Конфетти

Всё на заказ

117 сообщений в этой теме

QUOTE(rostov4anka @ Sep 25 2009, 07:34)
блин,  мне жутко на хороших мастеров не везет, то цены гнут не понятно за что, то делают вроде нормально, но у меня все облетает или распухает...почему так..? третьи вообще делают не то, что хочу: объясняю очень густо, длина натуральная...мне делают длинные с эффектом натюрель и их вообще толком не видно...
последнее наращивание делала в коллекции желаний...3 дня продержались - поотлетали. как обычно отек был жуткий, пила супрастин, глаза ни чем не мазала (умываюсь только мылом, кожа не любит пенки-шменки)
1 ресница торчала месяца полтора - не выпала  rofl.gif  и отодрать не могла
так и останусь в бесконечном поиске чувствую...

ну если вас еще ин тересует наращивание ресниц, могу посоветовать обратиться в Учебный центр Яны Ковылиной... Наращивание там стоит от 2000 но на сколько я знаю, никто из моих знакомых не жаловался... Находятся они на Темерницкой 18...

Поделиться сообщением

QUOTE(ТошаКутоша @ Sep 18 2009, 19:16)
QUOTE(*TWIGGY* @ Dec 15 2008, 19:28)
Ну если кому интересно, я неск.вещей шила в ателье на Ларина, все просто идеально сделали!

Анна, как вернешься - дай телефон!!!!

Я здесь hi.gif
Телефон не знаю- они рядом с моим домом, если захочешь позвони объясню где rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь шил на заказ сумку? У меня сумка-хобо, довольно простая (всего один внешний карман), но очень вместительная и удобная. Хочу такую кожаную - теперь ищу информацию, где у нас такое делают и сколько это стоит (из кожи изготовителя).

Поделиться сообщением

Никто не знает где можно заказать пошив детского новогоднего костюма? подруге надо..

Поделиться сообщением

Аленк, в ателье, где и обычные платья шьют

Поделиться сообщением

QUOTE(ТошаКутоша @ Nov 24 2009, 14:40)
Никто не знает где можно заказать пошив детского новогоднего костюма? подруге надо..

Мастер своего дела! bigwink.gif Тел. 8928110 37 57 Валентина.

Поделиться сообщением

Аха-ха-ха rofl.gif rofl.gif ....новогодние костюмы для кошечек и собачек!
"НОВОГОДНИЕ КОСТЮМЫ ДЛЯ СОБАЧЕК И КОШЕЧЕК С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ"...очень-очень-очень милые, но бесполезные вещички ))

Поделиться сообщением

Продаю на заказ профессиональные палетки (такие как Manly) по оптовой цене. Подробности в подписи.

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Dec 29 2008, 23:05)
QUOTE(ЮЛЯ Т. @ Dec 27 2008, 15:46)
Ужас!!! Вот уж не думала, что так долго ждать - месяцами. Смысл тогда всего этого?????

Я сама смысл не пойму blink.gif
Они пишут, мол товар расхватывают, как горячие пирожки, и к ним все приходят новые и новые поставки (которых надо ждать, естественно). Это и занимает время. Я заказывала из La Redoute и Otto. Quelle как-то не привлекает no.gif

девчонки, ну у вас модельная внешность, наверное!

мои знакомые долго ждут заказов, так как имеют очень женственную фигуру, т.е. не 40 - 46 размер, но все же хотят выглядеть на высоте. Не лезть же
в люрекс базарный, если работаешь директором собственной фирмы. С другой стороны не хочешь платить 700 % накрутку в бутике. Я считаю, что можно и подождать, если размеры от 46 и выше. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleO @ Jun 25 2010, 18:30)
QUOTE(*TWIGGY* @ Dec 29 2008, 23:05)
QUOTE(ЮЛЯ Т. @ Dec 27 2008, 15:46)
Ужас!!! Вот уж не думала, что так долго ждать - месяцами. Смысл тогда всего этого?????

Я сама смысл не пойму blink.gif
Они пишут, мол товар расхватывают, как горячие пирожки, и к ним все приходят новые и новые поставки (которых надо ждать, естественно). Это и занимает время. Я заказывала из La Redoute и Otto. Quelle как-то не привлекает no.gif

девчонки, ну у вас модельная внешность, наверное!

мои знакомые долго ждут заказов, так как имеют очень женственную фигуру, т.е. не 40 - 46 размер, но все же хотят выглядеть на высоте. Не лезть же
в люрекс базарный, если работаешь директором собственной фирмы. С другой стороны не хочешь платить 700 % накрутку в бутике. Я считаю, что можно и подождать, если размеры от 46 и выше. blush2.gif

LittleO

это вы к чему вообще?

Поделиться сообщением

а никто не делает мыло из растительных компонентов? стала бы постоянной заказчицей)

Поделиться сообщением

Я делаю мыло из основы европейской blush2.gif

Поделиться сообщением

Хочу МЧ на ДР заказать шарж. Ищу художника, который воплотит мое желание в реальность)))))))
Помогите wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tashik @ Jun 28 2010, 13:59)
Хочу МЧ на ДР заказать шарж. Ищу художника, который воплотит мое желание в реальность)))))))
Помогите wink.gif

Возле парка горького стоят художники,посмотрите их работы и выбирайте))

Поделиться сообщением

А где у нас в городе делают фото и надписи на футболках? Раньше много видела, а вот когда надо чего то и вспомнить не могу где?!!

Поделиться сообщением

QUOTE(≈miskety≈ @ Jul 19 2010, 22:17)
А где у нас в городе делают фото и надписи на футболках? Раньше много видела, а вот когда надо чего то и вспомнить не могу где?!!

Буденновский//Мечникова,салон Fuji там делают

Поделиться сообщением

Девочки, кто может подсказать: нужно сшить чехол на диван. Куда можно обратиться?

Поделиться сообщением

Девчонки, а кто-нибудь заказывает одежду в интернете? Поделитесь ссылками если есть такие=)

Поделиться сообщением

QUOTE(dkami @ Jul 28 2010, 10:05)
Девчонки, а кто-нибудь заказывает одежду в интернете? Поделитесь ссылками если есть такие=)

Я часто заказываю, на сайте http://www.linorusso.ru/products/. Качество очень хорошее. и о тенденциях моды там можно прочитать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Васелиса @ Jul 28 2010, 10:31)
QUOTE(dkami @ Jul 28 2010, 10:05)

Я часто заказываю, на сайте http://www.linorusso.ru/products/. Качество очень хорошее. и о тенденциях моды там можно прочитать.

У линоруссо магазинчик на Ворошиловском, смысл через инет заказывать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу