто расписался 070707 проблемы и первый кризис начнутся через 4 года unsure.gif
080808 тоже плохая дата rolleyes.gif

тщательно подобранная дата свадьбы поможет сгладить острые углы и в некоторых местах сделать отношения прочнее, скрепить их. но нужно знать что скреплять - для начала оценивается вообще совместимость пары. если двое постоянно ругаются, дерутся, и не идут на компромиссы - вряд ли хорошая дата им поможет, все так и будет продолжаться. laugh.gif

не бывает идеальных дат - знаю пример, когда пара у астролога консультировалась и выбрали очень хорошую и удачную дату. в итоге через 3 месяца развелись lol.gif они изначально друг другу не подходили, слишком высокая конфликтность.
но также знаю пару, у которых все было хорошо и идеально (мой брат с бывшей женой) - вместе были 10 лет, развелись после 4 лет evil_3.gif совместимость очень хорошая, дата жесть.

звезды можно использовать себе на пользу, чтоб знать где соломки подстелить angel_innocent.gif

Мы планируем 7.08.09, но я не верю, что эта дата, как и другие красивые, какая-то особенная в том плане, что принесет удачу. Просто эта дата нам подходит по всем параметрам - начало августа, пятница.

хорошая дата, особенно хорошо с 12 до 15 регистрироваться yes.gif

Поделиться сообщением

Мы выбирали ориентируясь на ощущения. Сначала обсудили и решили, что конец августа-начало сентября хорошее время, учитывая еще и то, чо предложение было сделано в начале апреля. Еще хотелось, чтобы была пятница. Почему не знаю, просто хотелось wink.gif Остановились на двух вариантах: 29 августа и 05 сентября. Когда выяснилось, что фотограф, который мне понравился, 29 августа уже занят, то дата сама собой получилась.
Ни о чем не жалею, потому как погода была расчудесная, чего не скажешь о 29 августа tongue.gif Так что, наверное, это судьба

Поделиться сообщением

QUOTE(Vedma @ Dec 17 2008, 02:09)
не верю

Причем здесь астрология? biggrin2.gif Это уж тогда нумерология

нет, это астрология, как раз таки.
Есть определенные лунные дни , которые считаются лучшими для свадьбы.

Лучшими лунными днями для брака считаются такие дни:
6,10,11,15,17,21,26,27.
Неблагоприятными днями являются лунные дни:
3,4,5,8,9,12,13,14,19,20.

Так же астрологи советуют не расписываться во вторник - день Марса, так как это агрессивный и воинствующий день. Четверг, управляемый Юпитером, может сделать брак недолговечным. Суббота-лучший день для уединения и восстановления душевных сил, она не подходит для торжества.

Поделиться сообщением

О, у нас была свадьба 04.09.08, выбрали потому что четверг и очередей в ДБ нема biggrin2.gif И потому что еще тепло.

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa-kisa @ Dec 17 2008, 14:28)
У меня свадьба 31 декабря 2008 г.Все родные крутят пальцем у виска:мол,в последний день високостного года собрались жениться зря. wacko.gif

Молодцы flowers1.gif Удачи вам!

Не верю в астрологию так как она не доказуема.

У нас день бракосочетания 7 ноября, свадьба 1 апреля, обе даты выбирали потому что прикольно

Поделиться сообщением

Мы вообще выбирали, чтоб суббота была в период отпуска (лето).
Еще в январе пришли подавать заявление на июль - нам сказали свободо 19 и 26, мы и выбрали 19. biggrin2.gif
Правда, свекровь сказала, что смотрела по лунному календарю или что-то в этом роде - день был благоприятный

Поделиться сообщением

мы дату и не выбирали unsure.gif пришли заявление подавать, нас спросили, когда удобней-через 10 или 20 дней unsure.gif
записали "в следующую пятницу", а число я уж в свидетельстве посмотрела biggrin2.gif безалаберность полная

Поделиться сообщением

Не верю. И в голову не придет смотреть удачный ли день. Если прогноз неблагоприятный, то отменять? Зачем себя накручивать и программировать?

Поделиться сообщением

Я не верю в эти все числа. Мы выбрали 21.07.09 smile.gif главное чтоб нас не замело снегом)

Поделиться сообщением

по православным канонам среда и пятница-постные дни
и не оч хороши для свадеб

ГЛАВНОЕ не дата и день,а СЧАСТЬЕ БЫТЬ ВСЕГДА С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Поделиться сообщением

QUOTE(arozazora @ Dec 17 2008, 02:04)
не верю

быстро...
Вспоминая г-жу Волочкову с ее 070707 - получается печальная статистика

а она развелась??? а столько понтов было - пять платьев (или сколько там?), полет на воздушном шаре, сдуреть просто!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу