Vikуля

Цигаль, Терехов, Симачёв и другие

473 сообщения в этой теме

а я вот разочеровалась в евгении островской она же е2о...у трикотажных веще качество мягко скажем никакое:закатывается все очень бысро. Иногда и дизайн бестолков... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(American Beauty @ Dec 22 2008, 17:54)
Заходила в бутик Юдашкина. Какой-то один ужас висячий shutup.gif  А цены так вообще. Какая-то футболка никакая 4тыс. ranting_w.gif  Джинсы ни о чем wacko.gif Присмотрела, примерила какой-то топ за 2штуки, потом передумала biggrin2.gif

да юдашкин расслабился что-то ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Я только практикую Дарью Гаузер
Расскажите про Симачева.Например,цены какие тама.Залезла на сайт,но ничего не понимаю
Футболки мне с предыдущих страниц понравились blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 16 2008, 14:39)
Да уж,"оригинально" очень laugh.gif . И за это,пардон,такие деньги?
Я когда увидела этот ужас,подумала что это что-то вроде футболок,продающихся на Арбате и пр.,типа "я люблю пиво","СССР" и пр.пошлятина. Странно,что кому-то это еще кажеццо необычным и прикольным.
А вообще в Европе есть масса интересных малоизвестных у нас молодежных марок,где вещи очень похожи на вещи наших дизайнеров(некоторые вообще как под копирку),только интереснее,дешевле и прикольнее whistling.gif

точно!!! я то думаю что мне это напоминает! арбатские майки!!! спасиб thumbsup.gif

Поделиться сообщением

девы у симачева есть красивые и стильные вещи. прост о по ним не определить же что его, вот все и покупают "хохолому" biggrin2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ Dec 22 2008, 17:46)
skorpwink_kiss.gif
Блондинка_в_законеflowers1.gif
Давай свою "русалку" сюды fegh.gif

А я продублирую платье и еще вот такой образ,я его в "шкафу" тоже уже выкладывала! rolleyes.gif

user posted imageuser posted image

суууууууупер платье и леггинсы sla.gif sla.gif последние я отмечала уже на одной форумчанке-ittierre thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юточка @ Dec 24 2008, 12:56)
QUOTE(American Beauty @ Dec 22 2008, 17:54)
Заходила в бутик Юдашкина. Какой-то один ужас висячий shutup.gif  А цены так вообще. Какая-то футболка никакая 4тыс. ranting_w.gif  Джинсы ни о чем wacko.gif Присмотрела, примерила какой-то топ за 2штуки, потом передумала biggrin2.gif

да юдашкин расслабился что-то ranting_w.gif

Тоже на днях заходила в бутик Юдашкина, решила джинсы примерить. Это ужас какой-то! Карманы сделаны так, что попа выглядить супер плоской. Может я что-то не понимаю, но мои взгляды на то как должна выглядеть женская попа явно отличаются от Юдашкина no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SteiS @ Jan 4 2009, 12:07)
Расскажите про Симачева.Например,цены какие тама.Залезла на сайт,но ничего не понимаю

А где в Мск Гаузер можно найти? в инете видела ее платья, симпатичные. И как у нее с ценами?

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ Dec 14 2008, 14:26)
QUOTE(zeliboba @ Dec 13 2008, 22:16)
Я не понимаю цен на эту одежду) Футболки Симачева носила бы, если бы убрать один ноль в стоимости smile.gif
Чистова и Эндурова ничего вроде, носибельные вещи вполне.
А у Цигаль нравились кофты с заячьими ушами)

+1

тогда бы их пол Москвы носили. тоже не вариант)
хотя,согласна,что очень дорого. 3-4 тыс. - им красная цена

Поделиться сообщением

Anoli
а сколько платье стоило? красивое.
и еще.. никто не в курсе у симачева сейл есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Оленько @ Jan 4 2009, 20:31)
QUOTE(SteiS @ Jan 4 2009, 12:07)

А где в Мск Гаузер можно найти? в инете видела ее платья, симпатичные. И как у нее с ценами?

http://dashagauser.com/
hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SteiS @ Jan 4 2009, 21:14)

полтора года назад её платья пр 3500-4500 максимум стоили,а теперь цены загнула..
пришла известность, называется

Поделиться сообщением

мне недавно взбрело в голову пройтись по магазам некоторых наших дизайнеров. ходила в магазины Чапурина и Ахмадулиной. у Чапурина очень даже понравилось, хотя "своих" вещей я там почти не увидела. но дизайн оригинальный, качество на высоте. но и цены тоже. дневное платье - 40 тысяч. жилет - 30. но вот что забавно - я была в его магазине незадолго до НГ, скидки уже были порядка 30%. я пришла просто посмотреть, но мне сразу стали предлагать бОльшие скидки на все, на что я обращала внимание. видимо дела у Чапурина не слишком хорошо идут... у Ахмадулиной первое, что очень понравилось - это очень необычный бутик. он располагается на углу одного из домов на Никольской. как заходишь - впереди длинная лестница наверх и по бокам от нее вроде "этажей", где висит одежда и аксессуары. все внутри отделано деревом, достаточно мрачно, но мега-стильно. одежды довольно много, все темное - коричневый, серый, черный, зеленый. цены где-то вполовину ниже, чем у Чапурина. очень много аксессуаров - сумки, шарфы, перчатки, обувь, бисерные колье.

Поделиться сообщением

а мне очень нравится симачев(очень оригинально sla.gif )
жаль,что в сша нет его бутиков(или я просто их не нашла?)

Поделиться сообщением

Я обожаю Симачева, хотя больше чем футболки, позволить себе не могу - ну неоправдано 40 тысяч отдавать за олимпийку, которую непонятно как стирать... blink.gif
В коллекции пока только "поматросил" и "Джаст кавалли" - последняя просто любимка biggrin2.gif , бежала за ней в магазин вприпрыжку biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся платья Даши Гаузер и Терехова rolleyes.gif
Дашины платья сидят на мне просто идеально, как будто на меня шили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошенькая Леди @ Jan 8 2009, 14:07)
Мне очень нравятся платья Даши Гаузер и Терехова  rolleyes.gif

Везет! У меня в половину грудь отказывается помещаться sleep.gif

Поделиться сообщением

Девы,балдеющие от маек Симачева - я такого типа вещички,с надписями и прочими приколами - собственного дизайна,разумееццо,друзьям дарю на праздники. Рисую эскиз,прилагаю фото,стразы и пр. штуки нашиваю сама - и креативная майка готова,цена максимум тысяча рублей....Поэтому когда я вижу подобное за 10 тысяч,мне очень смешно

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Jan 8 2009, 15:15)
QUOTE(Хорошенькая Леди @ Jan 8 2009, 14:07)
Мне очень нравятся платья Даши Гаузер и Терехова  rolleyes.gif

Везет! У меня в половину грудь отказывается помещаться sleep.gif

сама думаю, что везет. Потому что обычно если в груди нормально - в бедрах велико, а если бедра нормально- в груди мало.
А тут все идеально, как на меня шили

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу