Везучая

"Раздражающий фактор" на работе

434 сообщения в этой теме

QUOTE(Mia_17 @ Mar 15 2015, 19:44)
QUOTE(SCANDAL @ Mar 12 2015, 10:39)
Ой, девочки, помогите советом. Позади меня сидит женщина и постоянно (даже не знаю как объяснить) гоняет воздух между зубами, такой противный причмокивающе-свистящий звук. Уже сил нет это слушать - постоянно, каждые 30-40 секунд. Первое время думала, что просто после еды, но нет - с утра до вечера. Как можно деликатно сказать?

Может стоит спросить: "Вам плохо? Вы постоянно такие звуки издаете..."

может ее передразнивать? biggrin2.gif
сразу же после нее издавать такой звук и делать вид что ничего такого не происходит типа все нормальноlol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Катра~ @ Apr 19 2015, 22:37)
O_t_o_r_v_a, она вам не начальник?? Ну так и гасите ее с девчонками, задолбите замечаниями, дышишь громко, чавкаешь, че ходишь на работу и сопли на кулак наматываешь?
И когда ее этого задолбает и она скажет - что вы на меня наезжаете и унижаете ranting_w.gif вы скажете- а теперь себя вспомни, свое поведение и свои визги, как ты относишься к людям так и они к тебе будут

Нет, она не начальник, таких людей упаси господь от власти. Выполняет самую низкопрофильную работу, но считает естественно, что чуть ли не умнее всех и делает что-то важнейшее. Сидит такая и все вручную делает, наманикюренным пальцем перелистывая бумажки. Мы все делаем в эксель, но она говорит-эксель гавно, он никому не нужен, вы отсталые, должно быть все в базе, а раз у нас в базе нет, то тружусь вручную. Эксель осваивать не желает, в базе ей все подавайте. Также комментирует, что кроссовки с пальто не одевают, еще многое, прически, как накрасились-все вычказывает, если ей не нравится. Сама же конечно ходит в балоневой куртке, заправляет джинсы в сапоги на каблуках-супермодная мадам, стилисты отдыхают.

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Apr 19 2015, 23:47)
ИМХО надо тупо игнорить ее во всем. Вообще во всем. Прозрачная и все кругом глухие

+1
Пока будет реакция -будет и провокация

Поделиться сообщением

QUOTE(ОлесR @ Apr 21 2015, 16:19)
ИМХО надо тупо игнорить ее во всем. Вообще во всем. Прозрачная и все кругом глухие

+1

Впринципе мы такую тактику и выбрали. Но, какие-то разговоры все равно происходят, она всегда влезет, все обосрет, все опровергнет, и сидит такая победительница как ей кажется. С раскладушкой, ведь смарфоны по ее мнению нафиг не нужны и она везде права. Я вот на таких насмотрелась и мужчин пожалела, ведь с такой дурной бабой и жить приходится, бедняги.

Поделиться сообщением

QUOTE(O_t_o_r_v_a @ Apr 21 2015, 16:16)
QUOTE(ОлесR @ Apr 21 2015, 16:19)

+1

Впринципе мы такую тактику и выбрали. Но, какие-то разговоры все равно происходят, она всегда влезет, все обосрет, все опровергнет, и сидит такая победительница как ей кажется. С раскладушкой, ведь смарфоны по ее мнению нафиг не нужны и она везде права. Я вот на таких насмотрелась и мужчин пожалела, ведь с такой дурной бабой и жить приходится, бедняги.

знач вы тактику не до конца блюдете
а надо до конца
полный игнор

Поделиться сообщением

Не знаю, в какой теме спросить...
Я работаю маркетологом в интернет-магазине. Я по работе взаимодействую с менеджерами по продажам. Недавно пришел новый менеджер. И у нас с ним не заладились отношения. Дело в том, что он в последнее время периодически уходит в запои (из-за проблем в семье), его не бывает на работе, соответственно (один раз его не было всю неделю, теперь он не выходит в понедельники). Я не могу с ним связаться по рабочим вопросам, а когда он возвращается, то наезжает на меня, что я медленно работаю (не сделала рекламную кампанию по его товарам, например). При этом директор его не увольняет.
Что делать в такой ситуации?
Мне кажется диким, что начальник спокойно разрешает сотрудникам пропадать, уходить в запои... Уже никакого уважения нет к нему и работать не хочется. Новую работу я ищу, но хотелось бы как-то разрулить ситуацию.
На прошлых местах работы у меня никогда проблем с коллективом не было (а если появлялся сотрудник, который так ведет себя, то его быстро увольняли), поэтому я даже не знаю, что делать.

Заранее спасибо всем, кто мне что-то посоветует! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я выговориться. У нас есть одна девица, которая не успев устроиться, тут же начала активно отпрашиваться и уходить в отпуска wacko.gif Я честно говоря лояльность начальства в этом плане в упор не понимаю, мне самой её присутствия-отсутствия были бы пофиг, если бы не надо было частично за неё делать её муторную работу yucky.gif В прошлом году помимо мелких отпусков и отгулов, она почти всё лето отсутствовала wacko.gif На мой вопрос начальству: а что за....??? Мне стали сбивчиво объяснять, что это она за свой счёт (как будто это что-то меняет) и вообще она же в Австралию, это типа святое дело facepalm.gif После моих возмущений мне аж даже доплатили за её отсутствие, но это такие копейки что аж стыдно biggrin2.gif Потом она ещё не дура поболеть, тоже так недельки на две. И опять за неё сижу я. В этом году она уже была почти две недели в отпуске, и после моего отпуска, когда я вот такая wacko.gif wacko.gif ходила после тяжелейшего перелёта, она умудрилась опять заболеть и я просто по стеночке сползала. И сегодня в разговоре с кем-то по телефону, она упомянула, что с завтрашнего дня она - тадам!! - опять в отпуске. Вот так бы и пришибла, честное слово evil_3.gif

Поделиться сообщением

Летающая мята, я Вас прекрасно понимаю. Сама была в такой ситуации - постоянно заменяла коллегу. Я как-то подсчитала и получилось, что я за нее работала 5 месяцев в году за просто так mad.gif
К счастью, я там больше не работаю angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

цветок-василек, Я даже не подсчитываю, чтоб совсем не расстраиваться biggrin2.gif Другой вопрос, что сейчас не до смен работы, ну и не то так другое что-нибудь обнаружится, так что пока только терпеть wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Apr 27 2015, 12:11)
цветок-василек, Я даже не подсчитываю, чтоб совсем не расстраиваться biggrin2.gif Другой вопрос, что сейчас не до смен работы, ну и не то так другое что-нибудь обнаружится, так что пока только терпеть wacko.gif

Это понятно yes.gif , мой случай был несколько лет назад, вот сейчас вспомнилось.
Удачи flowers1.gif

Поделиться сообщением

Летающая мята, раз руководство такая картинаустраивает - ничего не попишешь
Но нельзя поставить вопрос чтобы ее обязанности на 2-3 раскидывали а не на вас одну?

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Apr 27 2015, 13:56)
Летающая мята, раз руководство такая картинаустраивает - ничего не попишешь
Но нельзя поставить вопрос чтобы ее обязанности на 2-3 раскидывали а не на вас одну?

Так нас всего трое, я она и начальство. Поэтому мне это попустительство вдвойне непонятно facepalm.gif

Поделиться сообщением

девочки, подскажите, пожалуйста, по моей проблеме

Я работаю маркетологом в интернет-магазине. Я по работе взаимодействую с менеджерами по продажам. Недавно пришел новый менеджер. И у нас с ним не заладились отношения. Дело в том, что он в последнее время периодически уходит в запои (из-за проблем в семье), его не бывает на работе, соответственно (один раз его не было всю неделю, теперь он не выходит в понедельники). Я не могу с ним связаться по рабочим вопросам, а когда он возвращается, то наезжает на меня, что я медленно работаю (не сделала рекламную кампанию по его товарам, например). При этом директор его не увольняет.
Что делать в такой ситуации?
Мне кажется диким, что начальник спокойно разрешает сотрудникам пропадать, уходить в запои... Уже никакого уважения нет к нему и работать не хочется. Новую работу я ищу, но хотелось бы как-то разрулить ситуацию.
На прошлых местах работы у меня никогда проблем с коллективом не было (а если появлялся сотрудник, который так ведет себя, то его быстро увольняли), поэтому я даже не знаю, что делать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу