Джалила

Данила Козловский

328 сообщений в этой теме

Варшавская мелодия
МДТ -Театр Европы

_______DSC_0308.jpg

Поделиться сообщением

В заглавии темы наткнулась на "Образцовый самец"... Вы уверены? biggrin.gif я тут от серьезных источников слышала, что Данилка живет с мужчинкой) и для многих не секрет вроде. Живут и живут себе припеваючи whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rafaella @ Nov 26 2012, 12:50)
В заглавии темы наткнулась на "Образцовый самец"... Вы уверены? biggrin.gif  я тут от серьезных источников слышала, что Данилка живет с мужчинкой) и для многих не секрет вроде. Живут и живут себе припеваючи whistling.gif

а серьезные источники это кто?без имен,конечно,но,хотелось бы услышать)

Поделиться сообщением

QUOTE(zoia91 @ Nov 26 2012, 13:51)
QUOTE(Rafaella @ Nov 26 2012, 12:50)
В заглавии темы наткнулась на "Образцовый самец"... Вы уверены? biggrin.gif  я тут от серьезных источников слышала, что Данилка живет с мужчинкой) и для многих не секрет вроде. Живут и живут себе припеваючи whistling.gif

а серьезные источники это кто?без имен,конечно,но,хотелось бы услышать)

а без имен увы не получится, все равно их не знаете. человек у меня работает и в сфере шоу-биз пиара, это одна персона, другая персона просто тесно общается с его кругом и с ним лично. я оказалсь лишь окончательной точкой принятия инфы) через посредника. Поверьте, это звучало так просто, так легко и жизненно...что поверить было не сложно. "он уже давно живет с мальчиком...знают об этом. Дааа.... а вы что не знали? ну да..живет он с парнишкой, уже вроде известно".

Поделиться сообщением

а разве секрет, что он гей blink.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

JustT, что, вы тоже знали? blink.gif и молчаааали sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JustT @ Nov 26 2012, 16:21)
а разве секрет, что он гей blink.gif  unsure.gif

да уж cool.gif , уже пора списки составлять кто не гей .....

Поделиться сообщением

что за бред вы тут несете yucky.gif . некоторые люди просто не могут справиться с завистью. он самый натуральный натурал.

Поделиться сообщением

Прочла, что он был женат:

Что касается совсем уж личной жизни Данилы Козловского, то, как мы и говорили, он разведен. Женой Данилы Козловского была польская актриса Уршула Магдалена Малка, которая была старше его на пять лет. Пара расписалась в 2008 году, но большого семейного счастья не получилось. Тем не менее, бывшие супруги не просто работают в одном театре, но даже играют в одном спектакле. Как актрисой, Данила бывшей женой восхищается, но о разводе не жалеет.

http://bez-makiyazha.ru/publ/lichnaja_zhiz...ubvi/10-1-0-474

Поделиться сообщением

QUOTE(Джалила @ Nov 26 2012, 21:31)
что за бред вы тут несете yucky.gif . некоторые люди просто не могут справиться с завистью. он самый натуральный натурал.

ооо какая реакция, я канеш понимаю что может сердцу больно и душа плачет и т.д. и т.п.))) я тоже тяжело перенесла гей-диагонз Джекмана biggrin2.gif
и тем не менее, на столь громкое утверждение "он самый натуральный натурал" - проверяли?
и второй вопрос...кто с завистью справиться не может? biggrin.gif

Поделиться сообщением

да геюшка он yes.gif девочка,одна говорила,вращающая в их кругах...так же говорила что с мужчиной живет wink.gif и я вообще не удивлена ни капельки! а то,что был женат...так и галкин тоже женат,но это ему не мешает быть геем-геюшкой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Логика некоторых барышень поражает biggrin2.gif laugh.gif laugh.gif
Был женат Это весомое док-во его натуральной ориентации lol.gif
А есть еще бисексуальные мужчины, ага biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Да какая разница, гей - не гей, смотреть на него приятно, ведет он себя в кадре очень хорошо. Мне нра rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cosmo @ Nov 27 2012, 12:49)
Да какая разница, гей - не гей, смотреть на него приятно, ведет он себя в кадре очень хорошо. Мне нра  rolleyes.gif

а уже какая разница гей-не гей это другой вопрос)) для некоторых это большая разница и очень сильный аргумент. их понять тоже можно)) - см.пункт про Джекмана biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kristina055 @ Nov 27 2012, 12:22)
да геюшка он yes.gif девочка,одна говорила,вращающая в их кругах...так же говорила что с мужчиной живет wink.gif  и я вообще не удивлена ни капельки! а то,что был женат...так и галкин тоже женат,но это ему не мешает быть геем-геюшкой biggrin2.gif

даже не хочу спрашивать что эта девочка вращает в их кругах, или на ком она вращается. нет ни одного доказательства или свидетельства того, что он гей, кроме сплетен от "источников в близких кругах".
на его странице в фейсбуке есть фото с девушкой, с которой он жил в нью-йорке летом. Паулина Андреева, актриса МХАТа.

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=165...&type=3&theater

то, что он встречался несколько лет с Боярской-известный факт.
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Джалила @ Nov 27 2012, 14:56)
даже не хочу спрашивать что эта девочка вращает в их кругах, или на ком она вращается.

это шо за смелые такие фразочки huh.gif я не сестра "этой девочки", но эт нормально вобще?

нет ни одного доказательства или свидетельства того, что он гей, кроме сплетен от "источников в близких кругах".

Каждый верит в то, что хочет верить.
Аминь angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rafaella @ Nov 27 2012, 12:16)
QUOTE(Джалила @ Nov 26 2012, 21:31)

ооо какая реакция, я канеш понимаю что может сердцу больно и душа плачет и т.д. и т.п.))) я тоже тяжело перенесла гей-диагонз Джекмана biggrin2.gif
и тем не менее, на столь громкое утверждение "он самый натуральный натурал" - проверяли?
и второй вопрос...кто с завистью справиться не может? biggrin.gif

люди, наверное, завидуют, которые такие бредни выдумывают. а может отказал приставаниям какого-нибудь продюсера (или жены продюсера). а может, какой нибудь прыщавый задрот, открывший в себе слабость к мужским сарделькам, выдает желаемое за действительное. во всяком случае, я в первый раз вижу и слышу такие разговоры об ориентации Козловского за 5 лет(я его открыла для себя еще в 2007 - после выхода Гарпастума). именно на этом форуме. даже экспресс-газета себе подобных заявлений не позволяла brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rafaella @ Nov 27 2012, 15:05)
даже не хочу спрашивать что эта девочка вращает в их кругах, или на ком она вращается.

это шо за смелые такие фразочки huh.gif я не сестра "этой девочки", но эт нормально вобще?

нет ни одного доказательства или свидетельства того, что он гей, кроме сплетен от "источников в близких кругах".

Каждый верит в то, что хочет верить.
Аминь angel_innocent.gif

ее фразочки о том, что Данила живет с мужчиной тоже довольно смелые.

Поделиться сообщением

даже не хочу спрашивать что эта девочка вращает в их кругах, или на ком она вращается. нет ни одного доказательства или свидетельства того, что он гей, кроме сплетен от "источников в близких кругах".
на его странице в фейсбуке есть фото с девушкой, с которой он жил в нью-йорке летом. Паулина Андреева, актриса МХАТа.

А где собсна доказательства обратного? lol.gif Или фото в фейсбуке вы искренне считаете им?

Поделиться сообщением

QUOTE(JustT @ Nov 27 2012, 15:11)

А где собсна доказательства обратного? lol.gif Или фото в фейсбуке вы искренне считаете им?

это вы его геем считаете, вот и ищите себе доказательства. поделиться только не забудьте (и кстати, если увидите его на фото в розовом платье, не спешите радоваться-это кадр из фильма)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу