Vikуля

Цигаль, Терехов, Симачёв и другие

473 сообщения в этой теме

QUOTE(Marishka_S @ Dec 13 2008, 23:35)
QUOTE(Chupochka @ Dec 13 2008, 23:27)
очень нрав футболки симачева,но немогу купить, жаба душит sleep.gif

А почем его футболки? blush2.gif

Чупочка писала про 9 тыс. - в принципе это усредненная цена,но
на самом деле цены варьируются - от 4-х тыс. за алкоголички до 15-ти за майки с длинным рукавом! hi.gif

Поделиться сообщением

Раньше покупала вещи Гомиашвили,но сейчас -баста. 25 тысяч за олимпийку - я еще не спятила. Это не Диор и не Шанель. Майки за 9-15 тысяч это цирк,товарищи,я рыдаю rofl.gif Я лучше у господина Джорджио Армани в любом магазине Европы куплю маечек в три раза дешевле и качественнее.
Согласна,есть неплохие вещи. Но они и половины заявленной цены не стоят.Щас у нас любой Вася Пупкин модельер,бирочку наклеил и вперед,соревноваццо с Гуччи biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 15 2008, 19:42)
Раньше покупала вещи Гомиашвили,но сейчас -баста. 25 тысяч за олимпийку - я еще не спятила. Это не Диор и не Шанель. Майки за 9-15 тысяч это цирк,товарищи,я рыдаю rofl.gif  Я лучше у господина Джорджио Армани в любом магазине Европы куплю маечек в три раза дешевле и качественнее.
Согласна,есть неплохие вещи. Но они и половины заявленной цены не стоят.Щас у нас любой Вася Пупкин модельер,бирочку наклеил и вперед,соревноваццо с Гуччи biggrin2.gif

Жаль,что эта тема,как и многие другие на форуме быстро превращается в аналог "что нам не нравится в одежде других..." или "что сколько стоит" sleep.gif
Хорошо,хоть про подделки еще не вспомнили...хотя еще не вечер cool.gif

Как известно "о вкусах не спорят" и кому Диор с Шанелью,а кому и Симачев с Ахмадуллиной...А кто-то вообще любит миксовать.. и носит и Армани и Викторию Андреянову...

Почему-то когда говорят о Симачеве,все банально сводится к майкам(отменного,кстати качества bigwink.gif ),ведь у него прекрасный шелк ручной росписи,великолепные мужские сорочки,и пиджаки сумасшедшего кроя,которые летом этого года шились совместно с Нино Черутти! fegh.gif

Поделиться сообщением

мне Цигаль нравится! И Симачев! Классные у него футболки - надписи ВСЕГДА радуют ))))))))

Поделиться сообщением

По долгу службы знаю почти все коллекции (за последние пару-тройку лет) отечественных дизайнеров. Лично мне нравятся Чапурин, Терехов, Сысоев (просто чудный синий шелковый комбез был продемонстрирован на последнем показе). Чистова и Эндоурова - довольно-таки специфические вещи, готичненько tongue.gif
Понравилась последняя коллекция Лены Ленской, очень милые девичьи вещички.
У Симачева и Черницова суперические пиарщики, этим можно объяснить фантастическую стоимость их вещей biggrin.gif а так чтобы было на самом деле что-то стоящее сделано... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Dec 14 2008, 12:39)

9 тыщ

У нас в городе 15... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Мой самый любимый - Терехов.
Есть его кофта и шапка.

Девчонки, ничего не слышала про Сысосоева.
У него есть свой сайт или где его вещи можно посмотреть?

Поделиться сообщением

по-разному, иногда считаю, слишком уж оригинальничают наши дизайнеры, но иногда что-то невероятно красивое попадается - летом купила очень классное платье Borodulin's (не знаю уж почему не по-русски написано, но дизайнер русский biggrin2.gif ), жду лета... опять sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ Dec 15 2008, 20:04)
QUOTE(Velvet Cat @ Dec 15 2008, 19:42)
Раньше покупала вещи Гомиашвили,но сейчас -баста. 25 тысяч за олимпийку - я еще не спятила. Это не Диор и не Шанель. Майки за 9-15 тысяч это цирк,товарищи,я рыдаю rofl.gif  Я лучше у господина Джорджио Армани в любом магазине Европы куплю маечек в три раза дешевле и качественнее.

Жаль,что эта тема,как и многие другие на форуме быстро превращается в аналог "что нам не нравится в одежде других..." или "что сколько стоит" sleep.gif
Хорошо,хоть про подделки еще не вспомнили...хотя еще не вечер cool.gif

Как известно "о вкусах не спорят" и кому Диор с Шанелью,а кому и Симачев с Ахмадуллиной...А кто-то вообще любит миксовать.. и носит и Армани и Викторию Андреянову...

Почему-то когда говорят о Симачеве,все банально сводится к майкам(отменного,кстати качества bigwink.gif ),ведь у него прекрасный шелк ручной росписи,великолепные мужские сорочки,и пиджаки сумасшедшего кроя,которые летом этого года шились совместно с Нино Черутти! fegh.gif

а что вам не нравиццо что я о диких ценах пишу? Я,извините,не дочка крупного чиновника или олигарха,штоб деньги пускать по ветру.И платить за вещь,пусть интересную,оригинальную,но довольно среднего качества( я не о шелке) завышенную стоимость считаю бредом. Майка Эмпорио Армани,отменного,кстати качества,намного выше симачевского,стоит 120 евро cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ Dec 15 2008, 19:30)
QUOTE(Блондинка_в_законе @ Dec 13 2008, 21:35)
Симачев очень нравится, есть пара футболок, мужских вещей там много покупала smile.gif
От Черницова тоже есть пара вещичек. Цигаль раньше нравилась, но футболка от нее очень быстро покрылась катышками и потеряла вид shutup.gif
От Гомиашвили тоже была олимпийка, но по-моему она одеждой больше не занимается...

Коллега! drinks_cheers.gif wink_kiss.gif
Колличество симачевских вещей в моем гардеробе уже начало угрожать другим маркам! fegh.gif biggrin2.gif

я как раз вдохновилась новой коллекцией на сайте....хочу fegh.gif
ты опять куда-то пропала, кстати shuffle.gif

Поделиться сообщением

люблю симачева, не только футболки, у него много прикольных вещей. также есть в моем гардеробе чапурин и ахмадуллина

Поделиться сообщением

Терехов очень нравится sla.gif

Поделиться сообщением

У меня нет ничего, но очень не нравится тов. Симачев - ИМХО ( глубокое ИМХО, товарищи brows.gif ) вещи ни о чем и ни про что. Только пиар. И не говорите, что я концепции не понимаю cool.gif
А еще мне очень нравятся мужские костюмы у Зайцева shuffle.gif :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфузория Туфелька @ Dec 15 2008, 23:01)
У меня нет ничего, но очень не нравится тов. Симачев - ИМХО ( глубокое ИМХО, товарищи brows.gif ) вещи ни о чем и ни про что. Только пиар. И не говорите, что я концепции не понимаю cool.gif
А еще мне очень нравятся мужские костюмы у Зайцева shuffle.gif  :sberkut only chupik:

Я тоже не могу понять от чего все пруццо-то?
Ахмадуллина -классный дизайнер,Чистова и Эндоурова интересные,Гомиашвили тоже...но тут довольно посредственные вещи,эдакая средняя молодежная голландская марка.

Поделиться сообщением

А еще мне очень нравятся мужские костюмы у Зайцева shuffle.gif  :sberkut only chupik:

я согласна, что его марка- глубоко коммерческий проект, что у него очень перекликаются некоторые вещи с хулиганскими западными брендами, но одна хохлома чего стоит, да и сшиты вещи очень качественно и из хороших материалов

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 15 2008, 23:37)

Я тоже не могу понять от чего все пруццо-то?
Ахмадуллина -классный дизайнер,Чистова и Эндоурова интересные,Гомиашвили тоже...но тут довольно посредственные вещи,эдакая средняя молодежная голландская марка.

Ну как, изображение мужского достоинства на мужских трусах розового цвета и неприличные надписи и картинки на пестрых майках это же здорово, креативно, необычно biggrin2.gif
Отдаю должное их пиар-службе bb.gif

Поделиться сообщением

вот про Симачева абсолютно согласна yes.gif

Поделиться сообщением

Я к сожалению не знакома с творчеством большинства российских дизайнеров и не зная предмета не берусь голословно утверждать "нравится-не нравится"...

Было бы гораздо интересне,если бы поклонники того или иного дизайнера немного рассказали о своем "любимце",его коллекциях,фирменном стиле,а еще лучше выложили бы фото имеющихся в гардеробе вещей! hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу