Везучая

"Раздражающий фактор" на работе

434 сообщения в этой теме

А мой раздражающий фактор громко хлюпает чаем и сосет чупа-чупсы (парень)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангел_А @ Jul 22 2009, 09:41)
А мой раздражающий фактор громко хлюпает чаем и сосет чупа-чупсы (парень)

Мой тоже. Тетка.
Еще вечно сухарями хрумает! fegh.gif

Поделиться сообщением

у нас на работе в одном отделе в кабинете ремонт и...все они переехали на 2-3 недели к нам...ужас, но не то что тесно стало, а то что одной особе постоянно (!!!!!) жаарко....кондей врубает на всю силу дувания и на 19-21 градус по цельсию - это очень холодно, в кабинете около 20 кв метров нас сидит 9 человек и все кроме нее холодно, а ей блин жарко! выключать кондей не дает! (она у нас начальница того отдела)...спорить бесполезно...у меня уже насморк...

Поделиться сообщением

QUOTE(tufelka @ Jul 22 2009, 11:45)
у нас на работе в одном отделе в кабинете ремонт и...все они переехали на 2-3 недели к нам...ужас, но не то что тесно стало, а то что одной особе постоянно (!!!!!) жаарко....кондей врубает на всю силу дувания и на 19-21 градус по цельсию - это очень холодно, в кабинете около 20 кв метров нас сидит 9 человек и все кроме нее холодно, а ей блин жарко! выключать кондей не дает! (она у нас начальница того отдела)...спорить бесполезно...у меня уже насморк...

У нас бухгалтерша такая - ей вечно жарко, как я вас понимаю! shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бельчушка @ Jul 22 2009, 12:53)
QUOTE(tufelka @ Jul 22 2009, 11:45)

У нас бухгалтерша такая - ей вечно жарко, как я вас понимаю! shutup.gif

моим тоже всем жарко...дамы предклиматического и климатического возраста......сидим в полуподвальном помещении - здесь всегда прохладно.

А ещё у нас одна из главбухов переодически в запой уходит и на работе выпивает с утра до вечера (втихоря) и окна открывает для того,чтобы запах не чувствовался.

Поделиться сообщением

У нас полный набор раздражителей! Начну с самого больного - 1)кондиционер работает всегда, настроен на 16градусов, исключение температура на улице ниже +5. Насморк хронический перешел в тонзиллит. cry.gif
2)начальники с нами сидят почти всю смену - 13часов, при этом установлены видеокамеры с прослушкой и запись круглосуточная!
3)снятие кассы и пересчет денег ведут не меньше 10раз в день! При том что сами сидят около нее.
4)в течение дня они чешут интимные места, ковыряют в зубах, не стеняясь работников yucky.gif
Остальные мелочи можно не описывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(ОлесR @ Jul 22 2009, 13:17)
А ещё у нас одна из главбухов переодически в запой уходит и на работе выпивает с утра до вечера (втихоря) и окна открывает для того,чтобы запах не чувствовался.

blink.gif blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

А я всех на работе люблю, есть единицы, которые мне не внушают доверия, но со всеми общаюсь

Поделиться сообщением

Меня раздражают отчетные дни - понед, среда, пятн - именно тогда в офисе полно народу, которые мешают мне работать тупыми вопросами, типа "как дела? тебе не скучно? и чего ты все время в монитор смотришь?". Вот такого плана вопросы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sheggi @ Jul 22 2009, 16:35)
....
4)в течение дня они чешут интимные места, ковыряют в зубах, не стеняясь работников yucky.gif
...

blink.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

А я не люблю, когда коллеги (причем только девушки!) матерятся

Поделиться сообщением

QUOTE(Armadillo @ Jul 23 2009, 10:46)
Меня раздражают отчетные дни - понед, среда, пятн - именно тогда в офисе полно народу, которые мешают мне работать тупыми вопросами, типа "как дела? тебе не скучно? и чего ты все время в монитор смотришь?". Вот такого плана вопросы.

Я скоро на этот вопрос буду в ответ орать "ХОЧУ И СМОТРЮ !!!", т.к. реально бесит. Работа у меня вся в компе, вот и смотрю sleep.gif

Поделиться сообщением

Меня еще бесит что один наши мужчины постоянно что-то жуют и не убирают за собой, потом мухи по офису летают wacko.gif Везде упаковки от булок и банки от лимонадов валяются unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flash_Light @ Jul 23 2009, 20:45)
А я не люблю, когда коллеги (причем только девушки!) матерятся

а у меня три мужика в отделе ... и матом просто разговаривают. Вирутозно. кошмар shutup.gif

Поделиться сообщением

не люблю когда покурят, а потом к столу в плотную подходят и что то втирают. Я прошу отойти))понимают вроде))
а еще когда в дверь врываются,так,что со стула падаешь...
И мат тоже бесит,да...

Поделиться сообщением

а меня бесит коллега!!! shutup.gif
она при начальнице ну такая лапочка,ну такая послушная и шелковая! bb.gif
а как только начальница за порог- спрашиваешь что-нибудь по делу- хамит,прикрикивает и делает такие глаза, мол "че надо? wacko.gif "
сейчас вообще
накосячила так конктретно,я стала разбираться,смотрю,похоже на косяк-спрашиваю у нее по какому принципу она так делала(ну вдруг я и сама чего не доглядела) .она признает.что накосячила.и с таким невинным видом,-ну а что??? я ей говорю-ну это ж важно,переделывать придеться.а она- ну какая разница....забей.....не трогай....
при начальнице хрен бы она так ответила brows.gif

Поделиться сообщением

О, у меня тоже с кондиционером проблемы, прихожу утром на работу, кондиционер включен на +16 evil_3.gif Тоже коллеге жарко блин! Тайком пока она не видит включаю на 23 градуса. И все равно мерзну, жду когда во второй половине дня солнце будет в окно светить, погреюсь.... wacko.gif
Ну правда когда за окном 35-37 градусов и дверь открыта - тогда кондер на 16 включен, тогда не холодно))

Поделиться сообщением

Курение в офисе раздражает... и раздражает что я ничего с этим не могу сделать sad.gif Радует только что терпеть осталось очень недолго и hi.gif

Поделиться сообщением

а меня раздражает, когда коллега начинает напевать про себя какие-нибудь мелодии..Это так отвлекает, вся сосредоточенность пропадает
или еще когда появляются попытки проконтролировать мою работу(не со стороны руководства)..не маленькая ведь уже. знаю свою работу

Поделиться сообщением

QUOTE(Наивная черепашка @ Jul 25 2009, 16:40)
О, у меня тоже с кондиционером проблемы, прихожу утром на работу, кондиционер включен на +16  evil_3.gif Тоже коллеге жарко блин! Тайком пока она не видит включаю на 23 градуса. И все равно мерзну, жду когда во второй половине дня солнце будет в окно светить, погреюсь....  wacko.gif
Ну правда когда за окном 35-37 градусов и дверь открыта  - тогда кондер на 16 включен, тогда не холодно))

Кондеры - это очень вредно для здоровья, особенно если их не чистят регулярно, как у нас cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу