Конфетти

Всё на заказ

117 сообщений в этой теме

Основной темой предлагаю делиться информацией по пошиву одежды, обуви. Но также предлагаю обсуждать здесь все, что делается на заказ, это может быть и торты, и может просто какие-нибудь изделия, типа картины, сувениры и всякое другое.
Вот меня интересует сейчас пошив одежды, кто знает какие хорошие ателье и желательно, чтобы у них были журналы, чтобы что-то выбрать.

Поделиться сообщением

Уже открывали такую тему. Неоднократно даже, по-моему

Поделиться сообщением

И что? не пошла темка?
А мне тоже интересно! Я бы хотела себе найти хорошую недоогую швею, у всех где я была, мне не понравилось((((

Поделиться сообщением

Ну если кому интересно, я неск.вещей шила в ателье на Ларина, все просто идеально сделали!

Поделиться сообщением

Моё свадебное платье было пошито в Ателье Валентины Полулях,оно находится в районе Дворца Спорта.Цены вполне демократичные. В субботу собираюсь заказать у них платье. Правда не уверена по поводу журналов

Поделиться сообщением

Карина + 1. Мое свадебное там же!!!

Поделиться сообщением

Швей мы и в теме Всё о свадьбах обсуждали... что про заказы там и в теме поздравлений есть информация. Не считаю нужным открытия такой темы... sleep.gif

Поделиться сообщением

Я вот ювелира искала хорошего. Нашла, вот посомтрим, как сделает. Может кому посоветую.

Поделиться сообщением

Если кому надо я знаю хорошего ювелира.Работает на западном.Мы у него кольца свадебные заказывали и вообще уже лет 8-9 как всё у него делаем

Поделиться сообщением

Если кому надо - швея по трикотажу. Водолазки, леггинсы..

Поделиться сообщением

хочу похвалить Женю-Поночку с нашей космо-ветки!очень красиво,недорого,качественно и быстро нарастила мне реснички thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
такие глазки выразительные стали wub.gif wub.gif happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flower Fleur @ Dec 22 2008, 21:17)
хочу похвалить Женю-Поночку с нашей космо-ветки!очень красиво,недорого,качественно и быстро нарастила мне реснички thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif
такие глазки выразительные стали wub.gif  wub.gif  happy.gif

ну вот blush2.gif blush2.gif застесняла wub.gif спасибочки, Алиночка, большущее!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif очень рада, что тебе понравилось!!! wub.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто умеет вязать руками или кого посоветуете?

Поделиться сообщением

А что ты хочешь? Я знаю магазин *пряжа* на Текучева, там продавщицы вяжут. Я точно не знаю что, чем и почем. От ЦГБ в сторону Буден, второй длинный дом вдоль дороги, поворот во двор.А там вывеску видно. Подвальчик.

Поделиться сообщением

QUOTE(фрося веревкина @ Dec 24 2008, 02:06)
А что ты хочешь? Я знаю магазин *пряжа* на Текучева, там продавщицы вяжут. Я точно не знаю что, чем и почем. От ЦГБ в сторону Буден, второй длинный дом вдоль дороги, поворот во двор.А там вывеску видно. Подвальчик.

ОФФ - тока вчера там была, на одной продавщице просто потрясающая кофточка ... розовый мохер крючком blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(фрося веревкина @ Dec 24 2008, 02:06)

мне кажется, что если к кому-то обратиться в частном порядке, будет дешевле shuffle.gif А мне только это и надо!!! fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А кто-нибудь заказывал одежду из каталогов типа Квелле или Отто? Расскажите, как качество, нормально ли с обменом если вдруг не то что-то и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Конфетти @ Dec 26 2008, 18:07)
А кто-нибудь заказывал одежду из каталогов типа Квелле или Отто? Расскажите, как качество, нормально ли с обменом если вдруг не то что-то и т.д.

Я заказывала. Нормально, но пока дойдет wacko.gif wacko.gif Проще в магазине купить yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Dec 27 2008, 02:26)
QUOTE(Конфетти @ Dec 26 2008, 18:07)

Я заказывала. Нормально, но пока дойдет wacko.gif wacko.gif Проще в магазине купить yes.gif

Я тоже заказывала в феврале на весну тунику и летнее платье,туника пришла в октябре lol.gif платье еще не пришло rofl.gif

Поделиться сообщением

Ужас!!! Вот уж не думала, что так долго ждать - месяцами. Смысл тогда всего этого?????

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу