Vikуля

Цигаль, Терехов, Симачёв и другие

473 сообщения в этой теме

QUOTE(Дарсик @ Oct 25 2009, 18:28)
QUOTE(genrietta @ Oct 25 2009, 18:21)
Rimmel, вообще то Даша Гаузер хоть и не глобальный, но дизайнер.. делает красивые вещи..

Окей, она дизайнер, делает красивые вещи. Вопрос! Почему они столько стоят?

ну сколько столько?

посмотрите сколько зара сейчас стоит.. относительно цен в магазинах других адекватно они стоят..

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Oct 25 2009, 18:32)
Дарсик, "ролевая модель", "цена бренда" - не стереотипы ли это..

Это не стереотипы, это моя работа biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Oct 25 2009, 18:30)
QUOTE(Дарсик @ Oct 25 2009, 18:27)
КотСимон
блин, там такие селебрити... после изучения их списка я осознала, что во-первых, я не знаю половины из них, во-вторых, та половина, которую я знаю не рождает во мне желания носить Дашу Гаузер.

biggrin2.gif
Да, на счет селебрити согласна.
Гаузер сама говорит (в одном из интервью), что не в восторге от того, что ее платья носят данные селебрити.. Она хотела бы одевать Ренату Литвинову, Ингеборгу Дапкунайте и Эвелину Хромченко

Эвелина Хромченко - мировой человек, чесслово. king.gif wub.gif

До этих дам Д.Гаузер нужно расти.
Другое дело, что есть еще финансовая сторона. Посмотрим, сможет ли она раскрутиться, если оставит все как есть. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Oct 25 2009, 18:35)
ну сколько столько?

посмотрите сколько зара сейчас стоит.. относительно цен в магазинах других адекватно они стоят..

12 тысяч рублей за хлопковое платье???? В Заре??? Вы там давно были?

Поделиться сообщением

последняя коллекция слишком футуристическая, не на каждый день. Была недавно с сестрой на Багратионовском мосту в магазине, качество, кстати, очень достойное, швы ровные, ткань качественная, лекала на меня, по мне ближе другие марки.

Поделиться сообщением

Мне еще это оч нравитсяплатье
Цена вполне адекватная.

Спасибо автору, не знала про эту марку, теперь обязательно найду магаз, чтобы заценить вживую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Oct 25 2009, 18:36)
QUOTE(genrietta @ Oct 25 2009, 18:32)
Дарсик, "ролевая модель", "цена бренда" - не стереотипы ли это..

Это не стереотипы, это моя работа biggrin2.gif

маркетинг в сфере фэшн? cool.gif

Даша, кроме цены бренда есть еще красота, качество, то что это нерастиражированные вещи..

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Oct 25 2009, 18:28)
QUOTE(genrietta @ Oct 25 2009, 18:21)
Rimmel, вообще то Даша Гаузер хоть и не глобальный, но дизайнер.. делает красивые вещи..

Окей, она дизайнер, делает красивые вещи. Вопрос! Почему они столько стоят?

я где-то читала, что молодым дизайнерам в России очень тяжело. Их не покупают, им трудно арендовать помещение, поэтому многие работают как ателье (т.е. на заказ). В общем там много всяких нюансов. Я к тому, что вряд ли Гаузер будет наглеть и очень сильно завышать цены, просто вещь должна окупиться. А пробиться на рынок очень сложно((
ИМХО у нее есть хорошие платья, но стоимоть, да, высокая. И еще их можно носить зимой под теплые пальто и сапоги. Почему нет?

Поделиться сообщением

На кой черт Хромченко платья от Даши Гаузер? Вот мне просто интересно. Это супербренд? Оригинальный до невозможности дизайн? Уникальный крой? Длинная история? Харизма создателя? Ну правда bigwink.gif

Опять же повторяю - против Даши Гаузер ничего не имею, платья мне ее нравятся, мне непонятна ценовая политика и способы коммуникаций с миром.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Oct 25 2009, 18:37)
QUOTE(genrietta @ Oct 25 2009, 18:35)
ну сколько столько?

12 тысяч рублей за хлопковое платье???? В Заре??? Вы там давно были?

бываю в заре) конечно не 12 там платья, а тыс. 6 в зара вумен вполне..

так Даша Гаузер это не зара.. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Oct 25 2009, 18:40)

Угу. Это непонятно кто biggrin2.gif

Я думаю, главная ее проблема - в плохой маркетинговой и пиар-стратегии. У нее пиар-менеджер есть? Он правда думает, что читательницы журнала Крестьянка покупают платья за 12 тысяч, когда отдает вещи на съемку?
Простыми словами, повторяюсь - вещи могут быть какими угодно прекрасными, но стоят они во многом неадекватно.

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Oct 25 2009, 18:38)

Даша,  кроме цены бренда есть еще красота, качество, то что это нерастиражированные  вещи..

Катя, с этим -никто не спорит. Вы нас не слышите. Либо, где-то в глубины души отчасти даже согласившись - начинаете доказывать нам ,что лучше быть богатым и здоровым ,чем бедным и больным smile.gif

Поделиться сообщением

Все же хочется еще раз спросить обладательниц - как вам качество? Ткани, строчки, крой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Oct 25 2009, 18:39)
На кой черт Хромченко платья от Даши Гаузер? Вот мне просто интересно. Это супербренд? Оригинальный до невозможности дизайн? Уникальный крой? Длинная история? Харизма создателя? Ну правда bigwink.gif

Опять же повторяю - против Даши Гаузер ничего не имею, платья мне ее нравятся, мне непонятна ценовая политика и способы коммуникаций с миром.

а что со способами коммуникации? все что я замечаю, мне очень симпатично.. ее жж довольно популярен.. она хорошо общается, хорошо ведет свои дела, вообще очень здоровое и приятное впечатление производит..

кстати ее архитектурные платья вполне в стиле Эвелины.

все знаменитые дизайнеры когда-то начинали и были никем.. или вы настаиваете, что она не делает ничего оригинального?

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Oct 25 2009, 18:43)
QUOTE(genrietta @ Oct 25 2009, 18:40)

Угу. Это непонятно кто biggrin2.gif

Я думаю, главная ее проблема - в плохой маркетинговой и пиар-стратегии. У нее пиар-менеджер есть? Он правда думает, что читательницы журнала Крестьянка покупают платья за 12 тысяч, когда отдает вещи на съемку?
Простыми словами, повторяюсь - вещи могут быть какими угодно прекрасными, но стоят они во многом неадекватно.

ее вещи не только в журнале Крестьянка sleep.gif
ну отчасти согласна на счет селебрити и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Oct 25 2009, 18:45)
а что со способами коммуникации? все что я замечаю, мне очень симпатично.. ее жж довольно популярен.. она хорошо общается, хорошо ведет свои дела, вообще очень здоровое и приятное впечатление производит..

кстати ее архитектурные платья вполне в стиле Эвелины.

все знаменитые дизайнеры когда-то начинали и были никем.. или вы настаиваете, что она не делает ничего оригинального?

Мне чего-то кажется, что та ЦА, на которую ее платья рассчитаны, не способна заплатить за них столько, сколько она просит.
Я считаю, что молодым дизайнерам жить трудно, поэтому им крайне необходим хороший маркетолог и пиарщик. Тогда бы и Хромченко носила эти платья.
На этом предлагаю дискуссию о ценах и маркетинге свернуть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Oct 25 2009, 18:44)
Все же хочется еще раз спросить обладательниц - как вам качество? Ткани, строчки, крой?

была в ее магазине.. качество очень хорошее.
на меня ее платья к сожалению не садятся..

Sashkins в прошлом году очень красивое и спокойное трикотажное платье черное выкладывала покупках..

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Oct 25 2009, 18:49)
QUOTE(Дарсик @ Oct 25 2009, 18:44)

была в ее магазине.. качество очень хорошее.
на меня ее платья к сожалению не садятся..

Sashkins в прошлом году очень красивое и спокойное трикотажное платье черное выкладывала покупках..

Вот и хорошо. Будет время - съезжу посмотреть вживую.
Мне, кстати, нравится модель с ножницами.

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Oct 25 2009, 18:30)
Гаузер сама говорит (в одном из интервью), что не в восторге от того, что ее платья носят данные селебрити.. Она хотела бы одевать Ренату Литвинову, Ингеборгу Дапкунайте и Эвелину Хромченко

странно, что она не прогорела после такого заявления whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Oct 25 2009, 19:44)

Я покупала на сейле у нее платье хлопковое... ну что могу сказать... sleep.gif ну качество как качество.... пока надевала пару раз от силы...
за те деньги, которые хотят за них изначально, не купила бы... чесслово...
Тоже не могу понять, за что можно там заплатить, я купила платьишко исключительно из-за того, что на мероприятии не хотела встретить двойника fegh.gif

ОФФ почти: я вообще не могу понять, почему наши дизайнеры такие деньги дерут... Побывав на выставке недели моды, поняла, что и брать-то особо нечего no.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу