Svet04ka

Украшение подарков

45 сообщений в этой теме

Не знаю, была такая темка или нет, не нашла shuffle.gif
А как вы украшаете подарки?? подскажите, покажите))

Поделиться сообщением

Я в прошлом году упаковывала в бумагу, обматывала тесемкой и вместо бантика украшала подарочки небольшими шариками - синими, красными, золотистыми smile.gif в этом году планирую использовать оставшиеся шарики (я их в перекрестке накупила тогда разноцветных)

Поделиться сообщением

QUOTE(Dessange @ Dec 16 2008, 16:54)
Я в прошлом году упаковывала в бумагу, обматывала тесемкой и вместо бантика украшала подарочки небольшими шариками - синими, красными, золотистыми smile.gif в этом году планирую использовать оставшиеся шарики (я их в перекрестке накупила тогда разноцветных)

с шариками - это отличная идея! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Обожаю подарки запаковывать smile.gif Во-первых всегда я покупаю бумагу разных фактур, цветов и расветок. Разные ленточки, бантики, коробочки и бумагу\ткань наполнители пакетов и коробочек. Ленты как бумажные, так и тканные, бечёвки. Двусторонний скотч.
Очень люблю привязывать к коробочкам коричные палочки, колокольчики, разные ёлочные украшения, брелоки, крошечные открыточки, леденцы в виде посоха рождественского и т.д.
Если я кладу подарок в пакет, то никогда не оставляю его просто в нём. Или заворачиваю на манер конфеты в специльную "ткань" флисовую, или в двусторонюю бумагу по качеству напоминающую фольгу с полиэтиленом, или упаковываю в мешочек из органзы или бархата.
Всегда брызгаю на упаковку или внутри неё домашним парфюмом с новогодним запахом или капаю эфирные масла манадрина, корицы, апельсина smile.gif
В коробоки тоже просто так не кладу, там должен быть наполнитель - типа папиросной бумаги, ткани, шуршащих ленточек, конфетти и т.д.

Поделиться сообщением

Да, я в пакеты и коробки люблю такую (как же это называется?) разноцветную стружку, когда упаковывать буду сфоткаю!

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Dec 17 2008, 23:32)
Всегда брызгаю на упаковку или внутри неё домашним парфюмом с новогодним запахом или капаю эфирные масла манадрина, корицы, апельсина smile.gif 

какая ты молодец - это супер просто! Я не могу удержаться от плагиатства shuffle.gif
Алин, а где ты бумагу флисовую покупаешь?

Поделиться сообщением

а кто может привести пример толковых ссылок как граммотно оборачивать подарок или провести мастер-класс в фото? sla.gif

Поделиться сообщением

Fantasia, вы действительно с фантазией (сорри за тавтологию) и любовью подходите к украшению и упаковке подарков flowers1.gif А можно поинтересоваться - где вы берете наполнитель для коробочек, вот эти конфетти, бумажечки, стружечки? Они специально с этой целью продаются?
Вообще ваши идеи очень заинтересовали, может быть, воспользуюсь парочкой, если Вы не против shuffle.gif

Поделиться сообщением

Да, с наполнителями для коробочек - очень интересно!!! Никогда про это не думала))

Поделиться сообщением

QUOTE(Епичка @ Dec 18 2008, 10:36)
QUOTE(Fantasia @ Dec 17 2008, 23:32)

какая ты молодец - это супер просто! Я не могу удержаться от плагиатства shuffle.gif
Алин, а где ты бумагу флисовую покупаешь?

wink_kiss.gif
blush2.gif Я ещё иногда кидаю в коробочки звёздочки бадьяна, чтобы пахли smile.gif
Я покупаю в салонах цветочных её, а обычную бумагу гофрированную или металлизированную в книжных или Холмарке и Красном кубе, иногда в Икее, а ещё раньше в Калинке Стокманн smile.gif

Napoli, blush2.gif wink_kiss.gif Спасибо smile.gif Все эти штучки я или сама делаю (нарезаю полосочками гофрированную бумагу или двусторонную пластиковую бумажку), или покупаю в Hallmark, в Икее, в книжных всяких и т.д.
Конечно не против flowers1.gif shuffle.gif
Да, я в пакеты и коробки люблю такую (как же это называется?) разноцветную стружку, когда упаковывать буду сфоткаю!
drinks_cheers.gif А где её покупаете? shuffle.gif

Поделиться сообщением

У нас в упаковочном отделе в ЦУМе (я из ростова) продавалась, я ее в прошлом году накупила кучу smile.gif разных цветов, сейчас уже закончилась, собираюсь новый набег к ним устроить smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Dec 18 2008, 12:33)
а кто может привести пример толковых ссылок как граммотно оборачивать подарок или провести мастер-класс в фото? sla.gif

Сейчас поищу и отсканирую...у меня где-то были журнальные странички на эту тему.

Поделиться сообщением

Вот девочки, тут очень оригинальные идеи упаковок...Это четыре странички из журнала...

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Dec 17 2008, 22:32)
Обожаю подарки запаковывать smile.gif Во-первых всегда я покупаю бумагу разных фактур, цветов и расветок. Разные ленточки, бантики, коробочки и бумагу\ткань наполнители пакетов и коробочек. Ленты как бумажные, так и тканные, бечёвки. Двусторонний скотч.
Очень люблю привязывать к коробочкам коричные палочки, колокольчики, разные ёлочные украшения, брелоки, крошечные открыточки, леденцы в виде посоха рождественского и т.д.
Если я кладу подарок в пакет, то никогда не оставляю его просто в нём. Или заворачиваю на манер конфеты в специльную "ткань" флисовую, или в двусторонюю бумагу по качеству напоминающую фольгу с полиэтиленом, или упаковываю в мешочек из органзы или бархата.
В коробоки тоже просто так не кладу, там должен быть наполнитель - типа папиросной бумаги, ткани, шуршащих ленточек, конфетти и т.д.

ой, как здорово thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
аж захотелось получить от Вас подарок, так шикарно упакованный laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Ириш,спасибо!сохранила!

Поделиться сообщением

девочки. какие вы умницы - сколько полезностей и интересностей я узнала благодаря вам! в этом году непременно сотворю что-то в этом же духе.

Поделиться сообщением

Я не могу сказать, что при упавковке подарков сооружаю "вавилонские башни". Но есть один пунктик: когда есть время, стараюсь запаковывать подарки не в бумагу и пластиковые бантики/ленты, а в ткань и атласные ленточки. Что-то вроде такого:
user posted image
Это был свадебный подарок для сестры. Я тогда проявила небесную скромность и упаковала его под цвет своего платья blush2.gif

Поделиться сообщением

Наваяла вот такую корзиночку для подарка:

user posted image

Поделиться сообщением

девочки, а где вы покупаете упаковку для подарков? а то если покупать там, где упаковывают, получается дорого? есть ли специальные магазинчики где можно купить красивые коробочки и бумажки?

Поделиться сообщением

Их много где продают - в Метро например в прошлом году был очень большой выбор. Еще у нас в городе есть магазин зебра - там можно найти, но не знаю есть ли этот магазин в др.городах. А еще у нас девочки в прошлом году в перекрестке покупали wink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу