panochka

Верочка Полозкова

317 сообщений в этой теме

QUOTE(Manoly @ Aug 27 2011, 02:35)
А что-нибудь счастливое о любви у нее есть, девочки?
Очень красиво пишет, но все грустно sad.gif

и все очень душецепляющее !! до мурашек! huh.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится у нее "Эдгар пишет Эстер"..

Поделиться сообщением

QUOTE(devochkamira @ Nov 30 2011, 16:06)
Очень нравится у нее "Эдгар пишет Эстер"..

o, daa thumbsup.gif

Bernar tol'ko tongue.gif

Поделиться сообщением

Девочки, можете тапками закидать - но не нравится она мне. У нее есть талант, но с ее талантом так не следить за формой - преступление. Меня многое из прочитанного цепляло, но с листа я ее вообще читать не могу - все косяки сразу вижу и все волшебство улетучивается моментально. Тут уменьшительная форма не в тему взята, здесь просто слово больше для рифмы, размер как пляшет - это отдельная тема. Ну поработала бы, ну ведь не сложно это - и получилось бы чудо. А так получается кривое чудо.
Нет, я прекрасно понимаю, почему так - потому что даже здесь никто этих косяков не замечает, всем все нравится. А без критики и работы нет. Если аудитория восторженно ахает - зачем работать ещё? Но все-таки - даже нестандартная форма должна быть выписана чисто, ИМХО. Это у поэта должно внутри сидеть просто.

СвеЖЖее вот легло хорошо. Чистенько все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy Кисо @ Mar 7 2012, 13:24)
Девочки, можете тапками закидать - но не нравится она мне. У нее есть талант, но с ее талантом так не следить за формой - преступление. Меня многое из прочитанного цепляло, но с листа я ее вообще читать не могу - все косяки сразу вижу и все волшебство улетучивается моментально. Тут уменьшительная форма не в тему взята, здесь просто слово больше для рифмы, размер как пляшет - это отдельная тема. Ну поработала бы, ну ведь не сложно это - и получилось бы чудо. А так получается кривое чудо.

Мне кажется, что именно ее форма стихотворения сразу узнаваема, кстати. smile.gif

Поделиться сообщением

была на её выступлении перед Новым годом в Питере. мне очень понравилось, волшебная атмосфера! весь концерт на одном дыхании... а до этого была на автограф-сессии. Вера очень позитивный человек, абсолютно не зазвездившаяся, каждому была готова уделить внимание - фото, автограф, послушать историю, ответить на вопросы. и, по-моему, очень любит поболтать biggrin.gif в общем, я до сих пор под впечатлением.

Поделиться сообщением

Crazy Кисо, здесь либо цепляет, либо нет. Когда начинаешь искать "косяки" - значит не цепляет. Просто, видимо, не Ваше hi.gif

Поделиться сообщением

внезапно сегодня торкнуло As it is. очень и очень!

"..Просто мы не любим одушевленных,
К ним и приближаться-то стремновато без пары рюмок,
А тем более – подпускать наших юных самок.
Это замечательный мир, один из прекрасных самых.
Так и запиши себе, недоумок." (с) sla.gif

Поделиться сообщением

А кто-нибудь уже купил "Осточертение"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy Кисо @ Mar 7 2012, 13:24)
Девочки, можете тапками закидать - но не нравится она мне.

Как говорил О.Б., "я не червонец, чтобы всем нравиться" Не нравится - не читайте, никто же не заставляет.

Поделиться сообщением

А мне нравится больше читать, а не слушать. На слух как-то не так воспринимаю, а читаю - так до мурашек. Когда читаю "Катя" - в конце всегда слезы наворачиваются..."Там, где было так страшно, вдруг воцаряется совершенная тишина."(с) worthy.gif

Поделиться сообщением

Некоторые ее вещи действительно до мурашек, а какие-то вообще проходят, не цепляя. Мне кажется, это нормально - не бывает авторов, у которых все равномерное и одинаковое - это было бы скучно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Backspace @ May 19 2013, 13:04)
А мне нравится больше читать, а не слушать.

длинные ее произведения я вообще на слух не воспринимаю facepalm.gif как-то через полминуты все сливается в единый поток слов: и вроде, как говорится, буквы знакомые, а смысл не улавливаю angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ May 22 2013, 16:07)
QUOTE(Backspace @ May 19 2013, 13:04)
А мне нравится больше читать, а не слушать.

длинные ее произведения я вообще на слух не воспринимаю facepalm.gif как-то через полминуты все сливается в единый поток слов: и вроде, как говорится, буквы знакомые, а смысл не улавливаю angel_innocent.gif

мне вообще, честно говоря, не нравится, как она читает cool.gif пишет - да, потрясающе...хотя вот слушала пару номеров, где она с группой под музыку - очень неплохо, гораздо лучше простого чтения!

Поделиться сообщением

QUOTE(Backspace @ May 22 2013, 22:28)
мне вообще, честно говоря, не нравится, как она читает cool.gif пишет - да, потрясающе...хотя вот слушала пару номеров, где она с группой под музыку - очень неплохо, гораздо лучше простого чтения!

А мне безумно нравится! Особенно зацепило стихотворение про старого Хью и его собаку, как она его читала.. Мечтаю вживую послушать.

Crazy Кисо, Косяки можно найти в чем угодно. У Маяковского, если так рассуждать - тоже косяк на косяке. Особенно его окказионализмы facepalm.gif Однако ж гений - и никто не спорит.

Поделиться сообщением

Что все разахались? Мне просто удивительны восторги вокруг ее стихов. Как тут ранее написали, действительно нескладуха полнейшая. Вы меня все хором извините, но стихи сырые напрочь и попахивают детской корявостью. Я не вижу ни-че-го ни гениального, ничего из области "Ах, в 21 год писать такие стихи! Она талантище!".
Скажите сразу, кто стоит за ее спиной. sleep.gif

Поделиться сообщением

Whore, вы бы мягче высказывались. кто хочет, тот и ахает. у вас какой-то прям необоснованный негатив. и да, Вере не 21 уже как много лет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу