Конфетти

Всё на заказ

117 сообщений в этой теме

Эль, это только .. Это любые очки инкрустируете? Не только ваши, но и свои можно принести? (Просто иметь ввиду) Кстати солнечные тоже можно?
Я правда в основном все в спортивном виде ношу, но тем не менее...

Поделиться сообщением

Любые поверхности . Очки можно и свои принести, конечно. Это же доп.услуга .

Поделиться сообщением

QUOTE(Olika @ Feb 22 2009, 20:51)
Поделитесь контактами и опытом, шил кто-нибудь в ростове обувь на заказ? Где? Что шили? Сколько обошлось с работой/материалами? Понравилось/не понравилось? Как носилось потом?

Очень очень хочу попробовать сделать что-нить из обуви на заказ. В Москве сейчас это очень популярно.

неужели никто не пробовал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Olika @ Mar 4 2009, 00:03)
Поделитесь контактами и опытом, шил кто-нибудь в ростове обувь на заказ? Где? Что шили? Сколько обошлось с работой/материалами? Понравилось/не понравилось? Как носилось потом?

Очень очень хочу попробовать сделать что-нить из обуви на заказ. В Москве сейчас это очень популярно.

Подруга моя шила,но:
1.Давно (лет 5 назад)
2.Дорого shutup.gif
3.Отвратительно не красиво получилось (даже не помню что бы она эти туфли носила) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(carrina2007 @ Mar 4 2009, 00:45)
QUOTE(Olika @ Mar 4 2009, 00:03)

Подруга моя шила,но:
1.Давно (лет 5 назад)
2.Дорого shutup.gif
3.Отвратительно не красиво получилось (даже не помню что бы она эти туфли носила) biggrin2.gif

Я набрела на ателье обуви на ул. Обороны (там где областная прокуратура и арбитражный суд). Цены от 5000 вместе с материалом. Материалы мне показали - есть все и кожа и замша и ткань, каблучков туча. Обувь клиентов - вроде все классно сделано, но фасончики несимпатичные. Ну может у людей просто фантазии и вкуса нет.

Кто пользовался их услугами - отзовитесь!!!

Поделиться сообщением

у меня знакомая девочка шьет себе обувь (не знаю точно где), но она шьет для выстсплений - видела босоножки на каблуке

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Mar 4 2009, 22:46)
у меня знакомая девочка шьет себе обувь (не знаю точно где), но она шьет для выстсплений - видела босоножки на каблуке

ну и как?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮЛЯ Т. @ Feb 24 2009, 19:12)

А поломанные очки не ремонтируете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Olika @ Mar 3 2009, 23:03)

У нас в Новочеке есть такая услуга. Но дорого (шьют точно знаю кроссовки, мужскую обувь) из кожи.. Любых цветов. Года 4 назад было дорого..

Поделиться сообщением

QUOTE(*София* @ Mar 5 2009, 20:35)
QUOTE(Olika @ Mar 3 2009, 23:03)

У нас в Новочеке есть такая услуга. Но дорого (шьют точно знаю кроссовки, мужскую обувь) из кожи.. Любых цветов. Года 4 назад было дорого..

дорого - это сколько? в числовом выражении. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olika @ Mar 5 2009, 19:37)

дорого - это сколько? в числовом выражении. bigwink.gif

Дороже, чем обувь стоит.
Тыс 5.

Поделиться сообщением

А где можно шторы пошить на заказ?

Поделиться сообщением

в ателье можно, а вот "на дому" - не знаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Olika @ Mar 5 2009, 13:23)
QUOTE(ЮЛЯ Т. @ Feb 24 2009, 19:12)

А поломанные очки не ремонтируете?

Присоединяюсь к вопросу, а то у меня оправка любимая есть и душка сломалась.

Поделиться сообщением

Ремонтируем. Ремонт по адресу Нагибина 18 - это не доходя до угла с Ленина. Там на месте сделают, если это возможно, конечно. )

Аня, мне очень хорошо сшили шторы в ЗАНАВЕСКЕ. Просто супер, моего менеджера Анечка звали, очень внимательная - если еще буду шить, то только у них. Выбор тканей прекрасный. Цены дорого, но оно того стоит. В Текстуре дороже.

Поделиться сообщением

Есть у кого-то координаты хорошей проверенной портнихи или проверенного ателье по пошиву вечерних платьев?
Ну ооочень нужно, просто позарез! unsure.gif

Поделиться сообщением

на погодина подойдет?

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, плиз, где в центре или на Западном (работа и дом соответственно) можно немного перешить пальто? И сколько это может стоить? Изменения планируются такие - укоротить до колена, еще немного приталить, воротник сделать стойкой (он сейчас отложной что ли - не знаю как это правильно называется), еще бы убрать с манжетов вставки - но это вряд ли получится (разве что за счет переделки манжет тканью с бывшего подола). Мама у меня что-то резко отрицательно относится к ателье - говорит, что попортят там вещь - но я пока оптимистично настроена)))

Поделиться сообщением

В Подиуме есть портниха Ирина. Она не испортит даже именную вещь. Точнее она занимается переделками, подгонками этих вещей. Перешивали пальто, кожанные брюки (два раза) - качество супер.

Еще я знаю ателье рядом с Доходным домом на Кировском. Они там тоже переделками и подшивками занимаются. Я брюки ушивала. Довольна всем.

В общем это все в цетре - идите куда ближе от работы.

P.S. Судя потому какую глобальную переделку вы описали, то переделка обойдется недешево. Если конечно это дизайнерское пальто из хорошей шерсти или кашемира, то это оправдано по цене/усилиям. А если это Элис и иже с ними, то выгоднее купить хороший кашемир (насколько я помню вы искали яркого цвета) и сшить себе новое.

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Mar 6 2009, 19:31)
А где можно шторы пошить на заказ?

Шила шторы в ателье на Суворова между Ворошиловским и Соколова Студия дизайна или как-то так называется, берут дорого за полотно органза+вставки из тафты (1,5*2,2) взяли около 2 тр, сшили хорошо, быстро, эскиз и все материалы (включая ленту) мои

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу