Vikуля

Цигаль, Терехов, Симачёв и другие

473 сообщения в этой теме

QUOTE(genrietta @ Jan 14 2009, 15:13)
http://dashagauser.com/
Даша Гаузер, увидела обалденное платье Sashkins и решила пробить этот магазин..
очень впечатлилась,почитала!
но вот интересно, это обычный магазин или не совсем? сколько платья стоят? мне чтобы решиться  поехать в неизвестное место, надо хотя бы примерно знать..

Спасибо! blush2.gif
Магазин самый обычный, только Очень Маленький. Платья там стоят от 5000 до 7000, первая линия до 12000.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Jan 14 2009, 19:04)
QUOTE(genrietta @ Jan 14 2009, 15:13)
http://dashagauser.com/
Даша Гаузер, увидела обалденное платье Sashkins и решила пробить этот магазин..
очень впечатлилась,почитала!
но вот интересно, это обычный магазин или не совсем? сколько платья стоят? мне чтобы решиться  поехать в неизвестное место, надо хотя бы примерно знать..

Спасибо! blush2.gif
Магазин самый обычный, только Очень Маленький. Платья там стоят от 5000 до 7000, первая линия до 12000.

т.е. никаких предварительных звонков и обычная обстановка? angel_innocent.gif
а вы как про него узнали?

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку на Российскую неделю моды - благодаря ей я теперь имею некоторое представление о состоянии нашей фэшниндустрии. Кстати, есть очень достойные работы - и у того же Юдашкина - в стиле Эльбаза, такой простой шик - правда, думаю, и цены на эту линию очень высокие. Порадовали и Ефремов, и Зайцев, Москаленко, Таша Строгая (не ожидала даже), Сергей Сысоев. Вот осталось найти сайт Симачева (его майки и футболки я не понимаю, не люблю такой "кич"), Ахмадулиной и Чапурина (недавно проезжала мимо его магазина возле ЦУМа).
Лично у меня из одежды, отшиваемой русскими дизайнерами, есть только VASSA - для себя я всегда нахожу в ее коллекции что-то интересное. Уже есть два костюма, 2 платья, блузка, штаны, пиджак. ИМХО она шьет довольно строгую и лаконичную по фасону одежду. Одно НО - цены у нее взлетели в последнее время чуть ли не в два раза - недавно очень приглянулось платье, но стоило оно около 13 тыс, хорошо довисело до распродаж - купила за 9 с чем-то, очень уж хорошо сидит на мне. Материал она всегда использует хорошего качества, строчки ровные, покрой чудный. ИМХО сопоставимо качество с пошивом итальянских и прочих европейских дизайнеров.

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Jan 14 2009, 19:21)

У нее есть шоу-рум, а есть просто магазин, ассортимент примерно одинаковый. В шоу-рум лучше сначала позвонить. (Недавно на сайте увидела новый адрес - завод Арма, но я там еще не была).

А узнала я про Дашу года два - снимали программу про моделей-анорексичек, она давала комментарии (Гаузер принципиально не шьет платья больше 44-46 размера, которые у нее сильно маломерят)

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Jan 14 2009, 23:41)
QUOTE(genrietta @ Jan 14 2009, 19:21)

У нее есть шоу-рум, а есть просто магазин, ассортимент примерно одинаковый. В шоу-рум лучше сначала позвонить. (Недавно на сайте увидела новый адрес - завод Арма, но я там еще не была).

А узнала я про Дашу года два - снимали программу про моделей-анорексичек, она давала комментарии (Гаузер принципиально не шьет платья больше 44-46 размера, которые у нее сильно маломерят)

хм ,пасиб! завод Арма по ходу культовое место какое-то) там очень много шоурумов насколько я знаю..только сложно его найти, я как-то на выставку пыталась попасть, пока искала-выставка закончилась)

значит у нее размеры маленькие? а что с ростовкой и грудью? это одежда для модельной фигуры? sleep.gif как Vassa например? я не толстая совсем но vassa не садится..
у меня рост 160, маленькая грудь, ок талия и широкие бедра..

мне кажется судя по фото у нее платья такие,что должны на фигуре как влитые смотреться...а после 46 размера редко в фигурах сохраняются красивые пропорции..и талия..есть конечно толстушки 56 размера, с талией тонкой, круглой попой и высокой грудью..но это редко..
может поэтому она платье больших размеров не шьет?

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Jan 15 2009, 12:03)
хм ,пасиб! завод Арма по ходу культовое место какое-то) там очень много шоурумов насколько я знаю..только сложно его найти, я как-то на выставку пыталась попасть, пока искала-выставка закончилась)

значит у нее размеры маленькие? а что с ростовкой и грудью? это одежда для модельной фигуры? sleep.gif как Vassa например? я не толстая совсем но vassa не садится..

мне кажется судя по фото у нее платья такие,что должны на фигуре как влитые смотреться...а после 46 размера редко в  фигурах сохраняются красивые пропорции..и талия..есть конечно толстушки 56 размера, с талией тонкой, круглой попой и высокой грудью..но это редко..

Ну да, она так и сказала, то на фигуре больше 44 большинство платьев вообще не сидят.
У меня рост 170, грудь больше бедер, 94*68*92, в большинство платьев Гаузер грудь не влезает, хотя них как влитой. Ростовка на них не обозначена никак, имхо, на 165 - 175.
Зы платье на себе я в темке про платья выложила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Jan 15 2009, 14:45)
QUOTE(genrietta @ Jan 15 2009, 12:03)

мне кажется судя по фото у нее платья такие,что должны на фигуре как влитые смотреться...а после 46 размера редко в  фигурах сохраняются красивые пропорции..и талия..есть конечно толстушки 56 размера, с талией тонкой, круглой попой и высокой грудью..но это редко..

Ну да, она так и сказала, то на фигуре больше 44 большинство платьев вообще не сидят.
У меня рост 170, грудь больше бедер, 94*68*92, в большинство платьев Гаузер грудь не влезает, хотя них как влитой. Ростовка на них не обозначена никак, имхо, на 165 - 175.
Зы платье на себе я в темке про платья выложила.

я видела его на вас biggrin.gif поэтому и интересуюсь, если там все платья рассчитаны на такую шикарную грудь как у вас, то я туда не поеду blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Jan 15 2009, 14:48)
я видела его на вас biggrin.gif поэтому и интересуюсь, если там все платья рассчитаны на такую шикарную грудь как у вас, то я туда не поеду blush2.gif

Спасибо! Как раз большинство платьев на мою грудь не рассчитаны. Хотя у многих декольте, в которое хочется что-нибудь положить))

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Jan 15 2009, 15:39)
QUOTE(genrietta @ Jan 15 2009, 14:48)

Спасибо! Как раз большинство платьев на мою грудь не рассчитаны. Хотя у многих декольте, в которое хочется что-нибудь положить))

намек понят biggrin.gif чувствую что не мои платья fegh.gif
в этом плане конечно лекала в Султанне Французовой мне больше всего льстили..xs на мою грудь, талия подчеркивается.. и бедра..женственности добавляла одежда..и ростовка маленькая..
слезы лью что такая талантливая женщина связалась с такими плохими бизнесменами..потеряла свое имя..сеть закроется..
теперь она будет в Европе работать и искать инвесторов и байеров..я слышала..возможно в России еще вещи попозже появятся снова , но дорогие будут..это уже прет-а-порте будет а не масс маркет..

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Jan 15 2009, 16:14)
Султанне Французовой...
слезы лью что такая талантливая женщина связалась с такими плохими бизнесменами..потеряла свое имя..сеть закроется..
теперь она будет в Европе работать и искать инвесторов и байеров..я слышала..возможно в России еще вещи попозже появятся снова , но дорогие будут..это уже прет-а-порте будет а не масс маркет..

Она неоднократно в интервью говорила, что ей интереснее одевать много женщин, чем делать "штучную одежду"...

Поделиться сообщением

QUOTE(Мистик @ Jan 15 2009, 16:36)
QUOTE(genrietta @ Jan 15 2009, 16:14)
Султанне Французовой...

Она неоднократно в интервью говорила, что ей интереснее одевать много женщин, чем делать "штучную одежду"...

угу..но вот так..но одежда будет не запредельно дорогая..
еще она в интервью говорила,что из ее магазинов хотели сделать что-то типа зары, прежние инвесторы, потом so french вроде бы другим инвесторам принадлежал и она была воодушевлена, что качество восстановит и т.д.. но увы..

просто я вот еще слышала такое мнение, что ассортиментная политика масс маркет бренда должна быть другая..что у них ( в Островской тоже) было слишком мало базовых вещей, и что весь ассортимент на любителя..
а тем неменее большую часть должны составлять базовые вещи, как в Zara basic ..

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Jan 15 2009, 17:26)

просто я вот еще слышала такое мнение, что ассортиментная политика масс маркет бренда должна быть другая..что у них ( в Островской тоже) было слишком мало базовых вещей, и что весь ассортимент на любителя..

ИМХО, ее первые коллекции, несмотря на специфичность, носила половина Москвы! А последующие уже да... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate doughnut @ Jan 15 2009, 19:42)
QUOTE(genrietta @ Jan 15 2009, 17:26)

ИМХО, ее первые коллекции, несмотря на специфичность, носила половина Москвы! А последующие уже да... shutup.gif

тоже верно..но сначала же они не замахивались на такую большую сеть.. а потом у них качество стало страдать, когда начала так расти..

Поделиться сообщением

Зашла сегодня в Киру Пластинину biggrin2.gif
прикупила платешко wub.gif и "котенка" на шею sla.gif

user posted imageuser posted imageuser posted image

Впринципи у Пластининой много интересных вещичек yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(American Beauty @ Jan 17 2009, 18:13)
Зашла сегодня в Киру Пластинину biggrin2.gif
прикупила платешко wub.gif  и "котенка" на шею sla.gif

user posted imageuser posted imageuser posted image

Впринципи у Пластининой много интересных вещичек yes.gif

невысокого я мнения о Кире Пластининой, но на вашей фигуре и она отлично смотрится.

Поделиться сообщением

sad.gifпчелка)::+Jan 18 2009, 12:23-->
QUOTE(:sad.gifпчелка):: @ Jan 18 2009, 12:23)
невысокого я мнения о Кире Пластининой, но на вашей фигуре и она отлично смотрится.

blush2.gif спасибо))) blush2.gif flowers1.gif

biggrin2.gif Я тоже невысокого и до сих пор впринципи... dry.gif Удивлена была, когда увидела много достойных вещичек. Чтож за неё все прекрасно сделали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(American Beauty @ Jan 18 2009, 11:20)
sad.gifпчелка)::+Jan 18 2009, 12:23-->
QUOTE(:sad.gifпчелка):: @ Jan 18 2009, 12:23)

blush2.gif спасибо))) blush2.gif flowers1.gif

biggrin2.gif Я тоже невысокого и до сих пор впринципи... dry.gif Удивлена была, когда увидела много достойных вещичек. Чтож за неё все прекрасно сделали biggrin2.gif

хм, а у меня брови на затылок лезли, когда я несколько раз туда заходила. причем каждый раз все выше и выше. недавно из спортивного интереса зашла - меня абсолютно поразили резиновые куртки и декор на некоторых вещах biggrin2.gif
ИМХО, платье совершенно никакое, но его спасает ваша фигура. никто на платье тут и не посмотрит. flowers1.gif может шарф тонкий длинный скрученный или жатый намотать на шею. обязательно яркий. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Jan 22 2009, 03:48)
хм, а у меня брови на затылок лезли, когда я несколько раз туда заходила. причем каждый раз все выше и выше. недавно из спортивного интереса зашла - меня абсолютно поразили резиновые куртки и декор на некоторых вещах  biggrin2.gif
ИМХО, платье совершенно никакое, но его спасает ваша фигура. никто на платье тут и не посмотрит. flowers1.gif может шарф тонкий длинный скрученный или жатый намотать на шею. обязательно яркий. angel_innocent.gif

biggrin2.gif lol.gif есть там такое shuffle.gif

Спасибо biggrin2.gif laugh.gif flowers1.gif flowers1.gif Ничего yes.gif я его обыграю обязательно. cool.gif Спасибо за совет. Тоже думала об этом

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ Dec 16 2008, 03:22)
QUOTE(Chupochka @ Dec 16 2008, 01:23)
QUOTE(ittierre @ Dec 16 2008, 01:05)
QUOTE(Chupochka @ Dec 16 2008, 01:01)
вот хочу такую user posted image

крутая)) это щас в магазине висит? с лета там не была..

незнаю no.gif

Это коллекции осень-зима 2007/08,боюсь ее сейчас уже не найти! no.gif

И сколько это, пардон, стоит(стоило)?

Поделиться сообщением

Про моду вообще и конкретно про русских, прекрасно, с юмором и огоньком, очень Вам, дамы, советую flowers1.gif
Александр Васильев в Школе злословия

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу