Везучая

"Раздражающий фактор" на работе

433 сообщения в этой теме

QUOTE(Везучая @ Dec 16 2008, 00:24)
Пыталась. Настолько идиотка что верит biggrin.gif
Или удачно делает вид

надо еще больше наврать!!!! что-нибудь такое, чтобы в шоке была потом...

Поделиться сообщением

QUOTE(LonelyBird @ Dec 16 2008, 06:46)
QUOTE(Везучая @ Dec 16 2008, 00:24)
Пыталась. Настолько идиотка что верит biggrin.gif
Или удачно делает вид

надо еще больше наврать!!!! что-нибудь такое, чтобы в шоке была потом...

Ну да, что вы там в секте какой-нибудь, или там еще чем не хорошим занимаетесь.

Поделиться сообщением

1. Попробуйте делать от противного, как только ее видите, набрасывайте, типа "я сейчас такое расскажу!!!" И всякой фигней загружайте,типа как до работы добирались и с подробностями мельчайшими, она через некоторое время сама от вас бегать начнет.
2. Или напрямик скажите, что на работе для вас важна работа, вот ее-то вы можете обсудить, а остальное на работе вас не волнует. Она тоже отойдет от вас постепенно.
3. Начните ее в мельчайших подробностях все выспрашивать, причем зацепитесь за то, что ей неприятно и "докапывайтесь", тоже может подействовать, причем вам недолго придется прикидываться.
4. Вариант с враньем - тоже хороший, только надо вообще чушь придумывать, чтоб она потом "лапшу" снимала.
5. Подумайте, а почему вас это волнует, почему ей интересно знать, т.е. посидите и поразмышляйте над ситуацией, проблема может оказаться немного глубже smile.gif Если вас волнует данная проблема - значит это ВАША проблема. Ее-то все устраивает,очевидно.
Но по себе знаю, с такими ни в коем случае сближаться нельзя.

Поделиться сообщением

еще вариант мотивации этой мадам - ей очень хочется, чтоб Вы в ответ на ее вопрос задали ей такой же, и ждет она этого каждый раз. Может одинокая такая и не знает другого способа привлечь к себе внимание unsure.gif

Поделиться сообщением

Воо!!! Знакомая ситуация!!! shutup.gif Только, наверно, немного в другом русле: офис маленький и в нем тока три человека... Один из них начальник - особо не поощаешься, а другой - коллега, блин wacko.gif ... Вроде парень умный, в аспирантуре учится, даже в универе своем преподает (хотя это не показатель конечно...), но тААААкой, простите..., идиоть... blink.gif Для него, например, в порядке вещей взять мой ежедневник, почитать че там... или подойти када я за компом сзади и прокомментировать чем я занимаюсь... furious.gif Может расскзать какой-нить бородатый анекдот и долго и радостно над ним смеятся wacko.gif ... Короче бесит!! И поговорить-то не скем сам главн!!! Душу отвести!!! shutup.gif Стараюсь с ним особо не разговаривать... А ему общения подавай!
dry.gif

Поделиться сообщением

меня бесит один из наших охранников, от которого вечно воняет потом и который все время слушает радио ,Маяк!!!

Поделиться сообщением

а что делать,если коллега постоянно обедать ос мной напрашивается?как вежливо отшить?

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема... Одна коллега все время ходит за мной по пятам.... Не знаю как отвязаться от нее... Она все время болтает, рассказывает мне про свою жизнь (все бы ничего, но она такие интимные подробности рассказывает что у меня волосы дыбом становяться)...

Поделиться сообщением

И у меня проблема из этой серии - коллега-парень, все время лезет с тупыми вопросами личного характера, которые мне совершенно не хотелось бы с ним обсуждать (типа что ты делала на выходных, что это ты пьешь? кипяточек?), или тоже пялится в мой монитор и комментирует, что я делаю и все в таком духе! ДОстал, сил больше нет!!! Я уже ему напрямую отвечаю - ну зачем ты об этом спрашиваешь??? зачем??? Он в ответ даже не смущается, про кипяток ответил - ну я просто слышал, что его полезно пить! И про монитор прямо сказала - не надо в него смотреть, меня это раздражает. Все равно смотрит, хотя теперь отворачивается хоть, когда я на него многозначительный взгляд брошу! Некоторые вопросы просто игнорирую, любой человек понял бы, что просто не хочу отвечать на них, но ЭТОТ ПОВТОРЯЕТ их еще громче, и обращается по имени, чтоб подчеркнуть, что именно у меня спрашивает!!! помогите!!!

Поделиться сообщением

Мой раздражающий факитор-мой начальник...
Он толком не разбирается в своей работе, дурно пахнет и ест козявки!! А еще в приличном банке работает!!!!! thumbdown.gif evil_3.gif

Поделиться сообщением

Да! Еще он позволяет себе брать с моего стола канцелярку без спроса. постоянно заглядывает в монитор и задает вопросы типа "что делаешь??" Работаю, вообще-то!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Везучая @ Dec 14 2008, 16:14)
QUOTE(mail-girl @ Dec 14 2008, 15:08)
Она только к Вам лезет "дружить?" или ко всем?

У неё натура такая, как мне кажется. Но ко мне особенно лезет. Может я и сама в этом виновата. Но тем не менее хочется как-то эту проблему решить.

может, неадекватную из себя состроить? biggrin2.gif чтобы совсем охота отпала, что-то спрашивать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Swetk@! @ Mar 28 2009, 00:59)
Мой раздражающий факитор-мой начальник...
Он толком не разбирается в своей работе, дурно пахнет и ест козявки!! А еще в приличном банке работает!!!!!  thumbdown.gif  evil_3.gif

blink.gif Что, правда? biggrin2.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Mar 2 2009, 11:25)
а что делать,если коллега постоянно обедать ос мной напрашивается?как вежливо отшить?

скажите, что Вы на диете.. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А меня обычно подчинённые просят посе работы подвезти, сначала подвозила, а теперь уже нет, хватит. Думаю в вашем случае надо отвечать одним словом. Например на вопрос как провела выходные ответить просто хорошо. Про обеды - если вы на машине, вам проще, сели да уехали, а если пешком и мало мест, где обедают ваши коллеги, тогда может попробовать разное время выбирать, чтобы ей неудобно было?

Поделиться сообщением

девченки, как не убить коллегу?ну ДОСТАЛ он меня своим участием в моих делах, своими указаниями (мы типо напарники, т.е.дожность и род занятий одинаковый, только он на полгода дольше в этой фирме чем я..)
парень на год старше (мну 24), никакого образования, опыта работы не имеет, но лезет мне указывать, как что зачем и почему я делаю (у мну опыт, образование, в сфере где работаю, наверно не просто так мну взяли)..плюс мне звонят, он если поднимает выспрашивает что хотят, записывает на бумажке и мне отдает (я сижу напротив..)или передав мну тел спрашивает что хотел звонящий..ёпт не могу..хочу послать..с шефом разговаривать могу, но не хочу выглядеть ябедой..ибо это существо даже с шефом имеет наглость препираться..
как обьяснить мальчику что о помощи я могу попросить и контролировать мну не надо а отчитыватся я должна перед прямым началством??ну ей богу достал своей беспардонностью.. mad.gif

Поделиться сообщением

у шефа большие проблемы в разбирании конфликтных ситуаций..ну не может он..(рыкнуть по человечески и исчерпать тему) ..всячески старается избежать..придется разбираться самой, а как не знаю..никогда таких проблем не было..работала в крупной компании с четким разграничением обязанностей и если были проблемы чуть ли не до психологов доводилось..а тут 3 человека и я недовольная..

Поделиться сообщением

А мой раздражающий (сильно раздражающий !!!) фактор - коллега, которого "подсадили" ко мне в кабинет. Сильно достал своими постоянными дурацкими анекдотами, шуточками, смехом абсолютно дебильным и манерой каждые полчаса мазать руки кремом. К тому же сплетник(((.

Поделиться сообщением

а чего сложного в том, что бы просто вежливо сказать: "моя личная жизнь никого не касается, и если я решу поделиться подробностями своей личной жизни, Вы, ....... (указать имя) будете первая. Также прошу учесть, что меня не интересуют подробности Вашей личной жизни и жизни остальных струдников . А по работе я всегда готова помочь в рамках своей компетенции, если это позволит улучшить общий результат. , ведь мы команда! " как то так наверно это должно прозвучать. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу