Конфетти

Всё на заказ

117 сообщений в этой теме

QUOTE(Васелиса @ Jul 28 2010, 10:31)
QUOTE(dkami @ Jul 28 2010, 10:05)
Девчонки, а кто-нибудь заказывает одежду в интернете? Поделитесь ссылками если есть такие=)

Я часто заказываю, на сайте http://www.linorusso.ru/products/. Качество очень хорошее. и о тенденциях моды там можно прочитать.

Спасибо за ссылочку=)

Но если честно меня больше интересуют вещи, которые можно заказать не в россии, а забугром )) Нужны надежные сайты и чтобы там не особо много за пересылку брали=)

Поделиться сообщением

QUOTE(dkami @ Jul 29 2010, 10:16)
Девчонки, а кто-нибудь заказывает одежду в интернете? Поделитесь ссылками если есть такие=)

Я часто заказываю, на сайте http://www.linorusso.ru/products/. Качество очень хорошее. и о тенденциях моды там можно прочитать.

Спасибо за ссылочку=)

Но если честно меня больше интересуют вещи, которые можно заказать не в россии, а забугром )) Нужны надежные сайты и чтобы там не особо много за пересылку брали=)

советую почитать раздел мода http://forum.cosmo.ru/index.php?showforum=9

там есть темы по всем интернет магазинам с ФАКами как оплачивать, получать и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Jul 29 2010, 09:39)
QUOTE(dkami @ Jul 29 2010, 10:16)

Спасибо за ссылочку=)

советую почитать раздел мода http://forum.cosmo.ru/index.php?showforum=9

там есть темы по всем интернет магазинам с ФАКами как оплачивать, получать и т.д.

спасибо=)

Поделиться сообщением

[/quote]

У линоруссо магазинчик на Ворошиловском, смысл через инет заказывать?
[/quote]

В магазине не все есть. В интернете гораздо больше представлено

Поделиться сообщением

Если актуален этот вопрос, то я заказываю вещи на разных американских сайтах намного выгоднее и по качеству лучше. Если еще интересно, могу ссылки кинуть в личку flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alunchuk @ Oct 22 2012, 10:42)

Если актуален этот вопрос, то я заказываю вещи на разных американских сайтах намного выгоднее и по качеству лучше. Если еще интересно, могу ссылки кинуть в личку flowers1.gif

киньте мне ссылочку пожалуйста

Поделиться сообщением

Подарки на новый год в виде косметики Avon и TianDe со скидкой 20% от каталожной цены на всё!!! Для организаций и частных лиц. Пишите в личку, заказы принимаются заранее. Возможна подарочная упаковка по желанию. smile.gif

Поделиться сообщением

*TWIGGY*, Аня, а заказы только в РнД получать, если я в области живу, то никак? no.gif

Поделиться сообщением

Я так поняла мое объявление торты на заказ удалили...наверно не туда его написала...Но в личку администрации или на почту форума написать тоже не могу, видимо доступа еще нет, как у новичка..Подскажите, что делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангельская пыль @ Dec 3 2012, 08:11)
Я так поняла мое объявление удалили...наверно не туда его написала...Но в личку администрации или на почту форума написать тоже не могу, видимо доступа еще нет, как у новичка..Подскажите, что делать?

прочесть правила форума

Поделиться сообщением

Правила форума прочла.
"Размещать какую-либо рекламу и преследовать коммерческие цели на Форуме, а также публиковать ссылки на любые другие Интернет-ресурсы, за исключением случаев, когда ссылка иллюстрирует содержание сообщения и личных страничек (виртуальные дневники и фотоальбомы). Ссылки на страницы с продажей личных вещей можно оставлять в профиле. Реклама будет удаляться." - цитата из правил.

Но ведь я частное лицо, да и тортики пеку редко..не предприятие, не фирма. А тема называется ВСЕ на заказ.

Что я нарушила подскажите, в чем моя ошибка?

спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангельская пыль @ Dec 3 2012, 15:32)
Правила форума прочла.
"Размещать какую-либо рекламу и преследовать коммерческие цели на Форуме, а также публиковать ссылки на любые другие Интернет-ресурсы, за исключением случаев, когда ссылка иллюстрирует содержание сообщения и личных страничек (виртуальные дневники и фотоальбомы). Ссылки на страницы с продажей личных вещей можно оставлять в профиле. Реклама будет удаляться."  - цитата из правил.

Но ведь я частное лицо, ..не предприятие, не фирма. А тема называется ВСЕ на заказ.

Что я нарушила подскажите, в чем моя ошибка?

спасибо.

свои услуги может предлагать участник, у которого более 100 сообщений.

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Dec 15 2008, 18:28)
Ну если кому интересно, я неск.вещей шила в ателье на Ларина, все просто идеально сделали!
biggrin.gif
Мне очень интересно!)можно контакты,пожалуйста!

Поделиться сообщением

QUOTE(Alunchuk @ Oct 22 2012, 10:42)

Можно мне тоже ссылку в личку?

Поделиться сообщением

Маринка_Мандаринка,пришлите, пожалуйста, Вашу электронную почту? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки,спрошу тут,может кто знает хорошие курсы по шитью?Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу