Vikуля

Цигаль, Терехов, Симачёв и другие

473 сообщения в этой теме

Прошу пардону, у меня вопрос не по теме, но про Цигаль biggrin2.gif
Кто-нибудь точно знает, истинный возраст Маши Ц.? Счас погуглила, нашла только 1980 в кач-ве года рождения, остальные источники говорят "третьего января не скажем какого года". Хотя я прекрасно помню, что в 90-х она была старше меня rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фрейзи @ Mar 29 2009, 17:10)
А мне там вообще не фига не нравится...  wacko.gif

+1
пустое впечатление оставляет

Поделиться сообщением

QUOTE(lalavanda @ Mar 29 2009, 17:39)
Прошу пардону, у меня вопрос не по теме, но про Цигаль  biggrin2.gif
Кто-нибудь точно знает, истинный возраст Маши Ц.? Счас погуглила, нашла только 1980 в кач-ве года рождения, остальные источники говорят "третьего января не скажем какого года". Хотя я прекрасно помню, что в 90-х она была старше меня  rolleyes.gif

Якобы 3 января 1980 года smile.gif
Вот ссылка на ее биографию
http://www.lichnosti.net/people_548-art_765.html

Примечательно,что факты сами противоречат году рождения - как в 15 лет она уже цитирую: "вела активную рейв-деятельность",а в 16 уже вышла ее вторая коллекция,про которую я писала несколькими постами ранее - Place Tsigal,которую,кстати сначала показале в "Советской",а потом уже в Метле с тем знаменитым прозрачным платьем,в котором вышла Лика Стар! wink.gif
Улыбнуло про "любимые орнаменты,которые Маша рисовала с детства– кошечки, морячки и т.д." biggrin2.gif Никого вам не напоминает? brows.gif
Те же "яйца" только в профиль,эту историю будто списала еще одно "юное дарование" наших дней,королева пластилина - Кира!Правда в своем интервью Кира писала,что своих "кошечек и собачек)она позаимствовала с детских рисунков своего младшего братишки! fegh.gif

Но Маша "творила" в постперестроечное время и не явлась дочерью олигарха,посему есть некоторое сомнения в цифре 1980. fegh.gif Кажись смахнула себе годков 5-7 смело,благо образ "вечной девочки" этому способствует! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ Mar 29 2009, 18:03)
QUOTE(lalavanda @ Mar 29 2009, 17:39)
Прошу пардону, у меня вопрос не по теме, но про Цигаль  biggrin2.gif
Кто-нибудь точно знает, истинный возраст Маши Ц.? Счас погуглила, нашла только 1980 в кач-ве года рождения, остальные источники говорят "третьего января не скажем какого года". Хотя я прекрасно помню, что в 90-х она была старше меня  rolleyes.gif

Якобы 3 января 1980 года smile.gif
Вот ссылка на ее биографию
http://www.lichnosti.net/people_548-art_765.html

Примечательно,что факты сами противоречат году рождения - как в 15 лет она уже цитирую: "вела активную рейв-деятельность",а в 16 уже вышла ее вторая коллекция,про которую я писала несколькими постами ранее - Place Tsigal,которую,кстати сначала показале в "Советской",а потом уже в Метле с тем знаменитым прозрачным платьем,в котором вышла Лика Стар! wink.gif
Улыбнуло про "любимые орнаменты,которые Маша рисовала с детства– кошечки, морячки и т.д." biggrin2.gif Никого вам не напоминает? brows.gif
Те же "яйца" только в профиль,эту историю будто списала еще одно "юное дарование" наших дней,королева пластилина - Кира!Правда в своем интервью Кира писала,что своих "кошечек и собачек)она позаимствовала с детских рисунков своего младшего братишки! fegh.gif

Но Маша "творила" в постперестроечное время и не явлась дочерью олигарха,посему есть некоторое сомнения в цифре 1980. fegh.gif Кажись смахнула себе годков 5-7 смело,благо образ "вечной девочки" этому способствует! bigwink.gif

Ага, я именно эту версию нашла и тоже заметила нестыковки smile.gif
Закончив школу общеобразовательную, Маша поступает в Строгановку, к чему лукавить – по блату. «Приехала на экзамен на такси, в белых шортах и майке. Среди абитуриентов обнаружила бородатых мужчин и серьезных женщин с семьями. Рисунок у меня был хуже всех, но меня все равно приняли. Из такой семьи не могли не принять. Могла бы вообще не ходить на экзамен, наверное».
В Строгановке Маша Цигаль проучилась три года: пределом терпения стала стажировка в Гусь Хрустальный. Студентка, работающая со стеклом, мечтала о Мурано – а получила хрустальный завод, разрабатывающий сервизы. После чего решила – они со Строгановкой вполне обойдутся друг без друга. В это самое время начались безумные для Москвы девяностые…
В 1995 году, познакомившись с модными людьми, Маша Цигаль начинает активную рэйв-деятельность. «Все это было очень богемно и очень похоже на реальную художественную жизнь: как раз на то, чего мне так хотелось, – вспоминает Маша, – Поэтому, к ужасу родителей, я бросила Строгановку и стала активно тусоваться…»

Т.е. в 95 году Маша бросила училище после трех лет обучения (куда поступила после окончания школы) и начала активно тусоваться. Отсюда следует, что в 95-ом ей никак не могло быть 15.
Смешно happy.gif

Поделиться сообщением

автор,вот вы так рьяно защищаетесь тут, на рынок некоторых отправляете.дак если считаете,что этот стиль ваш просто офигенен выложите парочку фоток в Цигалевских нарядах,может и правда все не так плохо?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Юточка @ Mar 29 2009, 18:47)
автор,вот вы так рьяно защищаетесь тут, на рынок некоторых отправляете.дак если считаете,что этот стиль ваш просто офигенен выложите парочку фоток в Цигалевских нарядах,может и правда все не так плохо?!

Автора тут уже давно не видно

Поделиться сообщением

QUOTE(Юточка @ Mar 29 2009, 18:47)

Или хотя бы просто выложите фото интересных моделей и может быть мы тоже станем поклонницами марки! wink.gif
Просто голословные заявления о талантливости Маши,увы, здесь не пройдут! no.gif
Я,кстати тоже согласна,что есть тема про российских дизайнеров и можно все эти сообщения перенести туда - нет особого предмета разговора для отдельной темы... cool.gif

Поделиться сообщением

А что Цигаль ещё существует? blink.gif По-прежнему нитки из швов торчат за 15-20 тыс?

Поделиться сообщением

QUOTE(elka @ Mar 29 2009, 15:39)
Похоже сама Цигаль решила создать про себя тему.. Слишком уж яростно защищает свой талант и творчество.. brows.gif

Я тоже так подумала rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lalavanda @ Mar 29 2009, 15:33)
Т.е.  в 95 году Маша бросила училище после трех лет обучения (куда поступила после окончания школы) и начала активно тусоваться.

Т.е. по политкорректной биографии он поступила туда в 12, в 12-ть же окончив школу?

Годиков 5-6 корова языком точно слизала.

ПыСы Во вчерашнем объявлении о скупке ношеного, МЦ шла в списке выше Гуччи, если не ошибаюсь. Ценит народ Машу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Mar 29 2009, 19:33)
Т.е.  в 95 году Маша бросила училище после трех лет обучения (куда поступила после окончания школы) и начала активно тусоваться.

Т.е. по политкорректной биографии он поступила туда в 12, в 12-ть же окончив школу?
ПыСы Во вчерашнем объявлении о скупке ношеного, МЦ шла в списке выше Гуччи, если не ошибаюсь. Ценит народ Машу.

А что это за объявление? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ Mar 29 2009, 19:50)

хочешь кому- нить винтажный плюш костюм МЦ продать? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Mar 29 2009, 19:33)

Вчера некая дева повесила тут объявление о том, что она купит б/у одежду и обувь, но непременно брендовую. При этом добавила, что ее устроят и фейки. Порядок был примерно такой - ДГ, ЛВ, Маша Цигаль, Гуччи, ну и тд. В конце дева написала, что также купит пакеты б/у laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ Mar 29 2009, 16:50)

Как? Вы не читали? Быстро навалили Шанель-ЛВ-Прада-по-две-тыщи-рублей-а-то-пойду-в-ГУМ-покупать:

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=135892

Поделиться сообщением

QUOTE(ittierre @ Mar 29 2009, 19:53)

хочешь кому- нить винтажный плюш костюм МЦ продать? biggrin2.gif

ittierre - нет - купить! biggrin2.gif

Sashkins - мерси за ликбез! wink_kiss.gif

А вам Дамы не кажется,что количество упоминаний МЦ уже смахивает на спланированную пиар-компанию? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ Mar 29 2009, 17:04)
уже смахивает на спланированную пиар-компанию? brows.gif

Грядет новая партия плюша? С ушами Чебурашки? Обмахиваться летом на даче ушами от мух.

С хвостиками, кстати, тоже можно бы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Mar 29 2009, 21:06)

Грядет новая партия плюша? С ушами Чебурашки? Обмахиваться летом на даче ушами от мух.

убили наповал rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Mar 29 2009, 20:02)
QUOTE(Anoli @ Mar 29 2009, 16:50)

Как? Вы не читали? Быстро навалили Шанель-ЛВ-Прада-по-две-тыщи-рублей-а-то-пойду-в-ГУМ-покупать:
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=135892

Chumadan bez ruchki - Оооо,большое спасибо! hi.gif wink_kiss.gif Ну повеселили от души! laugh.gif
Фраза про:"если вы мне будете загонять цену в несколько тысяч, мне легче в ГУМе закупиться"!" - это вообще высший пилотаж! rofl.gif

Мда...МЦ оказывается еще рулит в неокрепших умах и мечтах о халявном люксе! fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Mar 29 2009, 20:06)

Аааааа laugh.gif упал и умер от смеха rofl.gif Вспомнился Чебурашка (из ДМБ)у которого нет друзей! biggrin2.gif

А с хвостиками - это костюм кролика Бриджит Джонс - тоже покатит,как эротиШный креатив! rofl.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу