Конфетти

Всё на заказ

117 сообщений в этой теме

QUOTE(Olika @ Mar 17 2009, 12:43)
В Подиуме есть портниха Ирина. Она не испортит даже именную вещь. Точнее она занимается переделками, подгонками этих вещей. Перешивали пальто, кожанные брюки (два раза) - качество супер.

Еще я знаю ателье рядом с Доходным домом на Кировском. Они там тоже переделками и подшивками занимаются. Я брюки ушивала. Довольна всем.

а не подскажите телефон Ирины в личку? flowers1.gif или можно туда прийти и так договориться?

Поделиться сообщением

Я без звонка всегда прихожу. Просто приношу вещь. Потом она мне звонит или я ей. А вы ей тел. оставьте, когда вещи отдадите и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olika @ Apr 4 2009, 00:15)
Я без звонка всегда прихожу. Просто приношу вещь. Потом она мне звонит или я ей. А вы ей тел. оставьте, когда вещи отдадите и все.

окей спасибо flowers1.gif а она там каждый день?

Поделиться сообщением

QUOTE(alexa @ Apr 9 2009, 00:05)
QUOTE(Olika @ Apr 4 2009, 00:15)

окей спасибо flowers1.gif а она там каждый день?

Практически, да.

Поделиться сообщением

А у нас есть службы, чтобы цветы заказать доставить до порога? И как с ценами? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olika @ Mar 3 2009, 23:03)
QUOTE(Olika @ Feb 22 2009, 20:51)
Поделитесь контактами и опытом, шил кто-нибудь в ростове обувь на заказ? Где? Что шили? Сколько обошлось с работой/материалами? Понравилось/не понравилось? Как носилось потом?

Очень очень хочу попробовать сделать что-нить из обуви на заказ. В Москве сейчас это очень популярно.

неужели никто не пробовал?

У меня тоже это острый вопрос. Просто у мужа большой размер ноги и проблемно найти обувь. Она в принципе есть, но мало, фасончики не очень. Сама давно ищу где шьют обувь. Тоже недавно обнаружила это ателье на Обороны, но не заходила еще.

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Jul 2 2009, 11:32)
А у нас есть службы, чтобы цветы заказать доставить до порога? И как с ценами? smile.gif

Доставка цветов:

1) Rosemarin,
ул.М.Горького,155 (угол Ворошиловского).
т.226-16-22, сайт: rosemarin.ru

2)Клевер
ул.Вавилова,49 офис 201
т.2-795-745, 256-44-22, сайт: rostov-presents.ru

3)Творческая студия Валерии Букиной
т.221-41-78

Надеюсь это не сочтут рекламой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мать, вопрос был по-моему в Доске объявлений - я там несколько фирм давала тоже...

Поделиться сообщением

Может кто сталкивался...Сколько стоит в среднем, установить рольставни? Интересует цена + работа на одно стандартное окно.

Поделиться сообщением

А ковер в химчистку кто-нибудь сдавал? Где можно сдать и сколько стоит это удовольствие? smile.gif

Поделиться сообщением

Хочу сшить узкие-преузкие кожанные штаны. Кто-нибудь может посоветовать хорошего скорняка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Конфетти @ Jul 2 2009, 14:07)
QUOTE(*TWIGGY* @ Jul 2 2009, 11:32)

Доставка цветов:

3)Творческая студия Валерии Букиной
т.221-41-78

Надеюсь это не сочтут рекламой biggrin2.gif

эту женщину я лично знаю. Она сама по себе кайфовая + делает все очень профессионально! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Dec 15 2008, 19:28)
Ну если кому интересно, я неск.вещей шила в ателье на Ларина, все просто идеально сделали!

Анна, как вернешься - дай телефон!!!!

Поделиться сообщением

hi.gif кто-нибудь знает хорошее ателье, где могут вязанную вещь починить? или, может,кто-то из девочек с нашей ветки вяжет???? испортила кофточку, постирала вроде на правильном режиме, а ниточки все равно поползли... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ponochka4ever @ Dec 23 2008, 17:05)
QUOTE(Flower Fleur @ Dec 22 2008, 21:17)
хочу похвалить Женю-Поночку с нашей космо-ветки!очень красиво,недорого,качественно и быстро нарастила мне реснички thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif
такие глазки выразительные стали wub.gif  wub.gif  happy.gif

ну вот blush2.gif blush2.gif застесняла wub.gif спасибочки, Алиночка, большущее!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif очень рада, что тебе понравилось!!! wub.gif

а можно лри расценочки узнать и один ньюанс...кхе под веко пластиночка загоняется перед приклеиванием ресниц? мои глаза не выносят..не могу мастера найти..

Поделиться сообщением

QUOTE(rostov4anka @ Sep 23 2009, 21:50)
а можно лри расценочки узнать и один ньюанс...кхе под веко пластиночка загоняется перед приклеиванием ресниц? мои глаза не выносят..не могу мастера найти..

шо то я первый раз такое слышу blink.gif

сколько наращивала - ниче никуда мне не загоняли...

а поночка уже давно на форуме не появляется (вы бы хоть на дату сообщения посмотрели)

но есть масса других контактов

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Sep 24 2009, 16:59)

а поночка уже давно на форуме не появляется (вы бы хоть на дату сообщения посмотрели)

серьезно??? а я вот наоборот...все приподнимают верхнее веко - под него прозрачную пластиночку и клеют поштучно реснички...потом у меня глаза отекшие пару суток...
а контакт поночки никто в личку не кинет? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rostov4anka @ Sep 24 2009, 19:29)
QUOTE(Lionness @ Sep 24 2009, 16:59)

серьезно??? а я вот наоборот...все приподнимают верхнее веко - под него прозрачную пластиночку и клеют поштучно реснички...потом у меня глаза отекшие пару суток...
а контакт поночки никто в личку не кинет? unsure.gif

она и в хорошие-то времена на телефон не отвечала... она то спит, то в ночном клубе отвисает... как в мультике "полдня бегал шоб сфотографировать, полдня шоб фотку отдать"... так и здесь мож попадете, а потом за коррекцией будете бегать неизвестно сколько

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Sep 24 2009, 21:09)
она и в хорошие-то времена на телефон не отвечала... она то спит, то в ночном клубе отвисает... как в мультике "полдня бегал шоб сфотографировать, полдня шоб фотку отдать"... так и здесь мож попадете, а потом за коррекцией будете бегать неизвестно сколько

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
блин, мне жутко на хороших мастеров не везет, то цены гнут не понятно за что, то делают вроде нормально, но у меня все облетает или распухает...почему так..? третьи вообще делают не то, что хочу: объясняю очень густо, длина натуральная...мне делают длинные с эффектом натюрель и их вообще толком не видно...
последнее наращивание делала в коллекции желаний...3 дня продержались - поотлетали. как обычно отек был жуткий, пила супрастин, глаза ни чем не мазала (умываюсь только мылом, кожа не любит пенки-шменки)
1 ресница торчала месяца полтора - не выпала rofl.gif и отодрать не могла
так и останусь в бесконечном поиске чувствую...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу