Везучая

"Раздражающий фактор" на работе

434 сообщения в этой теме

И у нас в офисе с кондиционером проблемы. У нас его просто нет. blink.gif В 35-градусную жару находиться на работе просто невозможно. А я - офис-менеджер, поэтому покидать офис надолго не могу. Вот и проходиться преть в душном помещении и мечтать о выходных на природе.

Поделиться сообщением

QUOTE(BrunetkaYa @ Jul 26 2009, 16:59)
И у нас в офисе с кондиционером проблемы. У нас его просто нет.  blink.gif  В 35-градусную жару находиться на работе просто невозможно. А я  - офис-менеджер, поэтому покидать офис надолго не могу. Вот и проходиться преть в душном помещении и мечтать о выходных на природе.

знакомая ситуация, так ещё и коллеги требуют от тебя чтобы починилиsmile.gif

Поделиться сообщением

у меня раздражающий фактор - ВСЕ ГУДИТ wacko.gif компьютеры, кулер, кондицирнер, оргтехника. Негромко, но постоянно, в офисе тишины нет, меня это с ума сводит.
стараюсь оргтехнику по необходимости включать/выключать, чтобы так не нервировало.

Поделиться сообщением

QUOTE(KOOKLA @ Jul 27 2009, 03:34)
QUOTE(BrunetkaYa @ Jul 26 2009, 16:59)
И у нас в офисе с кондиционером проблемы. У нас его просто нет.   blink.gif  В 35-градусную жару находиться на работе просто невозможно. А я  - офис-менеджер, поэтому покидать офис надолго не могу. Вот и проходиться преть в душном помещении и мечтать о выходных на природе.

знакомая ситуация, так ещё и коллеги требуют от тебя чтобы починилиsmile.gif

такая же фигня - маленькое душное помещение без кондиционера и вентилятора ranting_w.gif

Поделиться сообщением

После работы в кабинете, где сидели 10 человек, нас пересадили в опен-спейс, где теперь работают 100 (!) человек, разделенных перегородками... привыкнуть к этому и абстрагироваться от дикого шума и галдежа народа никак не получается wacko.gif

Поделиться сообщением

Меня бесят истерики теток-коллег. Неужели нельзя сходить ко врачу и выписать таблетки от климакса

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Jul 28 2009, 18:50)
Меня бесят истерики теток-коллег. Неужели нельзя сходить ко врачу и выписать таблетки от климакса

biggrin2.gif посоветуй им fegh.gif А что это реально страшно? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sheggi @ Jul 25 2009, 22:30)
QUOTE(Наивная черепашка @ Jul 25 2009, 16:40)
О, у меня тоже с кондиционером проблемы, прихожу утром на работу, кондиционер включен на +16  evil_3.gif Тоже коллеге жарко блин! Тайком пока она не видит включаю на 23 градуса. И все равно мерзну, жду когда во второй половине дня солнце будет в окно светить, погреюсь....  wacko.gif
Ну правда когда за окном 35-37 градусов и дверь открыта  - тогда кондер на 16 включен, тогда не холодно))

Кондеры - это очень вредно для здоровья, особенно если их не чистят регулярно, как у нас cry.gif

У нас тоже постоянная проблема с кондиционером - в кабинете я и еще одна девочка ,которым холодно, остальным пофигу, а вот одной тетке 50 лет вечно жарко. и она вечно врубает кондиционер. я терплю минут 30 потом встаю и выключаю. а на след неделе эта моя вторая коллега, которой холодно уходит в отпуск, так я чувствую,что меня вообще заморозят !!! еле сдерживаюсь,чтобы не нагрубить этой тете 50 лет, вот как сказать так, чтобы было не грубо, и убедительно, что мне на самом деле холодно и не надо включат ьтак часто кондиционер ? это при том, что эта тетя сидит возле двух окон,которые нараспашку открыты и при этом и так не жарко, т.к. сквозняк !!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(persona911 @ Jul 28 2009, 22:58)
У нас тоже постоянная проблема с кондиционером - в кабинете я и еще одна девочка ,которым холодно, остальным пофигу, а вот одной тетке 50 лет вечно жарко. и она вечно врубает кондиционер. я терплю минут 30 потом встаю и выключаю. а на след неделе эта моя вторая коллега, которой холодно уходит в отпуск, так я чувствую,что меня вообще заморозят !!! еле сдерживаюсь,чтобы не нагрубить этой тете 50 лет, вот как сказать так, чтобы было не грубо, и убедительно, что мне на самом деле холодно и не надо включат ьтак часто кондиционер ? это при том, что эта тетя сидит возле двух окон,которые нараспашку открыты и при этом и так не жарко, т.к. сквозняк !!!!

а тетя хоть закрывает окна, прежде чем кондиционер включить? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ура! С 1 августа отпуск! clap.gif 2 недели тепла и солнца на пляже! Наконец-то отогреюсь от кондиционера. А после отпуска начну искать новую работу. Чтоб забыть что такое раздражающий фактор balloon.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sheggi @ Jul 29 2009, 11:19)
Ура! С 1 августа отпуск! clap.gif 2 недели тепла и солнца на пляже! Наконец-то отогреюсь от кондиционера. А после отпуска начну искать новую работу. Чтоб забыть что такое раздражающий фактор balloon.gif

удачи в поисках новой работы. hi.gif
А я мечтаю о кондее cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Jul 29 2009, 11:00)

Спасибо! Можно вентилятор для охлаждения попробовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sheggi @ Jul 29 2009, 13:13)
QUOTE(Бяшка @ Jul 29 2009, 11:00)

Спасибо! Можно вентилятор для охлаждения попробовать.

У нас вентилятор круглый год на полную мощность работает - все равно жарко и душно. Летом на улице зачастую холоднее cry.gif И окна у нас нет...

Поделиться сообщением

Мой самый раздражающий фактор на работе - это необходимость постоянно посещать один гос.орган.
Не- на- ви-жу! Ненавижу теток с задом в виде тумбочек, которые сидят там на самых малозначительных местах (выдача документов), а амбиций и наслаждения властью - океан!
Брюзгливые, истеричные, вечно тявкающие на всех. И перерывы через каждые 30 минут.
Как же они наслаждаются своим могуществом!
Вчера, двое очень интеллигентных и самодостаточных (по крайней мере с первого взгляда) мужчин на полном серьезе собирались в этом заведении окна выстеклить, я уходила практически в слезах, а беременной (месяце на 9-ом) девушке стало плохо, ее забирала скорая помощь. И все из-за одного человека, обладающего "огромной властью" и отсутствием личной жизни. furious.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kAzel @ Jul 29 2009, 07:54)

тетя то окна закрывает, сегодня она мне завяила - ну а что ты сидишь в майке и шлепках, вот тебе и холодно от кондиционера!! я ваще обалдела, говорю н так лето на дворе, в чем я должна сидеть то. а она видите ли напялит жаркую блузку и сидит душится от жары. сегодня вообще я выключу кондер,она встанет включит, я опять выключу, она встанет включит. блин вот как себя тут поведешь ?? приносить на работу свитера и кофты и сидет ьв них ? просто я быстро простываю, не могу сидеть в холоде вообще, с почками часто проблемы... в общем я из-за этого решила увольняться, невозможно ведь так работать в постоянном холоде и на нервах no.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(persona911 @ Jul 29 2009, 20:15)

тетя то окна закрывает, сегодня она мне завяила - ну а что ты сидишь в майке и шлепках, вот тебе и холодно от кондиционера!! я ваще обалдела, говорю н так лето на дворе, в чем я должна сидеть то. а она видите ли напялит жаркую блузку и сидит душится от жары. сегодня вообще я выключу кондер,она встанет включит, я опять выключу, она встанет включит. блин вот как себя тут поведешь ?? приносить на работу свитера и кофты и сидет ьв них ? просто я быстро простываю, не могу сидеть в холоде вообще, с почками часто проблемы... в общем я из-за этого решила увольняться, невозможно ведь так работать в постоянном холоде и на нервах no.gif cry.gif

Как я вас понимаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Sheggi @ Jul 29 2009, 21:22)
QUOTE(persona911 @ Jul 29 2009, 20:15)

Как я вас понимаю...

у вас похожая ситуация ? как вы боретесь с этм ?

Поделиться сообщением

QUOTE(persona911 @ Jul 29 2009, 21:15)
тетя то окна закрывает, сегодня она мне завяила - ну а что ты сидишь в майке и шлепках, вот тебе и холодно от кондиционера!! я ваще обалдела, говорю н так лето на дворе, в чем я должна сидеть  то. а она видите ли напялит жаркую блузку и сидит душится от жары.

кондиционер должен регулироваться, разберитесь с этим и отрегулируйте чтобы было нормально всем. поговорите о переводе в другой кабинет. возьмите блузку, оставьте ее на работе и надевайте, как временная мера. или даже не как временная, всегда были и будут споры насчет температурного режима. зимой же как то выживаете? неужто от кондиционера хуже?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(kAzel @ Jul 30 2009, 07:17)
QUOTE(persona911 @ Jul 29 2009, 21:15)
тетя то окна закрывает, сегодня она мне завяила - ну а что ты сидишь в майке и шлепках, вот тебе и холодно от кондиционера!! я ваще обалдела, говорю н так лето на дворе, в чем я должна сидеть  то. а она видите ли напялит жаркую блузку и сидит душится от жары.

кондиционер должен регулироваться, разберитесь с этим и отрегулируйте чтобы было нормально всем. поговорите о переводе в другой кабинет. возьмите блузку, оставьте ее на работе и надевайте, как временная мера. или даже не как временная, всегда были и будут споры насчет температурного режима. зимой же как то выживаете? неужто от кондиционера хуже?)))

я там работаю 1,5 месяца всего, что будет зимой даже думать боюсь. говорят, что ей и зимой жарко и она окна открывает !!!! вот сегодня озьму свитер, но блин сидеть на работе одетой в осеннюю одежду, это ужас. мне кажется, я уже скро не выдержу и пошлю их всех прямым текстом, так хочется !!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу