Везучая

"Раздражающий фактор" на работе

434 сообщения в этой теме

QUOTE(Messer @ Apr 3 2009, 11:17)
А мой раздражающий (сильно раздражающий !!!) фактор - коллега, которого "подсадили" ко мне в кабинет. Сильно достал своими постоянными дурацкими анекдотами, шуточками, смехом абсолютно дебильным и манерой каждые полчаса мазать руки кремом. К тому же сплетник(((.

гык, у меня было подобное. Девочка, сидевшая напротив очень часто мазала лицо кремом для рук, да с таким давлением, бррр. Я задавалась все время вопросом, почему она не делает этого в туалете, помыв предварительно руки, ведь это общеизвестный факт, что клавиатура - это рассадник бактерий. А еще она постоянно ела что-то громко-хрустящее - морковку, паприку, огурцы.... да тааааак смачно, что хруст по всему крылу разносился (пкм мне так казалось biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Мой раздражающий фактор со дня на день выйдет из отпуска. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Данка Филипяк @ Jul 16 2009, 12:40)
Как ВЕЖЛИВО дать понять человеку, что мне неинтересны ее рассказы?

извините пожалуйста, вы не могли бы быть столь любезны чтобы уже заткнуться на.. конец. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kucing_Betina @ Jun 16 2009, 09:04)
Хорошая темка biggrin.gif
Главный раздражающий фактор - непрофессионализм коллег....

+ много

Поделиться сообщением

QUOTE(DIKARKA @ Jul 16 2009, 13:37)
Мой раздражающий фактор со дня на день выйдет из отпуска.  sleep.gif

Гм. Повезло Вам. А мой не уходил в этом году...

Поделиться сообщением

Вернулся мой раздражающий фактор. Сидит напротив меня, гундосит.
Снова ей мой комп шумит, а бухгалтер не перевела ей деньги (она думает, что только ей не перевела и специально), а еще она мне рассказывает рассказы на тему как я провел лето и спрашивает, почему я сидела на больничном и какой именно из врачей меня на него усадил, ей интересно когда у меня отпуск, куда я поеду и главное С КЕМ. Не могу больше sad.gif нет во мне больше политкорректности для этой дамы.

И вообще, я на протасе, а ОНА так на меня смотрит, что огурец в горло не лезет.
Удавлюсь, наверное. evil_3.gif

Поделиться сообщением

у нас коллектив - одни мужики, я и моя коллега. Я маленькая и увы полненькая, расперло меня за последний год на 10 кг и похудеть не могу. А она выше меня и похожа на анорексика. Естественно мужчины наши начинают стебаться по поводу фигур. Обсуждения моей груди мне уже достали shutup.gif плюс я еще не замужем и мне постоянно приписывают каких-то любовников, предлагают переспать с заказчиком, построить глазки подрядчикам. Как мне это уже надоело. Сегодня вот обсуждали кто меня укусил, раз у меня такая грудь выросла. Я, конечно, понимаю, что смех смехом, но пошлые шуточки, предложения пососать и вытаскивание конфет из карманов....
В общем теперь я часто пью новопассит и иду к диетологу... Ну и отпуск, сегодня у меня не выдержали нервы, еще неделя и я точно в кого-нить из этих пошляков кину степлер

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Jul 20 2009, 17:07)
у нас коллектив - одни мужики, я и моя коллега. Я маленькая и увы полненькая, расперло меня за последний год на 10 кг и похудеть не могу. А она выше меня и похожа на анорексика. Естественно мужчины наши начинают стебаться по поводу фигур. Обсуждения моей груди мне уже достали  shutup.gif плюс я еще не замужем и мне постоянно приписывают каких-то любовников, предлагают переспать с заказчиком, построить глазки подрядчикам. Как мне это уже надоело. Сегодня вот обсуждали кто меня укусил, раз у меня такая грудь выросла. Я, конечно, понимаю, что смех смехом, но пошлые шуточки, предложения пососать и вытаскивание конфет из карманов....
В общем теперь я часто пью новопассит и иду к диетологу... Ну и отпуск, сегодня у меня не выдержали нервы, еще неделя и я точно в кого-нить из этих пошляков кину степлер

кошмар какой, а начальству нельзя нажаловаться? ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Jul 20 2009, 18:07)
у нас коллектив - одни мужики, я и моя коллега. Я маленькая и увы полненькая, расперло меня за последний год на 10 кг и похудеть не могу. А она выше меня и похожа на анорексика. Естественно мужчины наши начинают стебаться по поводу фигур. Обсуждения моей груди мне уже достали  shutup.gif плюс я еще не замужем и мне постоянно приписывают каких-то любовников, предлагают переспать с заказчиком, построить глазки подрядчикам. Как мне это уже надоело. Сегодня вот обсуждали кто меня укусил, раз у меня такая грудь выросла. Я, конечно, понимаю, что смех смехом, но пошлые шуточки, предложения пососать и вытаскивание конфет из карманов....

Тут уже степлер не поможет, берите стул, на худой конец дырокол. biggrin.gif

Поделиться сообщением

вот как раз начальник - это главный зачинщик, это он с конфетками хочешь пососать подходит пошлит по поводу груди и предлагает совратить заказчика. mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Jul 20 2009, 19:15)
вот как раз начальник - это главный зачинщик, это он с конфетками хочешь пососать подходит пошлит по поводу груди и предлагает совратить заказчика.  mad.gif

Это отвратительно. yucky.gif
Не пробовали постоять за себя?? fegh.gif

Поделиться сообщением

пробовала - они же видят что я реально обижаюсь, но подколы и пошлости не прекращаются. Вот и думаю - игнорить все мимо ушей и устанут акцентировать на этом внимание, найдут новую жертву.
Наш офис сегодня обокрали и мы переезжаем в другой, там у нас будут разные помещения, надеюсь на новом месте мы не будем 8 часов в день перетирать мою грудь

Поделиться сообщением

а есть смысл держаться за эту работу? blink.gif

Поделиться сообщением

есть, у нас маленький город, в кризис у меня более или менее стабильная работа

Поделиться сообщением

Сижу в большом кабинете с 3 бухгалтерами, отношения очень хорошие, но что меня сильно добивает - так это то,что они зевают постоянно. Причём делают это не тихо себе в кулачок, а громко со всякими охами-вздохами призказками и широко раскрыв рот.

Поделиться сообщением

QUOTE(ОлесR @ Jul 21 2009, 08:25)
Сижу в большом кабинете с 3 бухгалтерами, отношения очень хорошие, но что меня сильно добивает - так это то,что они зевают постоянно. Причём делают это не тиха себе в кулачок, а громко со всякими охами-вздохами  призказками и широко раскрыв рот.

представила себе сию картину fegh.gif и прекрасно Вас понимаю shutup.gif

Поделиться сообщением

Мой раздражающий фактор не вышел на работу. Я так рада!!!!!!!!!!! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Jul 20 2009, 19:15)
вот как раз начальник - это главный зачинщик, это он с конфетками хочешь пососать подходит пошлит по поводу груди и предлагает совратить заказчика.  mad.gif

На предложение пососать я бы ответила, что леденцами не интересуюсь, предпочитаю большие шоколадные конфеты Гулливер biggrin2.gif
Девушка, мой вам совет, на оскорбления отвечать нужно оскорблениями, да бить так сильно и в точку, чтоб в следующий раз неповадно было. Придите домой и составьте список всех недостатков обидчиков, заготовьте ответные фразы на их оскорбления. Никому не хочется услышать про себя неприятную под...бку, да еще и в присутствии коллег. У мужиков слабые места маленький член, большой живот, плешь на голове, состояние нестояния и прочее biggrin2.gif А жаловаться и молчать в ответ - только усугубит ситуацию. Может быть и жестоко, зато действенно!

Поделиться сообщением

да главный зачинщик - мой начальник, как я могу ему сказать про маленький член?
И так с одним поцапалась - теперь со мной даже не разговаривает, хотя виноват он был.
Нет, в отпуск отпуск, две недели не видеть их и морально станет легче.
Хотя сам начальник в отпуске отказал
сегодня иду на прием к диетологу bb.gif чтобы перестать давать повод для перетираний строения моего тела

Поделиться сообщением

QUOTE(DIKARKA @ Jul 21 2009, 12:56)
Мой раздражающий фактор не вышел на работу. Я так рада!!!!!!!!!!!  sla.gif

поздраляю biggrin2.gif А что случилось с этим фактором, послеотпускная диарея?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу