Vikуля

Цигаль, Терехов, Симачёв и другие

473 сообщения в этой теме

уже есть тема про русских дизайнеров. но если модераторы не удалили, значит здесь напишу. мне маша категорически не нравится, я считаю неприемлимым устанавливать такой высокий ценник за вещи такого низкого качества.
Дизайн.. ну а что там такого? абсолютно посредственный. хочется задорно- хулиганских вещей, велкам к морелло, дину и дэну, тому же симачеву, наконец. хочется плюшевого костюма- велкам к джуси.
к тому же считаю несколько странным продавать костюмы по 15 к и в то же время чехлы для телефона в евросети за 300...

Поделиться сообщением

какие вы злые, дамы))) Джуси... это импортное, а тут Маша...своя... родная... ну да, дорого, но чё ж её не любить-то.))) мне лично на неё по барабану. как собсна и на джуси. я в таком только дома хожу. с ушами...

Поделиться сообщением

Тема не о чем.. кроме костюмов с ушами ничего от нее не видела.. wink.gif

Поделиться сообщением

вы действительно не знакомы с ее творчеством, леди))) я согласна на завышенные цены, но спрос рождает предложение. если бы она не была бы так востребована, столько бы не стоила. и вообще, нужно поддерживать русских дизайнеров, и футболки у нее максимум 5 тыщ стоят, в отличии от того же симачева, у которого по 9. если не знаете, зачем писать??? bleh.gif bleh.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elka @ Mar 29 2009, 00:46)

так зайди в бутик, а не на рынок)

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Mar 28 2009, 16:34)
QUOTE(Velvet Cat @ Mar 28 2009, 16:28)
QUOTE(Sashkins @ Mar 28 2009, 16:27)
QUOTE(fashion_god @ Mar 28 2009, 16:24)
СОЛЯРИЙ - ДА, ОСТАЛЬНОЕ натуральное в порядке))

Угу, понятно. brows.gif

Чем же вам солярий не угодил? brows.gif

Да не, это так, мелкие штрихи к портрету куколки с кудрями, в розовом плюше с оригинальной вышивкой brows.gif angel_innocent.gif

по-моему, вы придерживаетесь стереотипов) я уже представила, что вы видите эдакую барби с коричневым цветом кожи в стразах))

Поделиться сообщением

QUOTE(fashion_god @ Mar 29 2009, 03:36)
вы действительно не знакомы с ее творчеством, леди))) я согласна на завышенные цены, но спрос рождает предложение. если бы она не была бы так востребована, столько бы не стоила. и вообще, нужно поддерживать русских дизайнеров, и футболки у нее максимум 5 тыщ стоят, в отличии от того же симачева, у которого по 9. если не знаете, зачем писать??? bleh.gif  bleh.gif  bleh.gif

Я думаю, её шмотки стоят столько не из-за востребованности и качества biggrin2.gif Даже за 5 тысяч футболка - я убьюсь rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fashion_god @ Mar 29 2009, 02:37)
QUOTE(elka @ Mar 29 2009, 00:46)

так зайди в бутик, а не на рынок)

за границей, к сожалению не видела ее магазинов.. а на рынках скорее Вы одеваетесь.. shuffle.gif

На ты вроде не переходили??

Можете поклонятся творчеству великого дизайнера Цигаль дальше. Удачи.. hi.gif

Поделиться сообщением

Варежки от Маши в машине лежат, очень удобно в них снег с машины сметать и неболее того shuffle.gif

Поделиться сообщением

лет шесть назад грезила о ее костюме... тогда они были простые серые,с розовыми лентами... но как-то быстро отболела...
мне кажется,что все-таки плюшевые костюмы - одежда для дома... плюшевые платья - для пляжа, поросячий-розовый, ярко-голубой, желтый - цвета идущие не всем, зайчьи ушки - для маленьких девочек
вобщем мне как-то все-равно biggrin.gif

Поделиться сообщением

fashion_god - А что марка Маша Цигаль еще существует? biggrin2.gif Ну в общепринятом смысле этого словосочетания?То есть она что-то "творит",а не продала свое имя,как та же самая Алена Ахмадуллина? fegh.gif То есть она не стала просто гламурной тусовщицей? wink.gif

Я думала,что марка,как и сама Маша осталась в 90-х,вместе со со своими авангардными (на тот момент bigwink.gif ) коллекциями - арт-объектами из пенопласта, оргстекла, грампластинок- сами показы проходили тогда как акция, перформанс....было в этом дже нечто Бартеньевское... cool.gif
Но в тот момент публика ночных клубов Москвы,устала от подобных дизайнерских экспериментов и Маша,как истиный коньюктурщик, решила поставить все на модный поток и тогда появилась ее первая "носибельная"коллекция "Пляс Цигаль" .
Я как раз на ней присутствовала,как помнится это проходило тогда совсем не в гламурном месте - в гостинице Советская на Ленинградке! tongue.gif
В "Пляс Цигаль" было очень много золота, такие блестящие девочки, похожие на кукол Барби, смазливые мальчики. Много веточек, розочек... Такой утрированный китч. Китч в квадрате biggrin2.gif
И вот чем все это закончилось...

Последний раз я была в ее магазине,когда он был еще в галерее "Актер" - тогда уже ужаснуло,что кроме стройных рядов разноцветных плюшевых костюмом по 500$,там не было больше НИЧЕГО shutup.gif

Поделиться сообщением

Илон, щас тебе тоже скажут, что ничО ты в моде не понимаешь и как куколка выглядеть не хочешь biggrin2.gif и ваще по рынкам меньше шляться нужно, если кроме костюмов ниче не видела biggrin2.gif
а вообще все эти костюмы со звездами и бэби- долл платья были модными лет 5 назад. сейчас я не знаю ни одного человека, который покупает шмотки цигаль.

Поделиться сообщением

QUOTE(ittierre @ Mar 29 2009, 14:37)
Илон, щас тебе тоже скажут, что ничО ты в моде не понимаешь и как куколка выглядеть не хочешь  biggrin2.gif и ваще по рынкам меньше шляться нужно, если кроме костюмов ниче не видела  biggrin2.gif 
а вообще все эти костюмы со звездами и бэби- долл платья были модными лет 5 назад. сейчас я не знаю ни одного человека, который покупает шмотки цигаль.

Похоже сама Цигаль решила создать про себя тему.. Слишком уж яростно защищает свой талант и творчество.. brows.gif

Поделиться сообщением

Илон, щас тебе тоже скажут, что ничО ты в моде не понимаешь и как куколка выглядеть не хочешь  biggrin2.gif и ваще по рынкам меньше шляться нужно, если кроме костюмов ниче не видела  biggrin2.gif 

Просто большую рекламу получили плюшевые костымы. В особенности после фабрики звезд. И каждая уваающая себя модница должна была купить себе такой же. А этим летом вообще ужас был, на каждой второй была кофта с ушами. Я сначала решила, что у нас все так разбогатели. а потом зашла в один магазинчик,который типа дисконта. И там этих ушей...Лично мне плюшевые костымчики нравятся, не обязательно Цигаль, в поездках, на даче, с песами погулять, да и вообще погулять иногда даже очень удобно.
А насчет Маши нравится очень костюм кошечки, а другие вещи видела только на сайте, есть что-то симпотичное, но не более

Поделиться сообщением

laugh.gif thumbsup.gif
Хочу,ну только как куколка,которая скоро превратится в бабочку! biggrin.gif

Если не брать в расчет персонажей передачи на ТНТ,которую мы не называем вслух cool.gif - вот где настоящий "рассадник" псевдо-цигалистых-симачевских-филиппплейновских...и.т.д.брендов,которые еще и всПУЧИло к тому же. biggrin2.gif
Эдакая мини-проекция регионов и спальных районов столицы. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elka @ Mar 29 2009, 14:39)

Похоже сама Цигаль решила создать про себя тему.. Слишком уж яростно защищает свой талант и творчество.. brows.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sladkaya Iriska - вроде как на последней Фабрике другой "талантище" ваял - ПластиЛИнина! bigwink.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sladkaya Iriska - вроде как на последней Фабрике другой "талантище" ваял - ПластиЛИнина! bigwink.gif

[/quote]
Нет, я про 4 кажись. Где были Алекса, Кочеткова, Тимати. Золотая молодежь, на которую все должны были равняться

Поделиться сообщением

QUOTE(Sladkaya Iriska @ Mar 29 2009, 15:01)
Нет, я про 4 кажись. Где были Алекса, Кочеткова, Тимати. Золотая молодежь, на которую все должны были равняться

Да, в 4ой все ходили в велюровых костюмах. yes.gif

Поделиться сообщением

Была в ее магазине не так давно, думала, что там топ смогу найти симпатичный..
В общем в магазине ничего нет практически, все какое-то неносибельное, консультанты тупы как дубы... biggrin.gif

Поделиться сообщением

А мне там вообще не фига не нравится... wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу