Как Картинка

дети от иностранцев

109 сообщений в этой теме

Девушки, женщины, мамы прекрасных малышей, у кого малыши родивщиеся от смешанных браков. как вам живется? проблемы ваши, и ваших деток? юридические права в России, и стрыне вашего супруга. Давайте поговорим о этом, пипшите буду рада.
У меня ребенок от гражданина Японии, но родилась дочка в Росии, живем тут же.

Поделиться сообщением

Отлично живется tongue.gif cool.gif

Поделиться сообщением

И нам живется весьма неплохо cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ Dec 12 2008, 10:49)
Отлично живется  tongue.gif  cool.gif

Кать, а твой муж разве иностранец? извини за вопрос, если что...

Поделиться сообщением

leeka мой муж по одному паспорту русский,а по другому нет fegh.gif
Для 90% людей,он иностранец.Мало кто разбирается что и как bigwink.gif Все таки у нас не обычная семья согласись hi.gif Я думаю,девушка имела ввидудаже не браки,а смешанных детей

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ Dec 12 2008, 16:15)
Все таки у нас не обычная семья согласись hi.gif Я думаю,девушка имела ввидудаже не браки,а смешанных детей

согласна smile.gif
просто я думаю (хотя, может, я и ошибаюсь), что если человек родился и вырос в России, все же с ним немного попроще.. во всех смыслах.. но, конечно, все равно это все необычно smile.gif

Поделиться сообщением

Ой,если бы ты знала какие ситуации бывают biggrin2.gif Люди смешные.Мне тут воспитательница одна говорит " А я Вас знаю,у Вас муж негр" blink.gif lol.gif lol.gif Я говорю, "Он не негр,он мулат,вырос в Москве" Она " А кто он по национальности и на каком языке разговаривает?" blink.gif И естесственно,внимания больше.Я сейчас уже не обращаю внимания,а по началу очень часто ловила "разглядывающие" взгляды,иногда ловлю пренебрежительные biggrin2.gif но в 99% это от восточных мужчин,типа дагестанцев и чеченцев.Вот уж не знаю,чем не угодил мой настоящий мужчина laugh.gif cool.gif У них какой то комплекс видимо

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ Dec 12 2008, 16:50)
Ой,если бы ты знала какие ситуации бывают  biggrin2.gif Люди смешные.Мне тут воспитательница одна говорит " А я Вас знаю,у Вас муж негр" blink.gif  lol.gif  lol.gif Я говорю, "Он не негр,он мулат,вырос в Москве" Она " А кто он по национальности и на каком языке разговаривает?" blink.gif И естесственно,внимания больше.Я сейчас уже не обращаю внимания,а по началу очень часто ловила "разглядывающие" взгляды,иногда ловлю пренебрежительные  biggrin2.gif но в 99% это от восточных мужчин,типа дагестанцев и чеченцев.Вот уж не знаю,чем не угодил мой настоящий мужчина  laugh.gif  cool.gif У них какой то комплекс видимо

а у меня мама русская а папа из Индии, так вот когда я жила во Львове мне говорили что я сама "негр" biggrin2.gif

Даже сейчас в Канаде, когда недавно прибывшие люди видят что я говорю по русски, сразу начинают узнавать от куда я и почему это я говорю по русски cool.gif

Поделиться сообщением

У нас папа бритиш

Поделиться сообщением

QUOTE(duffwanto4ka @ Dec 12 2008, 17:09)
а у меня мама русская а папа из Индии, так вот когда я жила во Львове мне говорили что я сама "негр"  biggrin2.gif 

Даже сейчас в Канаде, когда недавно прибывшие люди видят что я говорю по русски, сразу начинают узнавать от куда я и почему это я говорю по русски    cool.gif

Ух ты,а я и не знала flowers1.gif Здорово.У меня подруга мулатка из Львова.
Тоже самое с моим мужем в Египете,на Мальдивах,его везде за своего принимают.А когда он начинает говорить по-русски,приходят в шок. В Египте мы иногда привираем,что у мужа папа египтянин biggrin2.gif срабатывает fegh.gif
QUOTE(Miss J @ Dec 12 2008, 19:05)
У нас папа бритиш

Я видела Вашу семью thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ Dec 12 2008, 21:21)
Ух ты,а я и не знала  flowers1.gif Здорово.У меня подруга мулатка из Львова.
Тоже самое с моим мужем в Египете,на Мальдивах,его везде за своего принимают.А когда он начинает говорить по-русски,приходят в шок. В Египте мы иногда привираем,что у мужа папа египтянин  biggrin2.gif срабатывает  fegh.gif

ага, поэтому я такая смуглая angel_innocent.gif
меня принимают за свою на карибских островах, думают что муж на местной женился и привез обратно домой. biggrin2.gif Постоянно со мной там говорят по испански

Поделиться сообщением

QUOTE(duffwanto4ka @ Dec 12 2008, 22:36)
ага, поэтому я такая смуглая  angel_innocent.gif

А я тебя и не видела никогда shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ Dec 13 2008, 02:56)
QUOTE(duffwanto4ka @ Dec 12 2008, 22:36)
ага, поэтому я такая смуглая  angel_innocent.gif

А я тебя и не видела никогда shuffle.gif

Ой, Алинка такая красивая-я в её фанклубе wub.gif

У меня первый муж (отец старшего сына) латыш. И имя у сына латышское. Никогда не комплексовал,наоборот-в школе тетрадки одним именем подписывал,без фамилии: "зачем, я же один такой во всей школе?" laugh.gif
Автор, а что конкретно имеете в виду-как живётся? Нет ли дискриминации?

Поделиться сообщением

у нас папа кореец, хоть и московскийsmile.gif

Поделиться сообщением

Мы правда не иностранцы, но наверное похожи... мой муж русский, а я нет tongue.gif

Поделиться сообщением

девочки спасибо за ответы, но я имелла в виду не браки, а именно детей. У кого какие? в смысле сильно ли похожи на ваших вторых половинок? как дела обстоят с языком? общение в семье? традиции? нравы?

Просто у меня ребенок от Японца. У многих подруг тоже дети от этой же национальностиsmile.gif, но моя дочка на их фоне очень сильно выделяется, просто она у меня голубоглазая и белобрысая, и никто не верит что такое бываетsmile.gif врачи говорят перерастет, но не очень хотелось быsmile.gif

Поделиться сообщением

Тань,я думала,что ты его просто так сама называешь-ну ласково вроде как,а настоящее имя у него Влад laugh.gif

Поделиться сообщением

офф: спасибо Танечка, ты меня смущаешь blushing.gif wink_kiss.gif

Как Картинка
Если у вашего мужа в семье ктото есть с голубыми глазами, то дочка может их тоже иметь. У меня старшая дочка светленькая и похожа на мужа, а младшая на меня, но по обеим не скажешь что у них индийские корни. smile.gif

Мы в детстве всегда старались праздновать и мамины и папины праздники, говорили дома на русском языке, но когда родители ругались или не хотели что б я понимала, то говорили на папином языке biggrin.gif (мама ему научилась когда мы жили на папиной родине).
А сейчас мы празднуем и русские и Канадские праздники в семье, и надеeмся что дочки всё таки будут говорить на русском языке, a не только на английском

Поделиться сообщением

QUOTE(duffwanto4ka @ Dec 13 2008, 17:46)
У меня старшая дочка светленькая и похожа на мужа, а младшая на меня, но по обеим не скажешь что у них индийские корни. smile.gif

?!!!!!!! я все пропустила!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers1.gif сколько младшей?!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу